V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Лучше QR-код, чем разорение: бизнесмены Волгограда умоляют Андрея Бочарова не закрывать фитнес-клубы

2 ноября 2021, 23:29
люди, которые создали что-то нужное другим, проявили себя, умоляют бездарность , о снисходительности ? рабы, настоящие рабы
2 ноября 2021, 20:58
У него на физиономии всё написано про вас. Не благодарите.
3 ноября 2021, 10:29
У нас в Области фитнес центры работают. а стадионы и детские площадки закрыли. Что за маразм. Похоже там где есть деньги нет коронавируса. Хотя тренироватся и гулять на свежем воздухе очень полезно и безопасно. Это просто геноцид.
2 ноября 2021, 19:33
"Бизнесмены УМОЛЯЮТ",Плохо молите,надо лучше,станьте возле администрации на колени,сложите руки,и начинайти молить плачущим голосом...как же нам власти нравится когда люди нас умоляют...(раб в переводе с латыни-вещь)
Гость
2 ноября 2021, 17:56
А эта... Умоляют на коленях? Лбами об пол бьют при поклонах?
2 ноября 2021, 23:25
это что за диссидент ?! "умоляет" он !!!! кого !!!??? "тварь я дрожащая, или право имею?"
Гость
2 ноября 2021, 18:33
О! Опять Микитка плачется. Прям как продюсер Маназанов. Интересно, они у редакции внештатные плакальщики? И ещё эта, не помню ФИО, директор Ворошиловского ТЦ.
Гость
2 ноября 2021, 19:25
Да! И бани с саунами откройте! Очень просим губернатора! Удаленный секс без женщин, совсем не то.
2 ноября 2021, 22:29
САЛОНЫ СВЯЗИ ОТКРОЙТЕ ВСЕМ! 😠
Гость
2 ноября 2021, 18:08
Фитнес на Жукова годовой абонемент стоит 150 тыс. кто туда вообще ходит-то?
Гость
3 ноября 2021, 07:47
Уважаемые предприниматели!В что как маленькие.Это ваш бизнес,вы частники.Вы можете игнорировать все эти ограничения,сплотившись вместе Вы люди,вы что стелитесь.Вы у самого губернатор спросите,у него есть сам код Он вам его не покажет,потому что у всей верхушке их нет,и они не вакцинировались,им это не надо,так как короновируса нет.Что бы объявить пандемию, должно объявить от 6 стран мира об эпидемии.Ее никто не объявлял.Соответственно нет эпедимии,нет и пандемии.Включите голову.Вы себя уважать собираетесь,вы пьете челом,поклон,вы унижаетесь перед сворой воров,и прогнившей властью,вы люди а не скот.Что же вы позороте человеческий народ.Что же вы так низко себя опускаете.В других городах,люди выходят на акции протеста,борются с этой гнилой властью,а вы приклоняете колено,перед жуликом.Знаете что это за код.Это то,что у кого он есть это свой человек,который в скором времени отдаст душу богу.А у кого нет кода,тот будет жить долго,и без всяких болезней.Включайте мозги.У власти есть план уничтожить часть народа.Сделаете прививку,готовьте себе ямку на бугорке.
Гость
2 ноября 2021, 22:13
Сдала свой абонемент в фитнес- клуб с убытком еще в марте прошлого года. Еще до прошлогоднего локдауна. Мне не нужно что- либо запрещать, понятно и без этого, что в толпе нельзя находиться. Хорошо до поры до времени. В любой момент подхватишь вирус. Недавно опять получила приглашение от фитнес- клуба об огромных скидках. К сожалению, не пойду, даже если будет все разрешено. Мир стал другим. Так что, извините.
Гость
2 ноября 2021, 19:00
Когда переведут на удалёнку битком набитые автобусы?)))
2 ноября 2021, 20:31
Власти 200-миллионного штата Индии, официально заявили всего об 11 новых больных за сутки. Северо-индийский штат Уттар-Прадеш официально заявил о том, что 33 района свободны от COVID-19. Причиной власти назвали употребление препарата Ивермектин.
Гость
2 ноября 2021, 18:29
Знакомая держит фитнес-клуб. Говорит, у привитых практически у всех проблемы со здоровьем, у кого тахикардия, у кого постоянные головные боли, у кого-то сонливость. Я не представляю, как в таком состоянии заниматься фитнесом.
Гость
3 ноября 2021, 00:52
Никите Дементьеву,прежде чем щёки раздувать,с Титовым он общался.Для начала в клубе,в которым он "директорм"работает,начать соблюдать ковидный протокол.Весь персонал данного заведения и сам Дементьев,без масок,а "директор" ещё шутит на этот счёт,закон видимо не для него. Администраторы,с признаками простуды,без масок на лице,встречают клиентов,измерения температуры НЕ проводилось.В раздевалки,видимо "особые"клиентки,расказывали,что проходят в клуб по чужому QR-коду,а уборщица,женщина пенсионного возраста,тёрлась вокруг нас,конечно же без маски.На наши замечания,странным образом отреагировала менеджер Анна,начав откровенно хамить.Так что прежде чем пытаться умничать,ратуя за малый бизнес,на своём месте начните соблюдать все предписания.А фитнес-клубы,действительно необходимо закрывать,в нынешних обстоятельствах,все это понимают.
