V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Водителей много. Работы нет»: волгоградские дальнобойщики заявили о кризисе в грузоперевозках

18 мая 2022, 07:25
А что вы хотите? Страна в глубоком административно-экономическом кризисе (или в полной .опе). В настоящее время высокая з.п только в зоне СВО...
18 мая 2022, 07:28
Человек преклонного возраста болен...
18 мая 2022, 07:45
Некоторые из них красят белые квадраты на тротуаре в чёрный цвет. Они хотят изменить мир под свой личный вкус игнорируя здравый смысл.
18 мая 2022, 10:14
А что ожидать, наша страна в абсолютной изоляции от мира, и похоже это только начала. На нас возложили экономическую спец операция, неужели вы это не понимаете ещё?
Гость
18 мая 2022, 11:06
Вы Владимир Владимирович что ли? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Если бы не вся эта «спец операция» ничего бы не было, это всем понятно.
Гость
18 мая 2022, 07:34
Д.Вовины хотелки они такие.
Гость
18 мая 2022, 07:38
А что вы хотели ? Все закономерно !
Гость
18 мая 2022, 07:50
ребят бросайте, работа вредная сидячая - и там еще и гастрит и язва, то ли дело щяс в военкоматах требуются на вакансии - зарплата приличная
18 мая 2022, 07:39
По последним опросам Левада центр более 70% поддерживают СВО. Наши люди готовы выдержать все, и хотят победить нацизм на Украине. Любой ценой. Такова воля нашего народа. Это реальный факт и по моим наблюдения тоже. Уровень доверия к Путину, Лаврову, к выступления Захаровой, Песков высОки.
18 мая 2022, 08:55
К сожалению, да. Каждый народ заслуживает своего правителя...........
Гость
18 мая 2022, 09:00
С дивана удобно о патриотизме кричать? Почему не в военкомате до сих пор?
18 мая 2022, 09:17
Гость
18 мая 2022, 09:17
С дивана удобно о патриотизме кричать? Почему не в военкомате до сих пор?
Про сарказм не слышали?
18 мая 2022, 07:48
Максимум эффекта от санкций ожидают к концу года. Собственный желудок - лучший воспитатель и пропагандист. Даже интернета не надо. Но пока россияне готовы стоять до конца.
Гость
18 мая 2022, 10:14
Ни к чему наши сограждане не готовы. Старый доктор, Вы переоцениваете их качества. Как только прижмёт достаточно, поддержка так называемой с портом СВО упадет до процентов 5... Каналы Россия, первый канал не смогут ничего убедительно донести. Сытый головного не вразумит
Гость
18 мая 2022, 10:23
и ты тож голодать собрался? Левые Прокапки на домУ уже не кормят?
Гость
18 мая 2022, 11:04
хорошая новость поменьше таких "Максов" на дорогах будет останутся только адекватные водители
Гость
18 мая 2022, 11:58
Дурачок, если ты меня имеешь в виду, то я ни разу в жизни не сидел за рулём.
Ну как пустой холодильник победит, начнём воевать в правильном направлении. А пока, как говорится, надо потерпеть.
Гость
18 мая 2022, 08:31
Ура! Назад, деточки, к портянкам, коням и гуслям с лучиною
Гость
18 мая 2022, 10:42
Сами себе сотворим "Великую Депрессию". Только "Рузвельта" у нас к власти просто так не допустят.
Гость
18 мая 2022, 17:29
Всё это следовало ожидать. Приплыли.
Гость
18 мая 2022, 17:34
Я этого ждал 20 лет,а 80 процентов верили в светлое будушее,странно. Что у нас мыслящих людей мало?
Гость
23 мая 2022, 17:12
Зря надеется. Не будет лучше.
1 декабря 2022, 22:57
Только производство рождает движение товаров и рынок перевозок. Какие перевозки возможны если фабрики-заводы закрыты. ликвидированы. обанкрочены?
Гость
18 мая 2022, 08:05
Странно. Работы мало, за нее судя по публикации держаться. А что же вы господа дальнобои вытворяете дикие выходки на трассах? Может перестанете жонглировать чужими жизнями?
18 мая 2022, 08:19
Большинство дальнобойщиков - вежливые водители.
Гость
18 мая 2022, 10:46
Если так дрожишь за твою жизнь, сиди дома, а то небось в Крымваш собираешься на своей жоповозке.
Гость
18 мая 2022, 11:02
Гость
18 мая 2022, 11:02
Если так дрожишь за твою жизнь, сиди дома, а то небось в Крымваш собираешься на своей жоповозке.
а ты че такой нервный ВУ на стол и пешком
Гость
18 мая 2022, 07:44
Хоть кавказцев меньше будет, да целей дороги.
Гость
18 мая 2022, 10:43
А кушать что будешь? Пойдёт твоя мамка в магазин, а там пустые полки.
Гость
18 мая 2022, 11:22
А националисты все равно в Украине
Гость
18 мая 2022, 12:05
а куда они денутся? кому они дома нужны?
Гость
18 мая 2022, 10:05
С июля все "прелести" только начнутся.
Гость
18 мая 2022, 11:41
Раньше большинство перевозок было через Ж/Д и стоили они гораздо дешевле. Потом всё стали возить фурами и ценник взлетел в разы... а ж/д постепенно загнулось. А оплачивал это всё кто, как вы думаете?
Гость
18 мая 2022, 12:45
Предприниматель, он такой предприниматель, все делает, что бы ему невыгодно было, и фуры подороже стал использовать, вон жд то дешевле, а значит выгоднее, но почему то нет, возят фурами.
Гость
18 мая 2022, 12:34
Пора менять профессию, да всё верно рынок этот стоит, да сам с этим столкнулся, пришлось получить смежную профессию машиниста тракториста. На 🚜 работа слава богу есть...
Гость
19 мая 2022, 09:12
Не может быть,по телевизору об этом не говорят,а значит это неправда🤣У нас все хорошо,встаем с колен,импортозамещение,нанотехнологии и т.д и т.п.
Гость
20 мая 2022, 01:02
Полный бред. ! А не статья. Вот уже как последних два месяца заказываю доставку строй материалов из Москвы в СПб . Не на АТИ и Авито ,никто не соглашаеться ехать меньше чем за 50.т руб . Сейчас ценник от50т руб. до 60 т руб . за рейс Спб - Москва . Кто там у них за 50 т руб берет рейс на юг РФ я не знаю . Себе в убыток никто не повезёт, хоть какая ситуация на рынке перевозок . Кто не может платить за лизинг просто банкротиться ,а не за солярку и кредит катается по все России .
Гость
24 мая 2022, 02:58
Я такой "Адабрямс" уже наблюдал. Всё закончилось хорошо. Сссрия канула в Лету! Вот и эрэфия пойдёт туда же! Вслед за "военным кораблём".