V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Боялась нарваться на бандитов». Как многодетная мама занялась производством расписных гробов

13 мая 2022, 17:44
Кого будут хоронить в гробах, на которых будет изображена копия картины Шишкина "Утро в сосновом лесу"?
Если спрос есть, почему нет? Вполне себе интересная идея. А так я вообще за кремацию. Человеческие тела сейчас очень плохо разлагаются, потому что едим всякую гадость и кучу антибиотиков, плюс кладбища занимают большие площади вокруг городов, да и многие попросту бросают могилки родственников и не ухаживают.
Поломатый_кремлеБот, как антибиотики и еда-гадость мешает разложению тела?
Поломатый_кремлеБот, как антибиотики и еда-гадость мешает разложению тела?
Типичный волгоградец, в теле накапливается всякая ,,муть,,, которая препятствует разложению. Срок годности многих продуктов очень большой, никогда не задумывались почему? а натуральные продукты молоко и мясо быстро приходят в негодность, сейчас многий магазинный хлеб не покрывается плесенью...
Гость
13 мая 2022, 17:25
"Всяк по - своему с ума сходит!" 🦍👹
Гость
13 мая 2022, 17:09
сара путива,где вы находите такое говнище???
Гость
13 мая 2022, 20:18
в жизни от таких беззаботных клоунов затейников верещателей бредней и глума
Гость
13 мая 2022, 17:14
В1, совсем одурели? К чему готовите россиянцев?
13 мая 2022, 18:20
Особенно актуальная новость в свете проводимой спецоперации.
Гость
13 мая 2022, 17:48
Песец веселуха. Еще и в пятницу, 13-го.
Гость
13 мая 2022, 17:26
Забыли добавить:на правах рекламы!
Гость
13 мая 2022, 17:46
Новость уже с бородой
Гость
14 мая 2022, 10:07
Не, вот если бы на морёном дереве, да под хохлому, красным и золотом, а сверху качественным лаком... гжель это не то, как и вятская игрушка. Тогда бы и спрос был. Дорого, да, так это для платежеспособных клиентов. Только вопрос, супер бы было, если бы на гробу тема была связана с покойным, но такой гроб нужно заранее готовить. На это время нужно. Но впрочем многие места для себя на кладбище заранее покупают, и даже памятники оплачивают. Почему заранее не купить персонализированный гроб?
Интересная идея. А то все закостенели и не хотят что-то новое принимать
Гость
13 мая 2022, 18:47
Ну почему же новое-хелуин шагает по планете вместе с шабашом чертей и ведьм, особенно привитых.
Гость
13 мая 2022, 19:41
ПОВТОР! уже была статья
Гость
13 мая 2022, 20:14
кто ей сказал, что у неё хороший вкус?