V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

В Волгограде суд разрешил приставам сносить Тракторный рынок

Гость
6 марта 2021, 12:15
ТЦ Диамант, рядом строится ТЦ какой то Медведица, теперь ещё на месте рынка осталось ТЦ построить... Куда их столько то на одном пятачке?🤔
Гость
6 марта 2021, 01:19
Таки вы ещё Маркса подведите под этот гадюшник, и Слава КПСС пусть Энгельса вместе с собой притащит. Сносите, и не задумывайтесь. Если абсолютно свободно рассосались в районе огромный тракторный завод, то спокойно рассосётся и это болото. Жители близлежащих домов вам только "спасибо!" скажут, за очистку территории. Там, по-человечески если, то нужно сносить все бараки по ул. Шурухина, Дзержинского, и Ополченской. Весь этот криминальный заповедник в бараках, начиная от 12-й школы и заканчивая ДК Алюминиевого завода. Это не жилой район, а самое натуральное гетто. Надо не в Набережную деньги вколачивать, а в жилой фонд. В реновацию, в новое жильё для горожан.
Гость
5 марта 2021, 18:25
Ура! Рынки в 21 веке - это убожество. Как и маршрутки)
Гость
5 марта 2021, 21:47
Почему предпринимателям не предоставили альтернативное место до торговли? Люди на этот рынок не от хорошей жизни за покупками едут! А теперь куда идти? Про интернет магазины не надо рассказывать, там тоже обманывают и цены далеко не низкие. К тому же не все такие продвинутые и с интернетом. В очередной раз власть вытерла ноги о волгоградцев!
Гость
5 марта 2021, 20:30
Блин даже эмоций нет. Людей на паперть. Сколько терпеть.?.
Гость
5 марта 2021, 20:31
А я-то думал что это РПЦ себе местечко для храма подчищает.. место хорошее, денежное..
Гость
5 марта 2021, 19:19
У мэра Лихачева висит 315 УК РФ за ливневку! И те же приставы ВСЕ ЗНАЮТ, НО НЕ ТРОГАЮТ !
Гость
6 марта 2021, 07:54
Люди ушли работать на рынки не от хорошей жизни. Правильно пишут сколько работают столько и кошмарят людей. В Волгограде нет работы, у людей последнее отнимают. Предприниматели в постоянном стрессе находятся.
Гость
5 марта 2021, 20:08
Кто то что то покупал ,кто то что то зарабатывал.Теперь построют какой то торгцентр принадлежащий какому то жирному ...А в остальном конечно философом не надо быть.Типа не сдох значит живой
Гость
5 марта 2021, 19:47
Жаль. На этом месте опять будут строить торговый комплекс. В двухэтажном будет все намного дороже.
Гость
6 марта 2021, 08:31
И где теперь всем этим людям работать ? В собачьих питомниках?
Гость
5 марта 2021, 20:25
Когда закрывать будут? Хотелось бы успеть к весне отовариться подешевле.
Гость
6 марта 2021, 09:21
Такое чувство что тут одни миллионеры коментируют...ТЦ это все тоже что и на рынке...только дороже на порядок...а тут и выбор больше...и ценовые категории разные...сапоги кожаные брала тут 7 лет назад...им хоть бы что до сих пор...а цена была не кусачая....да..не очень красиво внутри было..грязновато...так ему и лет сколько! Лучше бы реконструировали...одним рабочие места сохранились...другим выбор по их деньгам...Разрушить легко...а взамен то что?
Гость
6 марта 2021, 09:49
ЦПКиО бы до ума довели, стоит пустырь в центре города. Новый парк они возводить собрались. И сколько ещё народа теперь пополнит ряды безработных. А у кого-то кошелёк толще станет от очередного ТЦ. ((((
Гость
6 марта 2021, 13:24
лучше бы снесли дома политиков и церкви
Гость
5 марта 2021, 23:05
Я думаю, что мой комментарий удалят эти подлизы. Я лично проработала на этом рынке 25 лет с мужем. Мы, как и все платили Всеналоги. Начинали с тетрадокк в 1994.Никому не секрет, что терпели мы, люди, которых нарекают чклноками, торгашами....хоть бы один Урод из власти поменялся бы со мной местами на некоторое время. А потом бы все снёс.........
