V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Из цветного тут только люди»: в центре Волгограда открылось полностью нарисованное черно-белое кафе

15 ноября 2021, 19:18
Не хватает черно-белого телевизора ...
15 ноября 2021, 19:16
Конечно , свинины не будет в меню?
Гость
15 ноября 2021, 22:50
Комментарии на v1, как вселенское дно юмора
15 ноября 2021, 19:33
а какой адрес кафе?)
15 ноября 2021, 19:11
Жаль, не очень походящее время для раскрутки кафе. А идея интересная.
15 ноября 2021, 20:55
Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!
Гость
15 ноября 2021, 23:00
Мне лично вообще не важно, как оформлено заведение. Главное, конечно, чем кормят и как готовят. Какое меню/винная карта. Бывал в ресторанах, где стены просто побелкой покрыты, а на столах обычные белые скатерти. Но готовят так, что уходить не хочется. А попадал в пафосные претенциозные места, бывало, не возможно есть. Вставал и уходил
Гость
16 ноября 2021, 00:04
диванные хлупики неврастенники , которые никогда не придут туда и не знают что такое мир людей , опять взбудоражили свои опухшие мозги в словах нытья
Гость
15 ноября 2021, 22:40
Реклама этой франшизы часто мелькала в instagram и Facebook. Вот и нашла своего героя. Интересно стало и посмотрел тему - увы, никто и ничего в Воронеже не придумал - тупо слизали с забугорного кафе. А вот что Артур «повелся» на этот «бизнес» - удивлён, сковывать не буду
Гость
16 ноября 2021, 12:16
По комментариям прям видно, какое унылое говно живет в Волгограде
Гость
16 ноября 2021, 08:31
Идея честно украдена )))
Гость
16 ноября 2021, 13:00
Адрес кто нибудь знает?
Гость
15 ноября 2021, 20:26
Предприниматели в Нигерии из страых покрышек делают ништяки: кровлю, тротуарную плитку, бордюры... Наши : "Ой, я придумал - открою лофт-кафе-шашлычную с блэкджеком и шлюхами"
Гость
16 ноября 2021, 07:47
Идея хорошая, но не новая. Пару лет назад была в таком в Санкт-Петербурге.
Гость
16 ноября 2021, 09:29
лютый трэш,как по мне!это же кровь из глаз!
Гость
16 ноября 2021, 13:43
Вот гнилые людишки живут в Волгограде! Так он и не претендует на авторство этой кофейни, написано же франшиза. Кому интересно будут посещать и получать удовольствие а унылые хлюпики так и будут сидеть и искать виноватых в своей никчёмный жизни
15 ноября 2021, 20:57
Сейчас фильму оскара не дадут если там не будет белых и чёрных актеров. Если афроамериканок не добавите среди персонала - хана вашей бизнес затее
Гость
15 ноября 2021, 21:17
оригинально,но нет
Гость
16 ноября 2021, 07:54
Молодцы,ЗДОРОВО
Гость
16 ноября 2021, 09:33
200 человек пришли попить кофе? ну-ну...
Гость
16 ноября 2021, 10:31
Идея не новая. Такое кафе есть в Санкт- Петербурге. Но здорово, что в Волгограде появилось подобное
Гость
16 ноября 2021, 10:51
конечно, удачи, но бизнес модель странная) холодные цвета - лед, словом, а уж десертами местных производителей никого не удивишь - этим "фишки", надеюсь, не заканчиваются да и кофе на каждом углу и дома склад его
Гость
16 ноября 2021, 16:41
жалко ребят. ведь музыка не долго будет играть. думаю, закроется не позже весны.
Гость
16 ноября 2021, 19:22
А мне хочется сходить в это кафе ;)
Гость
16 ноября 2021, 23:53
Адрес этого кафе хотелось бы узнать... Никто нигде не указывает. Почему. Очень интересное место. Хо елось бы посетить
Гость
17 ноября 2021, 09:32
молодцы!!!
Гость
17 ноября 2021, 09:48
Идея просто супер, необычно оригинально в Волгограде такого ещё не было. Надеюсь конкуренты и завистники не будут палки в колеса втыкать. Удачи вам ребята
Гость
17 ноября 2021, 12:42
Очень круто выглядит! Молодцы!
Гость
18 декабря 2021, 17:24
Жаль, что полное начхание на соблюдение ковидных ограничений.
Гость
11 апреля 2022, 17:33
Такое же кафе есть в Москве и в Санкт-Петербурге
Гость
15 ноября 2021, 20:01
Не хватает только черно-белых кюар-кодов на стенах. О каждой вакцинации сотрудников. Было бы очень современно и в духе времени. Идею дарю бесплатно. Пользуйтесь.
Гость
15 ноября 2021, 19:56
Зашёл нормальным, вышел с галюнами.
Гость
15 ноября 2021, 20:07
Новость из серии "Купец А построил свечной заводик. Купец Б открыл новую лавку колониальных товаров."
Гость
15 ноября 2021, 23:30
Очередная забегаловка. Ну удачи им, что можно пожелать, пусть все что они задумали, получится. Кому нужна эта подворотня, тот будет туда ходить. А остальные и дома с удовольствием включат ретро музыку и попьют кофе, чем тащиться в центр города.
Гость
16 ноября 2021, 01:58
Простите, но не воткнуло. У мальца в детстве травма была по ходу, вот он и "выдумывает".
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Интересная идея. Но такое убогое, дилетантское исполнение...