V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране

16 января 2023, 14:22
Удалили безобидный комментарий, полагаю за слово, которым характеризуются события 1941 -1945 годов и про мать, ЖЖЖЖЖуть!
16 января 2023, 15:20
От "мадам Арбидол" к "мсьё Фавипиравир"!
Гость
16 января 2023, 13:49
С самого начала было ясно, что просто кто-то решил рубануть деньжат. Препарат неизученный, с недоказанной клинической эффективностью и неизвестными побочными последствиями. Лично нам его в виде Коронавира выдали бесплатно от поликлиники, но пить его никто не рискнул. Кому надо - могу отдать даром. Полгода уже в холодильнике лежит.
16 января 2023, 14:23
Ну вам повезло. А мне для бабушки пришлось покупать его, причем по кабальной цене. (из бесплаток дали расжижитель крови и арбидол, порекомендовав его а не арбидол)
Гость
16 января 2023, 15:10
16 января 2023, 15:10
Ну вам повезло. А мне для бабушки пришлось покупать его, причем по кабальной цене. (из бесплаток дали расжижитель крови и арбидол, порекомендовав его а не арбидол)
Что значит повезло? Нам выдали одну пластинку парацетамола, одну мазь виферон и коробочку вот этого непоймичего, которую я пить просто не разрешила. Судя по аннотациям, польза неведомая, зато печень и почки отваливаются на раз-два. По моему решению лечение было симптоматическое - ибупрофен чередовали с парацетамолом, чтобы хоть чуть чуть понизить температуру (держалась около 39 с хвостиком), обтирание раствором водки-уксуса, витамин С, витамин Д, граммидин, грудной сбор №4 и много-много питья (чай мед-лимон, шиповник). Никаких арбидолов и прочей фигни. Заболел, кстати, единственный человек из всей семьи, который был вакцинирован. Остальные даже не заразились.
Гость
16 января 2023, 15:32
Вопрос открытый - не знаю, куда деть. Никто из моих знакомых и родственников брать сие средство прозапас не захотел (очевидно, после моей "рекламы" ))) Скрок годности вроде до 24 года. Так и выкину, поди.
Гость
16 января 2023, 13:10
Вот Чумак заряжал воду через телевизор - вот это было настоящее лекарство.
16 января 2023, 13:09
Главное из всех сил верить что фавипиравир поможет. И эффект плацебо сработает
Гость
16 января 2023, 14:56
весь период, когда бушевал ковид, говорили что фавипиравир скорее не влияет на течение болезни. Говорили врачи, популяризаторы и т.д. и т.п. просто в протоколах он был записан мадам Голиковой (а уж зачем - сами и определяйтесь). Поэтому его и выписывали - строго по протоколу, чтобы не залететь на срок в случае смерти пациента.
Гость
16 января 2023, 15:13
Сам фавипиравир может и не влияет на течение болезни, а вот на печень от точно влияет, поскольку очень токсичен. А вот теперь думайте, сколько людей тупо загубили свой организм, пытаясь вылечиться им от ковида. Лично я свои выводы сделала.
Гость
16 января 2023, 17:32
Очередной аналоговнет оказался просто коррупционной схемой. Правда удивительно?
Гость
16 января 2023, 13:09
Мафия.
Гость