V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту, а тратить время на учебу в университете не хочет

8 марта 2022, 15:58
дэДааа... якобы 14 лет ей... ну нафик, у меня супруга в свои 45 моложе выглядит.
Гость
8 марта 2022, 16:23
В твоих мокрых фантазиях ?
Гость
8 марта 2022, 17:24
Киньте ей ссылку про секретные котлеты в Волгограде - там тоже двое тех, что думают что умнее других, начали строить свой БИЗНЕС, только вот пук в лужу вышел - три месяца продержались, зато у них тоже всё креативно, лофтово, современно и фидбеково было. Даже искать не буду эту статью, там открытым текстом говорится что вы все должны нам за 1 котлету себестоимостью рублей 35 не менее 250 рублей, потому что окно красивое в лавке и очень денег хочицца нам, бенефициарам...
Гость
8 марта 2022, 15:23
Это только я вижу, что на фото зрелая девушка лет 25-ти... а не 14-15 летний персик?
Гость
8 марта 2022, 16:16
Так сейчас выглядят 14-летние, проснись))
Гость
8 марта 2022, 16:22
Извращегец?
Гость
8 марта 2022, 16:22
Гость
8 марта 2022, 16:22
Так сейчас выглядят 14-летние, проснись))
Ты много общаещся с 14 летними ?
8 марта 2022, 18:27
насчет бесполезности высшего образования : можете в комментариях вспомнить Хоть один случай, где Вам в жизни пригодилось что-то именно из Высшего образования!🔥 99% даже школьный курс не используют, грамматику и арифметику плохо знают, а кнопочки в компьютере в 1С и обезьяна может нажимать после курсов.
9 марта 2022, 00:38
А как быть с теми, кто работает по специальности? О, а выпускникам меда тоже знания из вуза не пригождаются? Академия МВД? Давайте ещё сразу вычеркнем фгафк, пед и вагс. Учителей учителями, например, не высшее образование делает, их сразу такими в капусте находят. Вот и остаются выпускники истфака волгу с мемом про доставание ключей проволокой в форме знака интеграла.
Гость
8 марта 2022, 18:13
Какая чушь!
Гость
8 марта 2022, 16:37
Ой, вот не надо вранья. Самостоятельно заработать несколько миллионов рублей на такой бизнес в этом возрасте невозможно. Это и в 30 лет невозможно. Либо помогли родители, либо случайность сродни лотерее.
Гость
8 марта 2022, 16:42
Ну, может, и не родители, может, парень помог, лет сорока;) Ыхых
А где 15-летняя? На всех фото вижу женщину 23-25 лет. Да и есть у нас одна 9-летняя в МГУ - ничего хорошего. Всему свое время
Гость
8 марта 2022, 16:16
Какая самостоятельная женщина;)
Гость
8 марта 2022, 15:08
Это следствие безумства в школах— наши дети не нужны учителям в школе, их не учат, воспитывая ненависть к обучению. Педагоги с проблемами по жизни перебрасывают свой негатив на детей. Их усталость, раздражение несомненно чувствуется детьми. Любить предмет — значит его понимать. Заинтересовать детей может только профессионал. Их в школе практически не осталось
Гость
8 марта 2022, 15:29
Педагогов лишили права учить и воспитывать. Они могут только оказывать образовательные услуги и ни на шаг больше, и в противном случае шибанутые яжемамаши отравят им жизнь. Лично знаю примеры, как родители болванов и лоботрясов травили хороших учителей. Верните учителям их статус советских времен - и через лет 10 у нас будут выходить из школ совсем другие дети.
Гость
8 марта 2022, 15:32
Пeдагогов лишили прaва учить и воспитывать. Они могут только оказывать образовательные услуги и ни на шаг больше, и в противном случае шибанутые яжемамаши отравят им жизнь. Лично знаю примеры, как родители болванов и лоботрясов травили хороших учителей. Верните учителям их статус советских времен - и через лет 10 у нас будут выходить из школ совсем другие дети.
9 марта 2022, 00:27
Я ещё в дошкольном возрасте ходил христославить на Рождество, такие бабки зашибал! До 100-150 тыщ в хороший год. Жаль мама в 14 лет не дала денег на кофейню, а то тоже был бы бизнесменом.
Гость
9 марта 2022, 10:32
А что теперь делаешь ? Туда сюда гоняешь ?
Гость
8 марта 2022, 15:38
😂гуманоид в небе мчится и кричит: Бросай учиться!