Гость
5 марта 2021, 20:46
Сколько можно кошмарить торговцев это какой то кошмар неужели нельзя как то безболезненно все это сделать власти кормились с этого рынка потом выкидывают людей плюют в колодец как говориться сколько торговала 20 лет столько по свински и относились к торгашам
Гость
5 марта 2021, 22:09
Городу нужно что то из градостроительных предприятий. Конечно тракторный завод не вернешь да и не такой завод должен у нас быть! Волгоградцы в большинстве своем великие трудяги которые волей судьбы как и все из нашей бывшей страны оказались в среде проходимцев и недоменеджеров....
5 марта 2021, 23:45
Комментарии здесь лишний раз лишь подтверждают что мы недалеко ушли от Никарагуа или трущоб ЮАР и я не про политику, я про людей. Можно назвать конечно веез злыми, но это не злость, это глупость и такие же люди и в политике. О чем это я подумают многие, а многие и после объяснений не поймут! Наконец-то... Гадюшник... Товарищи мои дорогие сейчас капитализм и если рынок существует значит есть прибыль а это значит люди ходят туда. А тот кто не ходит и не должен волноваться и давать советов о будущем этого места.
Гость
6 марта 2021, 11:45
Жаль, единственное место на всю Волгоградскую область, где можно выбрать нормальные вещи. Где же теперь одеваться???!!!
Гость
5 марта 2021, 19:47
вы все купленные администрацией😂😂
6 марта 2021, 07:42
Давно надо было снести это убожество. Все нормальные люди закупаются в магазинах. А наемных продавцов жаль.
Гость
5 марта 2021, 18:10
торговый центр,везде где есть возможность ставить центр они его везде поставят
Гость
5 марта 2021, 20:25
За следом и остальные еще оставшиеся точки загнутся, по тропам к рынку, и по Борьбы и по Шурухина и по Ополченской. Там и так две федеральные сети только развиваются "Продажа" и "Аренда"... И их не станет.
Гость
6 марта 2021, 02:47
Лучше в городе навели порядок зарплаты нещенские грязь мусор наркомонье везде.Ах да если это так то это кому-то выгодно
Гость
5 марта 2021, 18:04
Ахринеть.😎
Гость
5 марта 2021, 21:49
Думает ваш любезный чехов что с собой все заберет и ему больше стало надо?😳
Гость
6 марта 2021, 09:27
Ежу было понятно что это не возгорания а поджоги...
Гость
6 марта 2021, 19:36
Вали сама отсюда.
7 марта 2021, 00:24
Я думал его уже давно не существует!
Гость
7 марта 2021, 08:35
Лучше спросите народ, что ему нужнее рынок или то, что ВЫ придумали. Рынки всегда и везде были и должны быть Приложить усилия для его облагораживания слабо. Снести и захапать место проще. Что не сотворите, все против и во вред людям. Эх вы правители.!
Гость
7 марта 2021, 08:55
Нарусовой невдомёк, что люди бомжового вида пришли на "крыльцо" Совета Федерации не для удовольствия. Острая нужда, горе, угроза жизни и здоровью не имеют права быть озвученными. Парк на трупах. Так, получается. Вполне в традициях этой долбаный цивилизации.
Гость
7 марта 2021, 12:48
А дальше что. Веселитесь ,ерничвйте но скоро нам всем будет не до смеха. Сколько денег с этого рынка поимели, сколько раз эту землю продали..Люди платили всем и каждому .В очередной раз всех выбросят на улицу без предоставления альтернативы.И некому нечего не надо. .
