V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

О санкциях не слышали: в Волгограде строят логистический центр за 4,5 миллиарда рублей

10 марта 2022, 11:26
Центр это хорошо, только зачем его впихивать, там где была лесополоса. Будет ли компенсационная высадка вопрос риторический. И там расположен поселок, под окнами жилых домов которого воткнули огромную коробку, все наверное очень рады теперь. На людей в России всегда кладется один большой болт.
10 марта 2022, 21:40
Где ты там лесополосу увидел интересно? Два с половиной куста- это лесополоса??!??!?! Пусть хоть че то строят, успокойся !
10 марта 2022, 21:52
10 марта 2022, 21:52
Где ты там лесополосу увидел интересно? Два с половиной куста- это лесополоса??!??!?! Пусть хоть че то строят, успокойся !
Два с половиной ну да, там полнорослые деревья были и кустарник сплошником, я б сюда снимок прикрепил с Гугл карт, жаль нельзя, сколько там зелени было...
20 июня 2022, 11:08
Два с половиной ну да, там полнорослые деревья были и кустарник сплошником, я б сюда снимок прикрепил с Гугл карт, жаль нельзя, сколько там зелени было...
Посмотрел я снимок со спутника. Не так там и много зелени. Само собой любой пустырь естественным образом зарастает. Там рядом, посмотрите, на кладбище и у людей в частном секторе, зелени куда больше, а у мокрой мечетки так вообще.
10 марта 2022, 22:29
Можно ли туда зайти как инвестор купить пайи и получать Девиденты?
Гость
10 марта 2022, 13:15
А дороги к этому центру тоже построят?
Гость
10 марта 2022, 13:25
Зачем, на танках возить будут.
Гость
10 марта 2022, 16:07
Зачем? Фурами убьют всё вокруг расположенное
Гость
10 марта 2022, 14:23
Цитата: " и грузооборотом около 4,5 миллиарда тонн в год." ЭТО 12.328.767 ТОНН В СУТКИ... БОЛЕЕ 12 МИЛЛИОНОВ ТОНН В СУТКИ... ( 4500000000 ТОНН/ 365 ДНЕЙ ). ВОТ ЭТО РАЗМАХ... МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ. АВТОРА НА СКЛАД РАЗГРУЖАТЬ ВСЕ ЭТО...
Гость
10 марта 2022, 20:12
у них с арифметикой неладно,яное дело фейк
Гость
10 марта 2022, 12:09
выручка ТПГ «БИС» за 20 год составила 13 миллионов. Это ВСЯ выручка. Зато объект строят за 3 миллиарда бюджетных. Это всё, что необходимо знать об этом строительстве
Гость
10 марта 2022, 20:37
А где вы увидели,что это бюджетные деньги??
Гость
11 марта 2022, 07:03
Какие 13 миллионов? Ты что несёшь? Вообще знаешь что такое ТПГ "БИС"?
Гость
10 марта 2022, 15:46
Склад очередной строят... А когда начнут строить производства, чтобы эти склады заполнять местной продукцией?
11 марта 2022, 01:06
Арбузами и дынями затарят!
10 марта 2022, 13:12
Он очень нужен. Логистические цепочки нарушены. И поэтому его и строят.
Гость
10 марта 2022, 14:03
И.з-за этого центра теперь на третьей продольной будет сплошная пробка из фур.
10 марта 2022, 14:54
Гость
10 марта 2022, 14:54
И.з-за этого центра теперь на третьей продольной будет сплошная пробка из фур.
Ну пока не подготовят огромную территорию около этого центра в качестве стоянки то да. Но это не обсуждается. Центр катастрофически необходим
Гость
10 марта 2022, 16:06
10 марта 2022, 16:06
Ну пока не подготовят огромную территорию около этого центра в качестве стоянки то да. Но это не обсуждается. Центр катастрофически необходим
Прям на Шайбе?
11 марта 2022, 16:09
Комментаторы ноют, что в городе нет работы. В городе строят объект, который даст рабочие места. И что в итоге? Комментаторы снова ноют. Чудо-люди!
Гость
10 марта 2022, 13:35
Это те самые товарищи, которые платят сотрудникам серую з/п и кидают при увольнении? У которых черная бухгалтерия и двойной учёт? По которым плачет прокуратура? А ну да, тут же деньги муниципалитета. Поэтому все будет хорошо. Как обычно ...
Гость
10 марта 2022, 14:09
Причем здесь слово товарищи? При товарищах таких проходимцев как эти давили за меньшие прогрешения.
Гость
10 марта 2022, 13:34
Как устроиться на работу?
Гость
10 марта 2022, 16:05
Кем? На какую зарплату?
Гость
11 марта 2022, 08:48
Губернатор А Бочаров и остальные чиновники Волгоградской области и г Волгограда обращаюсь к вам постройте хоть что нибудь в Красноармейском районе!!! Сколько можно терпеть (моё мнение поддерживают большинство жителей района) такое отношение к району, при СССР самому большому промышленому району Волгограда??? За последние 20 лет(не в "лихие" девяностые) район медленно превращается в резервацию для бедных!!!!
Гость
10 марта 2022, 13:51
Это ж сколько наворуют на этом строительстве, страшно представить.
Гость
10 марта 2022, 14:02
а ты глаза закрой!)как в детстве!)
Гость
10 марта 2022, 15:37
Да......а.а.а.......а
Гость
10 марта 2022, 14:27
ПОПРАВКА... 4100000000 ТОНН / 365 ДНЕЙ = 11.232.876 ТОНН. БОЛЕЕ 11 МИЛЛИОНОВ ТОНН В СУТКИ... ТОЖЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ...
Гость
11 марта 2022, 20:13
Подскажите, как можно устроиться туда?
Гость
26 марта 2023, 11:35
Как туда устроиться?
Гость
10 марта 2022, 12:11
Это все будет рухлядью...
Гость
11 марта 2022, 03:36
А зачем он теперь нужен?))
Гость
11 марта 2022, 03:37
Сказки венского леса
Гость