Гость
2 ноября 2021, 19:55
Губернатор Оклахомы Кевин Ститт: «Роль правительства не в том, чтобы диктовать частному бизнесу, что делать. Президент Байден в очередной раз демонстрирует свое полное пренебрежение свободами личности и правами государств. Пока я буду губернатором, в Оклахоме не будет принуждения к вакцинации».
Гость
2 ноября 2021, 19:44
Хорошо что наши деды не дожили до этого фашизма! Как же стыдно за людей, что всё это терпим..
3 ноября 2021, 00:09
если бы не поддельные QR коды покупные - скорее всего разрешили бы фитнашкам работать. Но скорее всего(судя по информации в админе) в связи с довольно наглым игнором с покупкой поддельных кодов - фитнесы тоже прикроют -без вариантов- из-за все тех же ко....ов антивациноидов с покупными кодами. так что трах тибидох -сами себя оттибидохали
Гость
2 ноября 2021, 18:04
ну да, фитнес клубы, это градообразующие предприятие Волгограда, чтобы о них постоянно писать
Гость
2 ноября 2021, 22:56
о как закукарекали. только что визжали, что куар коды их погубят, а теперь уже умоляют их оставить. вот в этом весь бизнес, готовы как угодно прогнуться. а вы попробуйте забить на незаконные указы местных царьков и работать в обычном режиме. вы обязаны соблюдать федеральные законы, а не филькины грамоты, которые им противоречат. будут вас пытаться закрыть, так и идите в суд и доказывайте свою правоту. но своим нытьем и мольбами вы у своих бояр ничего не добьетесь. не для того весь этот цирк затевался, чтобы всякие фитнес клубы в расчет принимать
Гость
2 ноября 2021, 18:07
С такими ценами на абонементы пусть хоть совсем позакрываются
Гость
2 ноября 2021, 19:46
Только совсем упоротым толстолобикам ещё кажется, что всё это ради их "здоровья", там уже бесполезно, только лоботомия))
3 ноября 2021, 22:09
Рядом с домом находится так называемая качалка . Но все эти качки приезжают на машинах туда , многие паркуются так , как им удобно . Т.е. приехав с работы приткнуться некуда , все заставлено и абы как . Эти же качки без масок покупают себе разные ништячки в магазе продуктов и как положено пруться в зал таскать железо .... 1. С машинами ппц как задолбали 2. Шляться без масок ваще дичь .
Гость
3 ноября 2021, 12:31
Мне 45 лет. Я никогда не лежал в бальнице и никогда не делал никаких прививок. Даже в поликлиннике не уверен что сохранилась моя карточка. За всё время так называемой пандемии не ношу маску, лиш изредко когда встречу принципиального кассира или кондуктора. А в общем стараюсь не посещать крупные магазины так как отовариться можно много где ещё. Уверен в себе и своём здоровье. Прошу жену не делать вакцину, так как люблю её и боюсь потерять. Отношусь к вакцинированным нейтрально жизнь дана каждому и каждый пусть сам распоряжается по усмотрению. Не пропагандирую, лишь уверяю, что в моей семье и с моим здоровьем полный порядок и воспринимаю всё ограничения как повод посмеяться. Вот ещё, я более семи лет проработал на одном предприятии поваром, так вот когда меня "" Попросили "" Сделать не нужную мне вакцину, просто ушел с работы, устроился временно сторожем но планирую и ищу достойное для себя занятие. Рано или поздно но придёт этому конец и всё образумиться, а пока найду новый вид деятельности и заработка. Жалко людей, которые верят в бесплатные вакцины и в их пользу. Старики бесплатное лекарство не видят, а тут нате такую щедрость. Всем мира, добра и терпения. Да храни нас БОГ.
2 ноября 2021, 20:47
Да нормальные цены есть в Мармеладе, например. Три года ходили, и снова купили абонементы. Но если закроют - не знаю... Бред это! Мне лично больше 60-ти, и если не заниматься поддержкой здоровья, то край...
Гость
2 ноября 2021, 23:22
Интересно чем объяснят закрытие кинотеатров и открытие театров?
2 ноября 2021, 20:11
А почему в питеравто куар коды не спрашивают ?
Гость
2 ноября 2021, 18:12
Неужели эти фитнес клубы предмет первой необходимости , когда смертность от ковида что зашкаливает?
Гость
2 ноября 2021, 21:39
Умоляют. Челом бьют. Куар- код- не означает того, что человек не может заболеть. Пусть и в более легкой форме, но может заболеть сам и распространять инферцию. Уймитесь, челобитники. Люди болеют и гибнут, а они умоляют.
