V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

BigShop вместо «СуперМАНа»: Центральный рынок Волгограда займет гипермаркет одежды и обуви

28 июля 2022, 20:36
Кольцо сжимается
Гость
28 июля 2022, 20:51
Полный комплект: тошниловка, переобуваловка...
28 июля 2022, 20:51
Жесть В страшном сне такое не приснится
Гость
28 июля 2022, 20:51
Такой город.. Такие сны
28 июля 2022, 20:30
ведите онлайн-трансляцию !!!
28 июля 2022, 22:02
Не сочтите за рекламу но для магазина данной ценовой категории очень даже не плохой, который в Дзержинском районе. Но вот с ситуацией с продуктовыми магазинами я жителям того района не завидую.
Гость
29 июля 2022, 08:14
зато в Красноармейском магнит почти в каждом доме)
Гость
28 июля 2022, 20:50
Abibas что ли? Оченя не хватает нам Гипермаркета лаптей!
Гость
29 июля 2022, 06:18
Это мы уже проходили! В помещении рынка, где раньше продавали рыбу, сало тоже сделали в свое время стеллажи с обувью, одеждой - не пошло. Решили проводить ярмарку индийских товаров, тоже не пошло. Теперь сделали типа непонятных кафе, в которые никто не ходит, по сути загубили огромную часть рынка!!!! Все страны восхваляют свои рынки, а наши пытаются их раздробить и занять не пойми чем! Центр города остался без продовольственных магазинов и по сути без рынка, зато с барахлом сомнительного производства и качества!!!
29 июля 2022, 12:07
👍👍👍
28 июля 2022, 22:41
Понятно, скорее всего, дело мутное и темное. Еще один смывной бачек для контрафакта - теперь массовка и в нашем городе --- "волгоградский чиркезон" в реале!!!
Гость
29 июля 2022, 05:14
Черкизон жил оборотом наркоты. Или вы думаете сбыт газели тапочек, не соответствующих СанПиНу по цене 100 тысяч рублей вместе с ценой газели позволял кормить такое количество братков, чиновников, которые так или иначе были вокруг Черкизона?
29 июля 2022, 12:04
Гость
29 июля 2022, 12:04
Черкизон жил оборотом наркоты. Или вы думаете сбыт газели тапочек, не соответствующих СанПиНу по цене 100 тысяч рублей вместе с ценой газели позволял кормить такое количество братков, чиновников, которые так или иначе были вокруг Черкизона?
вообщето речь шла о пошивочном контрофакте, а не о наркоте и организации ОПГ. Эко вас несет не по теме статьи. Речь об аренде продуктового ритейла под носильные вещи.
Гость
28 июля 2022, 21:02
Власти народа не вижу последние годы, а вот власть торгашей перекупщиков, сплошь и рядом
29 июля 2022, 06:38
Для меня остается загадкой, почему в районе так мало продуктовых магазинов. Это грубо нарушает интересы горожан, нормы торгового обслуживания. Я понимаю, что наша коррупция хочет есть. Кто ее остановит? Есть смелые? Или есть мнение...
Гость
29 июля 2022, 11:34
Трудно Женёк быть таким понятливым! И всё то ты знаешь и во всём разбираешься, а никем и нигде не использован по назначению.
29 июля 2022, 13:47
Кто платит того и место. В Красноармейском районе продуктовых валом. Обычный район. А центральный это центр. Там есть более богатые магазины - они и место занимают
29 июля 2022, 14:39
29 июля 2022, 14:39
Кто платит того и место. В Красноармейском районе продуктовых валом. Обычный район. А центральный это центр. Там есть более богатые магазины - они и место занимают
Думаю вот в чем дело, почему нет продуктовых. В центре города шмотки можно продавать дороже , чем на окраине. Конкуренции в центре нет. Там и люди побогаче. А продукты дороже продавать не получится по разным причинам.
Гость
28 июля 2022, 22:13
Кто бы мог подумать, что когда-нибудь жителям центра тупо будет негде купить пожрать.
Мне вот тоже интересно, почему в самом центре нет ни одного Магнита, Пятёрочки, Покупочки, а у нас на Красном на каждой остановке, начиная с проспекта Металлургов на 2 Продольной есть Магнит? На Штеменко и Титова их по три. Пятёрочки и Покупочки в меньшем количестве, но тоже достаточно. В такой ситуации переезжать в центр становится невыгодно, потому что негде купить пожрать. Кто живёт в центре, ответьте, куда вы ходите за продуктами?
Гость
29 июля 2022, 00:20
Мне вот тоже интересно, почему в самом центре нет ни одного Магнита, Пятёрочки, Покупочки, а у нас на Красном на каждой остановке, начиная с проспекта Металлургов на 2 Продольной есть Магнит? На Штеменко и Титова их по три. Пятёрочки и Покупочки в меньшем количестве, но тоже достаточно. В такой ситуации переезжать в центр становится невыгодно, потому что негде купить пожрать. Кто живёт в центре, ответьте, куда вы ходите за продуктами?
