V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе

Гость
5 марта 2023, 15:24
а зачем люди телевизоры на валдберисе этом заказывают?
Гость
5 марта 2023, 16:33
Зачем люди вообще его покупают!!!
Гость
5 марта 2023, 19:25
Гость
5 марта 2023, 19:25
Зачем люди вообще его покупают!!!
В приставку играть
Гость
5 марта 2023, 18:42
а все маркетплейсы одинаковы (озон, вайлдберриз). Они не заинтересованы в том, чтобы удержать людей, а люди - работать там долго. Так что ...
Гость
6 марта 2023, 07:09
Задача торговли сократить срок от покупки до помойки и следующей покупки. Без помойки современный торговый капитализм обречён.
6 марта 2023, 18:20
Много чего брал и из мелочей и из техники , включая медицинскую и брака не было . Тут наверное всё таки нужно проверять саму вещь и сравнивать отзывы на всех площадках. А то продаются всякие смартфоны за 5000 , PROMAX 13G с параметрами которых в природе нет.
Гость
5 марта 2023, 23:12
Ещё года два назад была нормальная площадка, шмот покупать было весьма удобно. Пошла в разнос для меня после начала пандемии, когда прикрываясь "заботой" отменили оплату наличкой. Где та пандемия? Но вместо возврата налички стали только карты привязывать мошенническим образом, без вариантов. Кстати, платные пакеты тоже объяснили заботой о природе)
Гость
5 марта 2023, 15:29
Никаких нареканий у меня к пункту выдачи валдберриса нет лично. Я вот сама растяпа, забыла там кое-что из получаемой косметики. На следующий день пришла и забрала, без проблем. Сотрудники добрые и улыбчивые! На пунктах выдачи валдберриса очень хорошие люди работают! 5++++
Гость
5 марта 2023, 15:57
так ты телек закажи и дома брак обнаружь
Гость
6 марта 2023, 00:34
ага .. или откажись от того, что ты не заказывала или от брака :) все равно WB заплатишь деньги за доставку.
Гость
6 марта 2023, 18:27
Не, конечно, покупать что-то дорогое на таких плейсах, особенно электронику – это верх извращения! Что, нет магазинов, которые работают и по доставке? Типа Ситилинка, ДНСа… ДНС-ка недавно стиралку привозила. Так они за день позвонили, сказали что машинка с витрины последняя, без упаковки, в потертостях возможно. Можешь отказаться сейчас, чтоб мы лишний раз не таскали ее по этажам. Приехала в отличном состоянии, обернули пленкой в пупырышек – развернули, ничего не заметил. Холодильник, микроволновка из Ситилинка – позвонили, попросили спуститься встретить у подъезда. Не вынимая из кузова распаковали, показали… Потом уже только в квартиру поднимали. А на всяких озонах и вайлдах жена заказывает только бытовую химию, ну может еще носки-трусы…
Гость
7 марта 2023, 11:51
а там в доставке не такие же раздолбаи?
6 марта 2023, 07:42
На таких площадках выгодно приобретать мелкие вещи и не совсем дорогие. Выгодно по деньгам и затратам....того что ищещь по мелочи. Что то крупное и дорогое просто не стоит - это как лотерея.
Гость
5 марта 2023, 21:06
В 2022 году начали выпускать плоский телевизор, который скатывается в трубочку. И что? 1.5 ляма стоит.
6 марта 2023, 07:39
Прямо сразу узнал "Озон"