V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Овощной ларек у многоэтажки в Волгограде пустил метастазы и не делится деньгами с жильцами

16 сентября 2022, 10:20
90е возвращаются. В Михайловке под носом мировых судей поставили две харчевни, в центре у ДК строителей поставили будку 3х3 с фастфудом и кофе. И это не весь перечень.
16 сентября 2022, 10:40
Да они( 90-е) и никуда от нас не уходили, просто они мимикрировали под новую реальность. Те, кто раньше ходил с золотыми цепями по пояс и ездил на шестисотых, теперь сидят в высоких кабинетах, носят дорогие погоны, а суть то в общем то не изменилась. ( привет Кущевской, судье Хахалевой и прочим)
16 сентября 2022, 10:45
16 сентября 2022, 10:45
Да они( 90-е) и никуда от нас не уходили, просто они мимикрировали под новую реальность. Те, кто раньше ходил с золотыми цепями по пояс и ездил на шестисотых, теперь сидят в высоких кабинетах, носят дорогие погоны, а суть то в общем то не изменилась. ( привет Кущевской, судье Хахалевой и прочим)
Я люблю тебя, родина... вроде бы, а что такое дорогие погоны?
Гость
16 сентября 2022, 12:18
Все возвращаются - вплоть до Александра Невского. Шутки у кормчего такие…
Гость
17 сентября 2022, 10:18
Видимо, кто-то из управляющей компании претендует. Мне бы хотелось, чтобы рядом с моим домом овощной ларёк был. Мне кажется, для тех, у кого есть дети, это удобно. Но это моё мнение.
Гость
16 сентября 2022, 15:32
Таращанцев-Хользунова 18/1, стоит овощной ларёк,там и обвешивают,и обсчитывать и фрукты вдоль дороги и среди грязи,и продавец хам...наведите уже порядок в этой сфере. Зачем вдоль дороги этот киоск? И таких много.
Гость
16 сентября 2022, 18:24
Кровь из глаз при чтении. В каждом предложении по несколько ошибок. Просто ужас. Проверку орфографии хоть включите.
Гость
16 сентября 2022, 20:51
Как в панельной девятиэтажке 83-й серии в четырех подъездах может оказаться 213 квартир? Там 128 всего. А где остальные 85 квартир?
Гость
17 сентября 2022, 22:38
На Газовой на Красном тоже уберите ларьки с овощами. Раздражает эта постоянная вонь, машины, которые ездят по тратуару, помои на тратуар льют. Всем овощным ларькам место на специальных рынках.
Гость
18 сентября 2022, 20:57
Кушать, хотят из управляющей компании на халяву. Вот и кошмарят бедолагу.