V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Раздайте лучше в лизинг этих коров»: крестьянин из Волгограда высказался о борьбе за продовольственную безопасность страны

22 августа 2022, 19:25
отмыть гроши,еще надо уметь.им же жить на что то надо и их детям.
Гость
22 августа 2022, 07:57
Пилить бюджетные средства под федеральные проекты выгоднее, чем заниматься реальным развитием сельского хозяйства. В курсе , про эти проекты.
Гость
22 августа 2022, 10:34
Насточертела вечная борьба за харчи. За умных начальников нужна борьба. Голландия - плюнуть некуда. Моркву нам поставляла. В наш необъятный дурдомище.
Гость
22 августа 2022, 12:06
не трынди!моркву нам в кибуцах выращивают!как и редиску!представляешь-холодолюбивый редис в пустыне выращивают?,это как,я тебя спрвшиваю,?
Гость
22 августа 2022, 12:12
Гость
22 августа 2022, 12:12
не трынди!моркву нам в кибуцах выращивают!как и редиску!представляешь-холодолюбивый редис в пустыне выращивают?,это как,я тебя спрвшиваю,?
Кибуцы по петрушке чемпионы. Самолетами тащут. Опресняют, панимашь, с 300 м скважин.
Гость
22 августа 2022, 12:17
Гость
22 августа 2022, 12:17
не трынди!моркву нам в кибуцах выращивают!как и редиску!представляешь-холодолюбивый редис в пустыне выращивают?,это как,я тебя спрвшиваю,?
Была в Голландии. Пронеслись наскрость , не проголодавшись. Где это все у них там растет?!!!!
Гость
22 августа 2022, 17:48
Коров сдают в лизинг?.. А телок тоже можно?
Гость
23 августа 2022, 12:46
Можно ,но только от 16 и старше 🤣😂🤣
Гость
26 августа 2022, 13:45
Гость
26 августа 2022, 13:45
Можно ,но только от 16 и старше 🤣😂🤣
Только от 18 и старше От 16 до 18 только бесплатно
Гость
22 августа 2022, 07:59
Крестьянин (истор.) – человек, находящийся в личной зависимости от помещика и занимающийся сельскохозяйственным трудом В каком веке живет креастьянин Паршаков 🧐
Гость
22 августа 2022, 08:15
Ну, да! А дороги, больнички, школы и так далее ЛПХ или кто строить будет бедному крестьянину? Только большие хозяйства на это способны. Подтверждение - СПК «Звениговский» Казанкова И.И., "Совхоз имени Ленина" Грудинина П.Н., и т.д.
Гость
26 августа 2022, 13:46
Так вот почему мясо такое дорогое! 1.300.000/корова