перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Либо продавай почку, либо на свободную кассу»: волгоградка ушла в декрет и построила бизнес на людях

24 августа 2021, 19:45
Сейчас же все есть в нете. Забиваем в поиске ФИО бизнеследи и получаем список фирм с их результатами. Все фирмы - туфта, кроме одной. Создана в апреле 2019г., ООО "Новые люди". Реально, за 2020 год, заработала 10 миллионов, 32 работника, средняя зарплата - 7370 руб.в месяц. У трех остальных фирм убытки и копейки. Абзац.
Гость
24 августа 2021, 13:45
Очередная сказка про то, как простая русская баба без протекций и связей построила успешный бизнес. Хаха.
Гость
24 августа 2021, 13:19
мультов 10 на счету по-любому должно было быть: - купить помещение - платить 1,5г людям пока волжский завод не платил - платить людям по контракту, по которому москвичи кинули - себе платить всё это время АГА, ну прям вот сама взяла и смогла. Папа бохатенький снабжал неустойки.
24 августа 2021, 18:24
В гособоронзаказ без опыта работы и без авансирования? Ну прямо сказка про Золушку и фею крёстную. Особенно "улыбнуло" выплаты банковских кредитов при отсутствии денег, когда ставка по кредитам от 18% и под госконтракты банки давать не любят.
24 августа 2021, 12:00
Статья ни о чем. Женщина захотела, женщина смогла, смотрите, какая сильная и независимая женщина, восхищайтесь ей! Автор не дает никаких ответов на вопросы, которые возникают у читателя, хотя статья их очень красиво обходит стороной. Где отец ребенка? Откуда деньги на бизнес? Первый контракт, убыточный, да ещё и деньги на полтора года задержали - как бизнес остался на плаву? Потом кинули в Москве - бизнес все ещё остался на плаву. При этом всегда есть зарплата для рабочих. Единственный ответ, который дает статья - это все благодаря ребенку! Он дает силы и желание работать. Хорошо. Но кто дает деньги? Давайте в своих статьях ответы на очевидные вопросы. Не интересно читать приторно-сладкий текст.
Гость
24 августа 2021, 13:02
А лажа и маркетинг , даже читать не стал . Хватило названия в публикаций . За просто так вы бы не стали рубликовать .
Гость
24 августа 2021, 12:37
Долго конечно думал, но так и не понял - а от куда изначально взялся капитал на свой бизнес и как удалось получить госзаказ? История конечно красивая, но за успехом женщины всегда стоит мужчина и не один.
Гость
24 августа 2021, 12:28
Я не очень понял.. Это - посредничество? Кадровое агентство?
Гость
24 августа 2021, 11:45
Как раз строить свой бизнес и хотеть больше находиться со своим ребенком это несовместимые вещи, бизнес это 24 часа работы
Гость
24 августа 2021, 11:41
Отличный пример того, как нельзя строить свою жизнь. Авантюризм, легкомыслие, бардак в голове и личной жизни. Какие-либо шаги делаются после того, как жареный петух в одно место клюнет. Все мечты - хочу больше и сейчас же! Но преподносится всё как образчик предприимчивости с налетом социальной ответственности. Пустой человек, пустая жизнь.
24 августа 2021, 11:50
Искренне рад за девушку! Восхищаюсь такими не сидящими ровно на одном месте! Успехов!
Гость
25 августа 2021, 01:31
Такого бреда еще не читал. Сразу видно кто то пытается без опыта стартануть и заказал рекламную статью.
Гость
25 августа 2021, 08:40
Нeт, мы не хейтеры. Мы задаем конкретные вопросы, которые по-хорошему должны были быть заданы в статье и ответы на них также должны были быть даны в статьe. В тoм виде, в котором статья вышла, её можно охарактеризовать только одним словом - позор. И в первую очередь эта статья позорит Валентину Синицыну. Я могу поверить в то, что она смогла в одиночку открыть и пoднять бизнес. Люди на многое способны, это правда. Но я никогда не поверю в то, что она сделала это так, как описано в статье. Потому что это слащавая сказка, в которой перечислены все трудности, с которыми Валентина столкнулась, но как она с ними справилaсь? Да кого это волнует!
Гость
25 августа 2021, 10:16
хорошая байка. а кто её вытащил-то?
Гость
25 августа 2021, 14:46
Тоже можно было раньше прочитать про самую богатую женщину (бывшую учительницу) россии, владелицу вайлдбериз , но немного побольше покопаться в интернете, понимаешь, что это не так все сказочно
Гость
24 августа 2021, 11:53
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес» Д.Медведев Государственные деньги за 5 летнюю учебу просто на ветер, а негодуем, почему плохо живем
24 августа 2021, 12:10
Интересная судьба. Все было дано по силам. Молодец.
Гость
24 августа 2021, 23:08
норот, нет времени читать, объясните в двух словах, что за бизнес такой "на людях"? она людями торгует?..
Гость
25 августа 2021, 08:27
Рекламная акция.😜
Гость
25 августа 2021, 18:32
Видимо, это тот случай, когда ты хочешь проплаченную статью-рекламу, но получается какой-то бред, который никто не хочет читать и уж тем более в него верить. П.С.: На удивление, у Волжского аналогичная статья получилось чуть лучше...
25 августа 2021, 22:03
"Статистика по выжившим" а о тех кто прогорел, остался без имущества и еще должен банкам за грабительские кредиты, о таких статьи не пишут.
Гость
26 августа 2021, 15:26
Вывезла людей с Москвы в Волгоград - это за что ж им такое? :D
Гость
31 августа 2021, 20:35
Лично знаком с Валентиной, да все верно одна прет свой небольшой бизнес, с мужскими нервами и хваткой. В этой сфере деятельности нужно иметь нервы железобетонные, найди общий язык с работягами( сварщиками, монтажниками или просто рабочими). Со стороны виднее кто-то пишет что одной не раскрутиться у неё есть поддержка, она сама все тянет. Мать одиночка. Удачи ей и благополучия!!!
24 августа 2021, 12:02
Молодец. Не ревёт в подушку, не ноет в интернете, а занимается делом. За такими людьми как Валентина будущее нашей страны.
Гость
24 августа 2021, 22:56
Может и похожа история на сказку, но ведь, не это важно. Важно здесь то, что молодая женщина сама может обеспечить будущее своему ребенку. Важно то, что она трудоустраивает столько людей. С каким уважением говорит о своих подчиненных - "лучший коллектив", "первоклассные специалисты" . На фотографиях молодая мама с малышом - не потому ли, сотрудники называют его мини-боссом, что он 24 часа с мамой!? Умница, так держать! Пусть эта история послужит примером для тех, кто пока не решился , но мечтает о большем.
24 августа 2021, 12:10
Кто то жалуется на жизнь а кто то из всех сил рвётся вперед.
Гость
24 августа 2021, 13:23
Если снесём Едросов такие как она будут сильно нужны