Политика отцов города такова, что в центре не должно быть дискаунтеров. Не знаю, каким ещё чудом туда разместился ныне уже почивший в бозе Квадрат. Центр предназначался для банков и дорогих бутиков. Правда, сегодня прошлась вдоль проспекта - аренда, продажа, распродажа...
Гость
29 июля 2022, 11:06
Согласен. Властям на народ плевать.
28 июля 2022, 22:46
Тут постоянно некие забубенные под никами опортунистов и " все плохо и пропало", все время орут -что рынок все расставит...... вот и раставляет. Через годик арендатор будет потихоньку пролетать как фанера над ПАРИЖЕМ, или начнет, что более реально, мутный субаренды развод с отводом продовольственных точек или мелких едален и лавашных.....
29 июля 2022, 02:04
Увы отять вы льете, а краткость сестра таланта! Стрельни , а не лей!
29 июля 2022, 12:14
Старый Доктор не переживайте- деловые - как правило сами себя наказывают за свою недальновидность и не умение выстроить грамотно бизнес. Вещевой ритейл- там конечно это нонсенс- попытка превратить это место в тракторный рынок - неужели не понятно, с кучей арендаторов "басоты " с контрофактом... и как правило параллельно тут будет процветать и крышеваться все что связано с "таким профилем торговли. " Думается не каждому сотруднику УВД Центрального района это придется по душе.... Жизнь покажет что району нужно на самом деле и во что превратится окружающая териритория Центра при таком подходе Властей- пример уже есть, "обжитая" и ............. территория вокруг Тракторного "черкизона"
11 мая 2023, 17:16
Дешевле магазина обуви, одежды и косметики вы не найдете!
Гость
28 июля 2022, 20:57
В Центре нету ни одного нормального продуктового магазина, кроме МАН. Теперь будем жрать обувь.
Гость
28 июля 2022, 21:43
Андрей, 😅👌🏼
28 июля 2022, 21:56
Если не ошибаюсь и ненормального тоже, у вас там вообще продуктовых нет.
29 июля 2022, 02:05
Ношеную?
Гость
28 июля 2022, 22:21
вот такое вот развитие бизнеса по-волгоградски
Гость
29 июля 2022, 08:03
Чойт проспал я , когда страна с кириллицы перешла на латиницу? Ночью что ли? Супер Маны, Big shop’ы всякие.,.. Где полиция? Идет дискредитация русского языка, а суды молчат, протоколов нет... Непорядок
28 июля 2022, 20:55
не верил, что говорили, писали ранее, к 2025 году Россия будет жить по шириату...
29 июля 2022, 07:16
хочу на Луну, шариат
Гость
29 июля 2022, 07:52
Чего пристали. Чиновники в центре не живут. Зачем и продовольственные магазины.В частных имениях все есть. Да и есть они в центре. Или пл.Ленина и 7-я Гвардейская не центр? И Покупочка и Пятерочка и Магниты.
Гость
29 июля 2022, 08:19
Ассортимент мана с перечисленными вами магазинами не сравнить. Вы просто не понимаете о сем говорите, надо для начала жить на советской хотя бы 22
29 июля 2022, 08:54
Гость
29 июля 2022, 08:54
Ассортимент мана с перечисленными вами магазинами не сравнить. Вы просто не понимаете о сем говорите, надо для начала жить на советской хотя бы 22
Гость, рядом с советской 22 на Порт-Саида два продуктовых, пельменная и вам ещё предлагают огромный магазин чеченской обуви... одел и иди хоть за помидорами, хоть за кокой
Гость
29 июля 2022, 09:45
Гость
29 июля 2022, 09:45
Ассортимент мана с перечисленными вами магазинами не сравнить. Вы просто не понимаете о сем говорите, надо для начала жить на советской хотя бы 22
Да неужели. Живу на пр. Ленина 29. А, да. Куда уж нам до Советской 22. 😆 P. S. МАН давно перестал быть достойным магазином. Когда то, лет 5 назад. Да. Пока Воробьев банкротом не стал. Последнее время как и везде. Но по конским ценам. Не стало там "ассортимента".
29 июля 2022, 01:59
Нам нужны умные, молодые, и не только креативные люди, слегой ноткой авантюризма в душе! А к кого в душе аферизм, тот получает по полной, и они все на слуху!
29 июля 2022, 02:19
Ираиде Павловне! Хочу пожелать всего доброго!!! Это из минимума нашего населения ЛУЧШАЯ!!! Ия знаю о чем говорю, хотя не знаю этого классного! человека! Но все ее коменты 100500 % по теме.
Гость
28 июля 2022, 20:37
О, новая духовность гляжу нам воссияла прямиком из гадючьей мглы?
28 июля 2022, 23:50
Как точно вы передали реальность
29 июля 2022, 02:07
Доброй ночи Вам ИП!!! Я вас уважаю!
