V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«А зачем их делать черными?»: владелец бара решил сделать в Волгограде бизнес на пельменях

7 апреля 2021, 23:10
Сначало делают хорошее мясо в пельменях, потом мешают с куриным, потом только куриное, потом соя с куриным. Потом соя. А вот потом финал...
7 апреля 2021, 23:06
Посетил один раз эту пельменную в европе. Пельмени вкусные, готовят их при тебе. На этом плюсы заканчиваются. Пельмени подают в высоких коробочках, они моментально слипаются, рвутся и весь сок вытекает. Пытаться подцепить их короткой вилкой то ещё удовольствие. Крафтовое пиво подается в непрозрачных 400-граммовых бумажных стаканчиках, по факту половина от этого будет пеной и это не заметишь пока не начнешь пить. По итогу отдавать 400 рублей за порцию пельменей и два глотка пива больше не захотелось. А вот Нора, кстати, отличный атмосферный бар.
7 апреля 2021, 22:12
Я верю этому человеку. Он танк нашего российского бизнеса. Он все пробьёт. Я уже хочу попробовать его пельмени ручной работы. Я серьезно.
Гость
10 сентября 2021, 09:37
А цена черных пельменей у гордого бизнеса какова была ?
8 апреля 2021, 02:27
И на кого нацелены ч0рные пельмени с любовью и ценой, завышенной на порядок?
7 апреля 2021, 22:53
Ну он далеко не первый, кто пытался на пельменях бизнес построить. Только все в Волгограде пролетели. Пусть старый, к нему сходит, и отзыв напишет. Упомянет любимого навальненка, и похоронит бизнес человека.
7 апреля 2021, 22:49
Вячеслав, отлично всё рассказали! Хочу у вас работать.
9 апреля 2021, 12:03
V1, у вас в редакции отвратительные фотограф и видеограф. Ужасно ставят свет, кошмарные тени на лице у парня. Халтурщики. Городской портал не может себе обеспечить нормальный визуал, стыдуха!
7 апреля 2021, 21:42
А реально, зачем делать черными?
12 апреля 2021, 12:03
Про Пельменную на Чуйкова.. Пишете, что ей уже 56 лет. 2021 год. Под статьей - ссылка на статью об этой Пельменной от 2017 года, где прямо в названии указано, что ей 56 лет уже... Считать влом было? Или как объяснить это раз...гильдяйство при написании, вычитке и публикации? Просто интересно)