V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Мужчины боятся, что звонит военкомат»: как мобилизация разрушает рынок телефонных продаж

19 октября 2022, 08:00
где в Волгограде находиться кол центр. пора им отключить свет. по 15 прозвонов в день. нервы на пределе.
19 октября 2022, 09:01
на каждом углу кал центр. открой хед хантер и узнаешь
Гость
19 октября 2022, 09:16
Антиспам поставь и спи спокойно. По опыту - Яндекс-определитель номера отсекает 99% левых звонков, а кого не отсёк - помечаете звонок как спам, что бы другим было лучше спать.
Гость
20 октября 2022, 00:28
Гость
20 октября 2022, 00:28
Антиспам поставь и спи спокойно. По опыту - Яндекс-определитель номера отсекает 99% левых звонков, а кого не отсёк - помечаете звонок как спам, что бы другим было лучше спать.
это шпионское ПО, он фиксирует все твои оппозиционные высказывание и передает куда следует
19 октября 2022, 11:21
наконец-то будут меньше звонить эти звонилки
Гость
19 октября 2022, 07:31
И они считаю, что долбить звонками незнакомых людей это нормально? Половина от коллекторов и банков бегает, так же Ситимтик-Волгоград замучил всех звонками.
19 октября 2022, 08:58
нашли о чем писать, от этих прозвонов одно раздражение
19 октября 2022, 08:22
когда отвечал посылал на 3ри буквы , банки, стоматологи, опрос! перестали
Гость
19 октября 2022, 07:46
А кто есть эти люди? Какие дозвоны?И зачем мне про странный бизнес, который видит целью только наживу? А когда мужчин отправляли , эти сотрудники не вложились в спальники, например? Эти мужчины там, кажется, и для них. А чего это Закона нет о посадках за дозвоны из колл— центров, там мужчинам не до звонков , а здесь людям жёлтый лист не улыбающимся стал?
Гость
19 октября 2022, 13:12
сотрудники не вложились в спальники, Вы хоть иногда голову включайте, когда дичь пишете.
Гость
19 октября 2022, 13:17
Законы типа есть "О рекламе" о "Персональных данных" ... только кому в этом государстве нужны законы?
Гость
19 октября 2022, 23:46
Англичанка сошла с ума
19 октября 2022, 11:24
в любом случае не нужно боятся звонков. но и бежать по звонкам никуда не нужно. послушали - положили трубку и все.
Гость
19 октября 2022, 14:03
А почему я вообще должна это слушать? Кто дал им право тратить мое время на ненужные мне прослушивания их скриптов?
19 октября 2022, 16:45
Гость
19 октября 2022, 16:45
А почему я вообще должна это слушать? Кто дал им право тратить мое время на ненужные мне прослушивания их скриптов?
это да
Гость
20 октября 2022, 10:54
Гость
20 октября 2022, 10:54
А почему я вообще должна это слушать? Кто дал им право тратить мое время на ненужные мне прослушивания их скриптов?
а почему мы тратим свое время на чтение твоих воплей?!!l доколе?!!
Гость
19 октября 2022, 09:23
Бред. При чем тут мобилизация. Просто "холодные звонки" себя давно изжили. 21 век на дворе. Зачем мне вообще разговаривать с незнакомцами? Для чего? Есть конкретное предложение, изложите его письменно, хоть в мессенджерах, хоть по электропочте. Если оно меня заинтересует я свяжусь.
Гость
19 октября 2022, 09:20
С недавних пор принимаю входящие звонки только тех,кто есть в моей телефонной книге.Непринятые звонки проверяю через приложение Откуда звонили и большинство отправляю в спам.
Гость
19 октября 2022, 09:45
Вот и перестаньте звонить незнакомым людям с целью навязать свою нифиг никому не нужную ерунду. Продаж у них нет. Продавайте что-то действительно полезное, причём не методом холодного прозвона, а беря качеством, доступностью, нормальной рекламой. Ах да, этож слишком сложно. Проще нанять десяток студентов и звонить в поисках мамонтов.
Гость
19 октября 2022, 08:17
Все просто. Принимаем звонки только со знакомых номеров
Гость
19 октября 2022, 09:17
Ага, особенно когда у тебя неопределённый круг возможных контактов. Антиспам норм работает, не надо искать лучшего от хорошего.
Гость
19 октября 2022, 11:03
Проблема не в мобилизации. Буквально каждый второй звонок от «сотрудника МВД по поводу кражи средств с вашей карты». Спасибо гениям из Яндекса и ДНС за слитые базы с номера
Гость
19 октября 2022, 17:20
Пусть телефонные продажник четка скажут, откуда у них наши телефоны А то что не дозваниваются, так никому это и не надо
Гость
19 октября 2022, 15:22
брехня в стиле старого доктора. операторы прям выбирают целевой аудиторией мужчин? да 99,9% или не берут незнакомые номера или сразу сбрасывают после фразы -драсти, вам подарок.
Гость
19 октября 2022, 15:34
Я положил с прибором на все звонки . Или просто начинаю издеватся над звонившими ,,, даже и с тем и кто ЯКОБЫ прозвонился из Военкомат . Телефонный звонок ,,, к нечему не обязывает и не чем не облагает человека обязательствами и исполнением . Есть претензий В СУД ,, там и встречусь и еще им в лица посмотрю .
Гость
19 октября 2022, 09:44
А может просто мужчина по указанному номеру не может ответить, т.к. находится в роуминге (ну вы поняли).
Гость
20 октября 2022, 00:37
Вообще эти телефонные продажи нужно прировнять к телефонному мошенничеству, даже уже за то, что пользуются ворованной телефонной базой граждан
Гость
21 октября 2022, 06:31
У этого лохотрона даже название красивое есть, оказывается. "Рынок телефонных продаж", блин. Странно конечно, смс-спам запретили, почему не пошли чуть дальше и не запретили звонки?
Гость
20 октября 2022, 12:15
Я и так не отвечаю , когда звонят с незнакомого номера
Гость
20 октября 2022, 15:33
А если пиццу привезли с сыром ?
Гость
20 октября 2022, 18:57
Смс ещё отправляйте , по закону в руки повестку и никаких звонков!
Гость
22 октября 2022, 08:01
Узаконенное телефонное мошенничество. Кто эти законы продвигал, того и бизнес. Все очень просто. Откуда у незнакомых мне людей мой личный номер, при получении которого я предоставляю свои паспортные данные??? Замечательно вообще- то.