Гость
3 ноября 2021, 10:33
А может логичнее пускать не привитых? Они по крайней мере не являются разносчиками заразы!!!
Гость
3 ноября 2021, 10:25
И опять наш царь сам без маски, плевал он на всех и ваш бизнес
Гость
3 ноября 2021, 10:51
Так не умоляют! Нужно записать ролик стоя на коленях и со слезами. Тогда и будет рассматриваться как мольбы! А сейчас просто профанация...
Гость
3 ноября 2021, 15:18
У нас в Урюпинском районе дошло до абсурда. Сегодня не продали моим восьмилетним детям булочки в магазине х. Дубовского. Продавец сказала, что ей грозит статья. Якобы был звонок об указе не отоваривать детей без взрослых.
Гость
3 ноября 2021, 19:11
Настоящий геноцыд сколько времени мы должны терпеть эту власть
Гость
3 ноября 2021, 20:08
Здравые мысли высказывает человек👍
Гость
4 ноября 2021, 15:17
"Лучше QR-код, чем разорение:". Следующий этап "лучше грязный памперс на голову, чем разорение"
Гость
2 ноября 2021, 22:00
Скоро все равно этот ужас закончится ,идут к тому все что делается с прививками- это послушайте профессора-хирурга Александра Редько ,который посещает госпитали и следит за больными «вакцина создаётся 6 лет -в данный момент нас колят теми прививками от вируса которого уже нет титр антител не определён,противоэпидемический эффект не выявлен, иммунный ответ не установлен.но заболевают те больше ,кого кольнули.По данным поталогоанатомов -62’/, умерших -это привитые!Qкод определяет это хорошие ,это плохие.Здоровые -это плохие, а больные уколотые -это хорошие.Мы все вымрем от лжи. Это политика и над нами делают эксперименты! Нас заставляют сидеть дома ,детей на дистант, чтобы мы обнищали своим иммунитетом,а потом выйдем все равно и зацепим по полной-вот вам и смертность!Вакцины ни одной не сделали! Я считаю что вакцинироваться необходимо: а) если есть вакцина, б)если есть немутирующий вирус,т.е если есть вакцина то что существует в пространстве.Того самого вируса который был его уже нет. А к чему готовятся делать вакцины сейчас а на это должно уйти 6 лет его уже тоже нет” послушайте доктора и поймёте что с нами делают и что от нас останется.
Гость
2 ноября 2021, 18:50
Не закрывайте фитнес клуб! Вот как раз без фитнеса все будут болеть. Те, кто ходят туда на постоянной основе меня поймут. Мы с мужем благодаря тому, что ходили на фитнес оба раза переболели ковидом в лёгкой форме
Гость
2 ноября 2021, 19:17
Очень хочется чтобы также разрешили работу ФОК и бассейнов также как и фитнес клубов. Люди ходят туда за здоровьем. Люди должны двигаться. Все удалённые занятия без тренера совсем не то. Так же очень просим уважаемого губернатора.
Гость
2 ноября 2021, 19:35
А грамотно отводят внимание, что то у меня все больше подозрений кто именно придумал этот цирк. Так разорить другие страны и усмирить своих, только комитетчикам на допингах под силу
Гость
3 ноября 2021, 09:50
Ура товарищи победа будет за нами враг будет разбит ученья продолжаются ура всем медальки героев.
Гость
3 ноября 2021, 16:14
Всмысле умоляют? Бочаров им начальник что-ли? Что за бредятина?
Гость
3 ноября 2021, 18:06
Конечно надо продолжить работу фитнес клубов!Люди в них следят за здоровьем!QR код ввели верно.
Гость
4 ноября 2021, 06:36
В рабов превращают как стадо баранов
Гость
4 ноября 2021, 06:35
Толпа рабов
Гость
6 ноября 2021, 05:37
Пока народ безропотно исполняет глумлёжные указания власти имущих, так и будет. Нет у нас государства и законов, как это должно быть. Феодалы диктуют свои условия,а рабы пусть исполняют все прихоти. Все ждут, когда наш оставшийся малочисленный народ, проживающий на такой большой территории передохнет. А так называемая борьба за наше здоровье, средство окончательно кончить возможность людям как-то сводить концы с концами. Я могу много задать вопросов и на них никто прямо не ответит: где больницы, которые сократили на местах в районах? Где врачи, квалифицированные? Где лекарства? Смертность намного превышает рождаемость и виной этому не короновирус а экономические и социальные факторы происходящие в стране
2 ноября 2021, 20:45
Не троньте качалки! Это наше всё!
Гость
3 ноября 2021, 06:23
Что за плач и стон по фитнесам и физкультуре. Поддерживать здоровья хорошо на даче и удалённо, и воздух чист и прозрачен, и здоровье укрепляй в постоянном движении. Не ленись! Если дачи нет (из за лени) , помоги тем, у кого есть. Отличный фитнес! Не потеешь и не воняешь. И деньги не тратишь.
Гость
3 ноября 2021, 09:51
Губернару ура, ура, ура!!!