V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Предприниматели вышли на улицу»: в Волгограде из-за нарушения коронавирусных мер закрыли рынок

30 октября 2020, 15:33
Я 8 часов на работе в маске не задохнулся. И снять нельзя потому что заболевших много.
Гость
30 октября 2020, 15:35
А никто не желает привлечь к административной ответственности Бочарова и Мантурова, которые 9 октября 2020 года ЕДИНСТВЕННЫЕ были без масок на выездном заседании министерства промторга на базе люминьки? В интернете несметное количество фотографий, подтверждающих этот факт.
Гость
30 октября 2020, 16:37
А подъезды не обрабатываемые не смущают Наших тетенек и дяденек из местного роспотребнадзора?
Гость
30 октября 2020, 22:58
А трусы они из-за жары не приспустили?!
Гость
30 октября 2020, 17:33
Пусть не нарушают, тогда никто не будет их закрывать.
Гость
30 октября 2020, 16:13
Ну Роспотребнадзору и главному специалисту-эксперту Рожновой или Рожковой М.Г. тоже надо заработать. Можно подумать, эти тети Сраки там просто так сидят. Дезинфицирующие средства не те купили, ну-ну.
Гость
30 октября 2020, 19:47
Чиновники больше всех как я погляжу рады коронавирусу. Это же такая классная возможность гнобить бизнес.
Гость
31 октября 2020, 09:59
Они приходят не проверять и помогать справится с эпидемией, они приходят деньги собирать! Жажда штрафов!
Гость
31 октября 2020, 11:02
Такие меры не подлежат даже обсуждению, причем зная кто у нас работает на рынке и как они понимают русский язык и наш менталитет, полностью поддерживаю что наше население надо воспитывать именно таким образом и тогда кастетом в Сбербанке реже будут бить граждан.
Гость
30 октября 2020, 15:40
Да не помогут Вам эти тряпки на лицах, носите уж респираторы
31 октября 2020, 08:45
Задолбали эти рэкетмены в погонах. Кстати,какого им их вообще навесили?
Школы пусть обрабатывают
Гость
1 ноября 2020, 06:11
Какие это предприниматели, все эти предприятия лавки, шалманы, бомбарды, и прочие гадюшники типа ,,Рога и копыта,, по Ильфу и Петрову.
Гость
1 ноября 2020, 11:42
Роспотребнадзор только и может штрафы накладывать, наш дом неделю дерьмом заливало, бомбили и письмами и звонками все инстанции, а роспотребнадзор сказал, что это не их проблема, и повлиять на ук и водоканал они не могу(((
Гость
3 ноября 2020, 13:41
Эти рынки вообще надо все закрыть-гадюшники и перекупщики с Азии и Кавказа...
Гость
30 октября 2020, 21:08
А что за немецкое название рынка?