Гость
28 июля 2022, 23:03
Это какой-то..... Что происходит здесь? Что творится в этом городе в этой стране?
28 июля 2022, 23:50
Ничего хорошего
Гость
29 июля 2022, 00:22
всё идет по плану 😎
Гость
29 июля 2022, 11:03
А ничего, что в южном городе, который хочет привлекать туристов , в центре города нет рынка, а в шаговой доступности жителям невозможно даже хлеба купить? Знаю о чем говорю, потому что живу на Гагарина рядом с Планетарием. К чемпионату мира по футболу в округе убрали все киоски, заменили вполне приличные остановки с торговыми павильонами, где можно было хотя бы воду купить. Рядом с пединститутом был "Рустерс", цветочный павильон, горячие пирожки. На Коммунистической - свежий хлеб, овощи... Не забывайте, что в центре живёт много пожилых людей, которым пройти 1,5...2 остановки до магазина, чтобы купить необходимое, а потом ещё тащить это домой просто тяжело.
Гость
29 июля 2022, 12:10
Здесь согласен. Мало того что все снесли. За 4 года даже асфальтовое покрытие не восстановили. Что у остановке у Педа, что под Рустерсом. Позорище. Центр города. А чинушам плевать.
Гость
29 июля 2022, 16:07
Да кого волнуют проблемы людей, тем более пожилых? Сейчас вам скажут: не нравится - уезжайте. На окраине квартиры даже дешевле.😫
29 июля 2022, 09:27
Ошибаетесь! Корнями из Чечни, а с тракторного рынка ....
Гость
29 июля 2022, 11:47
Волгоград единственный город без центрального рынка, универмага, парка.
Гость
29 июля 2022, 16:09
Зато овраг для развлечений сделали и поповскую молельню, как бельмо на глазу.
28 июля 2022, 22:49
Хорошо что потолок высокий и душно не будет, да и быстрая покупка обеспечена- чтобы согрется, всеж здание не отапливается как положено, это ж рынок был.
Гость
28 июля 2022, 22:15
Деньги решают все
Гость
28 июля 2022, 23:32
Во что рынок превратили.....ужас.
Гость
29 июля 2022, 00:58
...и это только начало конца цам-ца-ца!
29 июля 2022, 00:16
Давай больше корней-детей творящих!
Гость
28 июля 2022, 23:08
В центре нет продовольственных магазинов, потому что в центре дорогая аренда, а у сетевиков фиксированные цены. Ещё вопросы?
Гость
29 июля 2022, 00:25
не знаю как насчет дорогой аренды, но ещё лет 10-15 назад ни один дешевый сетевой магазин в центр просто не пропускали, негласно мотивируя это тем, что они портят картинку благополучной жизни.
Гость
29 июля 2022, 13:58
По Советской прошёлся стоят машины или 001 или 777 и тд и тп по цене хороших квартир. Им очень нужна обувь из дермантина местных производителей типа Балдинини или Чипполини я думаю. Городские власти хапнули аренду и трава не расти. Им пофигу мнение жителей центра. Горку детскую где ставить все народное обсуждение. А комфортное продобслуживание жителей центральных улиц города героя не очень интересно. Главное бабок наш пилить побольше. С сетевиков много не возьмёшь тут Москва рулит а с этих получилось. Так держать.
29 июля 2022, 15:48
богатые "бывшие" из тех кто хапнул, перебрались из самого центра в коттеджные поселки типа Прибрежный на Тулака, латошинки или новые ЖК типа Арбат, свечки на батальонной, волжские паруса, Новороссийскую, либо за Волгу.У них там с продуктовыми везде нормально. В историческом центре остались небогатые "бывшие" да колхозники-нувориши, перебравшиеся из хуторов на Аллею Героев, Чуйкова, Советскую из-за комплекса колхозника. Делать в центре давно нечего - со времен как начали убирать кафешки на советской-чуйкова -траффик на Центральную набережную постепенно иссяк. Ориентация заведений только на жителей близлежащих домов. Короче - все кто мог уехали.Остались бедные старики в иллюзиях что вокруг инфраструктура,а у них элитное место жительства.
Гость
29 июля 2022, 09:09
будут продавать бабуши и папахи!??😂😂😂😂
Гость
29 июля 2022, 12:59
Погорячились ребята с арендой. Парковки большой нет. Южные и северные районы города в центр за тряпьем не поедут. Не богатым хватит тракторного и юбилейного рынков и повсеместных развалов.В центре живут в основном обеспеченных люди в том числе пенсионеры гуляющие по набережной с палками и собачками. Маргиналы в принципе переселены. Вряд ли кто позарился на дешёвый ассортимент. Надо было им открываться на пустыре с хорошей парковкой в крайних районах. Как в Сочи сделали они же. А то что в центре по факту нет сетевого хорошего магазина это вина городских властей напрямую.