V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Дружба с Путиным, отказ Брэда Питта и бриллиантовый завод: как Никита Михалков стал очень богатым человеком

27 ноября 2022, 11:35
На тот свет Никита материальные богатства не возьмёт.
27 ноября 2022, 11:46
а при чем такая зависть и желание уколоть. Лично я рад что все что я создал, построил, и заработал будет у моих детей, которые вовсе не избалованы бездельем и халявой.
27 ноября 2022, 12:01
27 ноября 2022, 12:01
а при чем такая зависть и желание уколоть. Лично я рад что все что я создал, построил, и заработал будет у моих детей, которые вовсе не избалованы бездельем и халявой.
Возможно, вы для этого и родились и это ваши проблемы. А Никита мог стать высокодуховным человеком, эталоном, на которого бы все равнялись, так как стартовые возможности у него были великолепные.
27 ноября 2022, 12:33
а при чем такая зависть и желание уколоть. Лично я рад что все что я создал, построил, и заработал будет у моих детей, которые вовсе не избалованы бездельем и халявой.
ВОДОЛЕЙ, очень сильно рад? Аж попрыгиваешь до люстры?
27 ноября 2022, 13:25
Холуй! Другой оценки ему нет!
Гость
27 ноября 2022, 15:02
Я тоже! Полностью согласна с вами!
Гость
23 февраля 2023, 13:27
👍👍👍👍👍👍👍👍
27 ноября 2022, 11:37
Если честно, мне Никиту жалко, не на то он свою энергию растратил. А ведь мог стать тем, кем не стал.
27 ноября 2022, 12:35
Сегодня дни рождения у В.Машкова,Г.Польских,Джимми Хендрикса и Брюса Ли...
27 ноября 2022, 12:36
27 ноября 2022, 12:36
Сегодня дни рождения у В.Машкова,Г.Польских,Джимми Хендрикса и Брюса Ли...
А я каждый день заново рождаюсь. И что?
27 ноября 2022, 12:53
27 ноября 2022, 12:53
А я каждый день заново рождаюсь. И что?
в России ежегодно 5 000 детей умирают от неэффективной медпомощи и не хватает 5 000 карет скорой помощи - не знал?
27 ноября 2022, 14:46
Дружба с Путиным прибыльное дело.
Богатому трудно попасть в Царство божье.
27 ноября 2022, 11:56
Молодой могильщик💀⚰️🪦, Особенно, когда его не существует.
27 ноября 2022, 12:29
Молодой могильщик💀⚰️🪦, Особенно, когда его не существует.
Советская власть выбила у людей веру...
27 ноября 2022, 12:33
Советская власть выбила у людей веру...
Сегодня День матери в России - перед постом (Филипповка)
27 ноября 2022, 11:34
Надо быть разборчивым в друзьях.
27 ноября 2022, 11:44
Талантливый мужик, с живым умом и позицией в жизни. Чтоб не злословили а фигура в жизни и истории России и СССР так и останется. Надо справедливо принимать события и факты. А что до остальных тут завистников и обиженных по жизни - так вы там --- " давай-давай, сама, сама-сама....."
27 ноября 2022, 12:36
V1.ру скромно поведал о Никите - в СекретМаг он подвержен ярой критике за махинации..
ВОДОЛЕЙ, а чего добился ты?! Его мизинца не стоишь.
27 ноября 2022, 13:20
ВОДОЛЕЙ, а чего добился ты?! Его мизинца не стоишь.
Гы-гы-гы-гы слив засчитан.
Гость
27 ноября 2022, 12:11
Почему на Российской интернет площадке свободно стоят Украинские сайты которые несут чушь о нашей стране ??????????????????????????????????????????????????????????????? все в свободном доступе - такие сайты как Полит навигатор и другие - где ФСБ ? или куплено все ?
А зачем ты там сидишь?
Гость
27 ноября 2022, 13:56
А причём тут ФСБ?
Гость
27 ноября 2022, 18:00
Да, надо оперативно вводить чебурнет. Совместный с КНДР.
Гость
30 августа 2023, 19:57
Три последних фильма Никитушки провалились в прокате. На них было потрачено более 100 миллионов долларов а выручка составила около десяти. Так что он самый провальный режиссер нашего времени.
27 ноября 2022, 21:51
Михалков настоящий русский, чего не скажешь про писалки гадючников. Тот, кто ненавидит Россию, тем здесь не место. А Михалков честно и ответственно размышляет о нашем прошлом, настоящем и будущем. Мне его передачи нравятся. В стране много несправедлив ости, он об этом тоже рассказывает. Человек тонко знает историю и правильно ею пользуется.
Гость
28 ноября 2022, 06:42
У тебя вместо головы телевизор и туда какеют. 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️