V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мебель вывозят на газелях. Показываем в одном видео, как проходит финальная распродажа в IKEA

27 июня 2022, 18:37
В Волгограде есть IKEA? Зачем нам эта лабуда? Не смешите народ!
Гость
27 июня 2022, 20:14
В волгограде очень многие покупают икею через дистрибьютеров. Очень жалко, не акулу, а все остальное
Гость
27 июня 2022, 18:17
Качество ассортимента икеи несравнимо с предлагаемым сейчас ассортиментом открывшегося оби, по аналогичным позициям, спойлер там полный отстой. Небо и земля
27 июня 2022, 19:39
IKEA и ОВI это абсолютно разные весовые группы иностранного бизнеса в России...
Гость
27 июня 2022, 20:08
27 июня 2022, 20:08
IKEA и ОВI это абсолютно разные весовые группы иностранного бизнеса в России...
Написано по антологичным позициям. Например, маленький такой например, придверные коврики. В оби качество 👎и цена выше и выбор, да его просто нет
28 июня 2022, 05:35
Гость
28 июня 2022, 05:35
Написано по антологичным позициям. Например, маленький такой например, придверные коврики. В оби качество 👎и цена выше и выбор, да его просто нет
OBI дорогой магазин, а IKEA компания лидер в мире...
Гость
27 июня 2022, 19:19
Пусть все валют из России. Чтоб их духу здесь не было и их ДЕРЬМОВЫХ товаров!
27 июня 2022, 20:32
АВТО-РИТЕТ, а теперь и "дерьмовых" не будет.будеш на раскладушке спать.
Гость
27 июня 2022, 22:11
27 июня 2022, 22:11
АВТО-РИТЕТ, а теперь и "дерьмовых" не будет.будеш на раскладушке спать.
А ты под раскладушкой .
28 июня 2022, 08:07
Заодно и ноутбук свой выкини в окно.Если они свалят, будешь ходить в зипуне и лаптях.
Гость
27 июня 2022, 19:10
Ни разу ничего там не покупал и потребности не возникало. Как-то зашёл на сайт, с целью заказать что-то - ну ничего выбрать не смог, один хлам.... А вот наш мебельный Завод им.Ермана, который благополучно п0д0х после прихода Икеи - жалко (( Мебель там была дешёвая, крепкая и качественная, пусть и неказистая с виду 😭
Гость