V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградский крестьянин рассказал Валентине Матвиенко, как решать проблемы фермеров

2 мая 2022, 12:34
Получается и Владимир Владимирович только возмущается, а ничего не делает?
Гость
2 мая 2022, 12:44
Еще как делает.
Гость
2 мая 2022, 12:10
Ха-ха-ха! Кому это надо? Здесь главное выгода и прибыль, а не лучшее и полезное, последние лет сорок. Они-с озабочены только собой и своими доходами, а вы им про оптимизацию, умора....в деревнях и сёлах нет канализации, газа, в городах все сортиры общественные просто жуть, всё разваливается, поддержка населения вечная клоунада, весь смысл жизни населения в ипотеке на квартиру, дом, кредите на машину, отдыхе за границей и морях, а тут, про сельское хозяйство, рабочие места, ржу, не могу!
Гость
2 мая 2022, 12:23
Если бы это от вас услышала в уши и глаза В.Матвиенко , вы точно бы поехали Защищать Родину от стиралок и микроволновок .
Гость
2 мая 2022, 12:27
Смех или фарс?
Гость
2 мая 2022, 22:58
Скорее Грех. Скрынник 40 лярдов уже скрыла, а с ВолГАУ невозможно установить безопасное соединение.
Гость
2 мая 2022, 12:13
А что там В.Матвиенко ,,, порешала и нашла - заставила , тех кто будет изготавливать шляпки для гвоздей ?
Гость
2 мая 2022, 12:38
Что важной персоне, что бабке на лавке озвучить,- эффект один и тот же. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
2 мая 2022, 12:14
Фамилия у " крестьянина" случайно не Прошаков ?
Он самый! Главный теоретик сельского хозяйства!
Гость
3 мая 2022, 06:52
Он самый! Главный теоретик сельского хозяйства!
Это лучше, чем быть ботом
Гость
3 мая 2022, 11:48
Гость
3 мая 2022, 11:48
Это лучше, чем быть ботом
Но не рыболовным.
Гость
2 мая 2022, 16:21
Решить они и сами решат свои проблемы. Нужно только не мешать.
Гость
3 мая 2022, 01:22
Так он расказал Матвиенко или он бы ей рассказал бы? Этот фермер давно уже пашет на другой ниве, языком. Поэтому, стала бы его слушать Матвиенко, это большой вопрос.
Гость
3 мая 2022, 06:04
Хорошая статья
Гость
3 мая 2022, 09:35
Все ясно и просто! Пару лет назад, была уже проведена поддержка малого и среднего бизнеса в России, многие тогда закрылись! Многие пополнили ряды безработных! Пришло время и фермеров!) Не интересны вы государству, от вас много шуму и правильных идей! Вы мешаете сельхоз олигархам! Вы занимаете их земли и забираете их доходы, вы кормите людей настоящей продукцией, а нужно кормить пальмовым маслом!!!.... Это Россия!!!!
Гость
4 мая 2022, 22:14
Сначала нужно создать в стране проблемы, а потом героически их преодолевать!
Гость
16 мая 2022, 10:50
а если в серьез... в магазине челябинска, в апреле 2022 г продают огурцы, местные тепличные и привозные из волгграда... цена на местные дороже привозных (которые привезли на реализации, за 1500 км)... думаю, с чем это связано с жадностью магазинов или логистикой)))