V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Понравилась моя внешность»: как молодой заводчанин ввязался в кредит, предложенный ему модельным агентством

17 января 2023, 19:04
Сварщик-дифелёр это звучит гордо ))) получил прививку от тупости , за 50 тыс рублей , вроде как и не дорого, но в кредит, будет время подумать ))
Гость
17 января 2023, 13:47
Какой красивый!
Гость
17 января 2023, 13:17
Ну ладно бабульки необразованные ведутся на разводы всяческие. Ну современный человек, хочешь ты сильно взять кредит, возьми в Питер-Москву съездий именно на экскурсии/кругозор потраться. На море, на лыжи! Нет нашим людям надо, что бы деньги в топку выкинуть. И сидеть глазами хлопать потом.
Гость
23 ноября 2023, 02:16
Плюсом Вам еще и дарят серию бесплатных занятий, ведь Ваш ребенок невероятен и агентство MARYWAY в нем заинтересовано. Мы с дочерью походили несколько раз на эти как бы бесплатные занятия. Это поток людей, которые попались на удочку агентства и приобрели курсы. Все вместе, и взрослые и дети. Ни какой системы обучения, приходят разные преподаватели и ведут тренинги по принципу занять людей на час – два. Взрослые матерятся, курят, говорят о своих делах. На все это смотрят дети. Ребенок в такой атмосфере не учится, а деградирует. Получив такой опыт для своего ребенка, я принципиально добьюсь справедливости. И максимально распространю информацию о том, что вытворяет агентство MARYWAY и Мария Бабкина и еще один новый интересный фигурант Сергей Бабкин…
Гость
31 января 2024, 20:55
Здравствуйте, тоже попалась на их уловки. Можете дать какой-нибудь совет или мы могли бы сплотиться против этой фирмы, найти ещё пострадавших и сделать коллективное заявление...
Гость
17 января 2023, 13:23
Эх, повезёт же кому-то с мужем) дуй ему в уши и он на всё готов!
17 января 2023, 13:31
Как неграмотно управляющая агентством Наталья Куракина говорит. Разве можно доверять человеку, который якобы руководит агентством и каждый день общается с крупными клиентами, и не умеет правильно строить предложения.
Гость
17 января 2023, 16:19
Лучше бы он отправил резюме в Сбербанк Грефу. Или Володину в Госдуму. Или худруку театра Евгению Миронову. Кто-то бы точно взял в помощники. Они очень любят и ценят молодых трудолюбивых помощников.
Гость
18 января 2023, 13:55
Учиться надо!!!
Гость
18 января 2023, 15:21
В офисе конторы звучала громкая музыка и полностью отсутствовали зеркала
Гость
19 января 2023, 20:23
Заводы стоят, одни гитаристы в стране. Лишь бы не работать.
Гость
20 января 2024, 16:12
Чуть не попался на данную удочку. Написала в телеграме якобы арт директор Maryway, сказала что у меня симпатичная внешность)) воот тут я и призадумался. Фактически офисов несколько в городе. Напрягло что сначала предлагают пройти собеседование, затем отборочный этап затем только съёмки. Про контракт размыто и не договаривают. Хорошо что прочитал данную статью и отзывы в интернете.
Гость
17 января 2023, 14:14
Так смешно, когда уродливые люди думают, что они красавцы!