V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

McDonald's выбрал новое название для ресторанов в России

12 июня 2022, 12:57
По правилам русского языка пишется-"Вкусно, и точка", то есть с запятой.Даже этого не смогли😁
Гость
12 июня 2022, 11:02
Хрень редкая, а не название!
12 июня 2022, 10:58
Логотип проповедует нетрадиционные сексуальные отношения.
Гость
12 июня 2022, 11:27
Мак ушёл, а кто какое название прилепит к бывшим помещениям не имеет никакого отношения к Маку , все равно в результате через пару лет будет рюмочная разливайка.
Гость
12 июня 2022, 12:35
Да, McDonald’s в России больше нет. Редакция, статью подкорректировать нужно.
Гость
12 июня 2022, 16:21
Как ни называйте в результате будет одно название " Между булок" .
Гость
12 июня 2022, 11:41
Название не приживётся. Сами подумайте, как это на языке звучит? "Куда пойдём? Во Вкусно...."? ..."в Точку"? "..во Вкусно и в Точку"? Название должно быть короткое (на крайняк - с красивым сокращением) и запомнающееся.
Гость
12 июня 2022, 14:16
Вангую, маком он был, маком и останется. ИМХО, новое название просто не приживётся из-за привычки народа. Это как с ксероксом. Все знают, что это копировальный аппарат, но называют по имени известной фирмы, "ксерокс". Возможны, кстати, и такие народные варианты, как МакАГ или СашГовордс, в честь нового владельца)))
Гость
12 июня 2022, 12:07
Название вместо Макдональдса - «Вкусно и точка.» 🙈 И точка.
Гость
12 июня 2022, 13:30
Заказы в обновленном Маке теперь выглядят так. Торжество белого: стаканчики и упаковки для картошки лишились своих цветов. С соусами обошлись проще — просто закрасили чёрным старые логотипы
Гость
12 июня 2022, 16:44
Не Точка, а лучше Очко, и очень по современному торалистичиски политкорректно, и свежо, и все меньшинства точно без остатку тогда станут их, вы креативно посоветуйте мою идею им немедленно там, я вас крайне прошу
12 июня 2022, 17:10
С этими словами места заняты - "ПокупОчка"...
Гость
12 июня 2022, 17:13
12 июня 2022, 17:13
С этими словами места заняты - "ПокупОчка"...
Нда, а ведь же и действительно?
12 июня 2022, 22:06
Гость
12 июня 2022, 22:06
Нда, а ведь же и действительно?
Пока не было "ПокупАлко", была совсем не заметна "ПокупОчка"...
Гость
12 июня 2022, 12:11
Один в один логотип у московского мясоперерабатывающего завода Митэкс плюс . Ой как нехорошо, колбасники украли новую идею Мака еще в 1996 году Нашли кого не теряли
Гость
12 июня 2022, 21:46
Как все резко озаботились судьбой мака, буквально недавно вы же крыли его.
12 июня 2022, 10:46
Мне сдающейся в плен "Азовец" на логотипе понравился..
Гость
12 июня 2022, 11:43
Там ещё на подходе Кракен и Айдар ) А итог один - трезуб в виде поднятых рук над головой.
12 июня 2022, 17:06
Гость
12 июня 2022, 17:06
Там ещё на подходе Кракен и Айдар ) А итог один - трезуб в виде поднятых рук над головой.
Это могут быть не только поднятые вверх две руки, а даже руки и ноги у лежащего на спине...