Гость
7 марта 2021, 15:22
Очень обидно и жалко ,что сносят тракторный рынок.Отоваривались там с доисторического 1990 года по сей распрекрасный 2021 год.покупали от болгарского шампуня " роза" и пирамид до выпускнного платья дочери и приданного внукам ,и приличнных тонких перчаток для масочно_ перчаточного режима.и куда нам теперь? Я понимаю,проблемы жителей домов,которые расположены вокруг рынка,но и про нас простых покупателях нельзя забывать.Про цены я вообще молчу,если надо подешевле,да еще и выбрать дадут,это на тракторный,так всегда было,а качество если поискать найдешь на любой вкус! И людям ,где теперь работать ? (Тем более в нашем депрессивном городе). В общем,оставьте рынок в покое,неужели нашим властям занятся не чем? А проторговые центры,ну походишь ,посмотришь и опять на тракторный в субботу с утра!
Гость
5 марта 2021, 21:51
"Челноки" это вам не "химзаводские" они вам устроют.
Гость
5 марта 2021, 22:49
Очень жаль что снесут тракторный рынок!! Вот так власть переживает за малый и средний бизнес!! И за людей которые приходили купить что-то по дешевле! В Китае наоборот развивают рыночную торговлю(рынки крытые итд) торгуй хоть с лотка!! В России на оборот всё закрывают!!! Правильно в СССР думали о людях сейчас об алегархах!!!
Гость
5 марта 2021, 23:40
Удивительно,но,оказывается,есть ещё "динозавры",считающие,что на рынке дешевле.Вы серьёзно???Хотя нет...китайские,или как там их,ряды дешевле...а вот русские там же закупаются оптом и перепродают втридорога у себя 😄Господа,барыги,будете это отрицать???Но остались и те,кто в Москве закупаются,но цены у них выше,чем в торгушках...а с фига им ставить низкие цены,если покупателей на рынке нет???Расчёт идет на продать подороже.Так в итоге,в чём сейчас смысл этого рынка?
Гость
5 марта 2021, 17:57
Слово "навальный", является пожалуй, единственным реально работающим заклинанием. 1 МАРТА 2021, 15:42 Власти ХМАО впервые за зиму уберут снег у аварийного дома после появления надписи «Навальный» Сугробы достают до середины окон первого этажа разваливающегося дома
Гость
5 марта 2021, 21:07
Понятно что пережиток, но все делается по свински полностью наплевав на людей, всем компенсацию мест или денежную, но это только в нормальной стране
Гость
5 марта 2021, 23:07
А что было на месте рынка до 90х? Красный дом, а основная площадь- это что?
Гость
5 марта 2021, 23:09
Надо помочь приставам засадить Лихачева по 315 ук рф. Снег начал таять и опять все дерьмо в Волгу.
Гость
6 марта 2021, 06:33
Вид компенсации торгашам, водителям, грузчикам, всем, кто кормит семьи с рынка: бесплатное место на Селезнёвом бугре.
Гость
6 марта 2021, 19:33
За этим стоят глоболисты, швабы, корпорации и прочие, наши тупо исполняют заказ.
Гость
6 марта 2021, 19:41
Торговые центры такой же рассадник заразы, торгущие тем же котрафактом, часто купленным в китайских рядах на том же самом рынке. Замечено неоднократно, в том же Диаманте.
Гость
6 марта 2021, 21:33
Ужасная новость!!!
Гость
6 марта 2021, 21:35
И тут пытаетесь нажиться. Стыдно!
Гость
7 марта 2021, 08:21
Раньше челноки ездили закупаться в Турцию, другие города. Сейчас - по распродажа в магазинах города. Потом просто перепродают товар на рынке. Может просто научиться наконец ходить в магазины, а этот позор навсегда снести?
Гость
8 марта 2021, 13:15
Рынок можно и на нижний перенести
Гость
9 марта 2021, 15:20
Ещё бы маршрутки убрали.
Гость
9 марта 2021, 20:22
Снесут рынок, оставят мусор. Миф о парках и спорткомплексе разобьется о печальное "денег нет". По такому принципу стоят освободившиеся общаги по ул. Жолудева, площадь тзр завода. Тзр сплошной мусор и грязь! Видел бы Сталин!