V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Госдума предложила сократить часы работы гипермаркетов по воскресеньям (ни за что не догадаетесь зачем)

22 апреля 2022, 10:09
... хуже бывает только депутат с инициатиивой
Гость
22 апреля 2022, 09:49
Не спят, не едят, о людях думают. Заботятся. Тьфу.
Гость
22 апреля 2022, 10:15
Эт Матвейчеф предложил. Тот самый кореш Бровко, который хотел гусеницами..... Возле Ашана пустуют огороженные площади огромного размера. Уберите налоги, дайте фермерам эти площади, тока сперва Зубареву отправьте на пенсию. Эта по закону и совести уже работать не сможет.
Гость
22 апреля 2022, 11:01
За всё, что она сделала во время ковида, ее не на пенсию надо, а в другое место.
Гость
22 апреля 2022, 10:35
уважаемый главный дяденька в думе. прошу вас рассмотреть вопрос о целесообразности внесения законопроеков от различных депутатов и об ограничении режима их работы. тот редкий случай, когда безделье обходится дешевле.
Гость
22 апреля 2022, 12:13
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 сайт Российская общественная инициатива!
Гость
22 апреля 2022, 13:33
Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем. Наша служба трудна изначально, Надо знать, что желает начальник. Угадать, согласиться, не спорить, И карьеры своей не испортить.
Гость
22 апреля 2022, 12:35
Это мое личное дело где покупать продукты. Бред сивой кобылы. Лучше бы занялись бомжами.
Гость
22 апреля 2022, 10:32
А что ещё бюрократам делать, как запрещать ? Без этого не нужны они станут. Иду сегодня- продаёт бабулька творог из машины. У неё очередь. А в супермаркете не берут. Почему, спрашивается ......
Гость
22 апреля 2022, 11:02
Вот поэтому у нас каждый год два раза в год чума свиней.
Гость
22 апреля 2022, 11:00
Имхо, этот сарай уже давно пора разогнать. И не спрашивайте, почему....
Гость
22 апреля 2022, 12:12
😂😂😂 в МАГНИТЫ шаговой ДОСТУПНОСТИ 😂😂😂
Гость
22 апреля 2022, 12:18
снова о кавказцах - "фермерах" заботятся...
Гость
22 апреля 2022, 15:16
опять этого умника прорвало!
Гость
22 апреля 2022, 10:33
Я и сам знаю - куда мне ходить. За мясом, к примеру, - только на ярмарку.
Гость
22 апреля 2022, 23:35
Надо вообще закрыть все сетевые магазины. Это огромное зло. Наносит колоссальный ущерб свободной торговле и производителям. Сетевые магазины, гипермаркеты порождают паразитические структуры, раздувают коррупцию. Олег Матвейчев совершенно прав. Его правота будет особенно очевидна к осени.
Гость
22 апреля 2022, 11:44
Правильно предложил, а огрызаются тут только " брехливые псы", которым лишь бы лаять, ничего не соображая.
Гость
22 апреля 2022, 12:17
матвейчев???
Гость