СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Волгограде закрыли знаменитое «БульВарКафе» на проспекте Ленина
В Волгограде закрыли знаменитое «БульВарКафе» на проспекте Ленина

10 нояб 2023 в 23:28

Пора снести эту неуместную на зелёном бульваре стекляшку. Фонтан востановить.

10 нояб 2023 в 18:55

Все правильно: шалман мы собираемся восстанавливать, а про сломаный при возведении шалмана фонтан договора не было. Владельчу шалмана его проще превратить в клумбу.

10 нояб 2023 в 18:40

Странно,в своё время все едальни ,расположенные в зелёных зонах,позакрывали,а эта непотопляема!
Ещё рядом с ней,вдруг разрушился фонтан....

Гость
10 нояб 2023 в 22:38

Его закрыли уже года как 2 или 3. Вся новость в том, что содрали инфу с телеги и позвонили хозяину. Журналистика....

Гость
10 нояб 2023 в 19:57

Центр очищается от хлама. Надеюсь, процесс продолжится. Надоел сброд по ночам

Гость
10 нояб 2023 в 19:58

Снести и забыть. А фонтан восстановить!

Гость
10 нояб 2023 в 17:14

Наелись из городской администрации, переключились на другую едальню

Гость
10 нояб 2023 в 23:02

Когда снесут это безобразие на зелёной зоне?

Гость
10 нояб 2023 в 17:16

А ресторатор сирожа мазанов куда делся?

Гость
11 нояб 2023 в 07:21

Не у места стоит.поэтому на данном участке проспекта никто и не гуляет,кроме собачек с хозяйками

Гость
10 нояб 2023 в 19:43

Рестораны набиты битком — даже в будни
Бамберг , Капри , Гретель , саперави , хохлы , Дача , мясо , вкусный дом И так далее итп .
Денег в экономику влили Огого , банки 15 % дают на вклады — когда такое было
В трудные времена , люди всегда хотят праздника !
В Марусе днём тоже люди есть , так что у них все нормально , крыша правда ждёт приговор , а остальное все путём )))

Гость
10 нояб 2023 в 22:21

Закрывайте всё! Даёшь только КБ и пивные. Автобусы отменить, квартплату поднять, время вернуть местное. Ура товарищи!

Гость
10 нояб 2023 в 16:47

Нет, ничего не поможет, никакой ребрендинг. Центр города пустой, молодёжи нет.

Гость
11 нояб 2023 в 07:59

Минус одна рыгаловка. Это не может ни радовать.

Гость
11 нояб 2023 в 10:17

😐 А чем оно знаменито? Вроде кафешка да кафешки ни чем не примечательная особо.

Гость
10 нояб 2023 в 22:19

Это всё помойки, забегаловки. Рестораны ушли небытие. Там был свой ,неповторимый шарм...Интурист, Волгоград, Острава, Нептун, Южный и тд и тп. Ушла эпоха...

Гость
10 нояб 2023 в 18:30

цены огого в рестиках а порции мини .беспредел

Гость
11 нояб 2023 в 08:18

Я считаю, что рестораны - забегаловки должны быть. И всё должно быть! Только без шума. Конкуренция должна быть, выбор. А у нас ничего нет, а скоро ничего не будет!

Гость
10 нояб 2023 в 18:42

концепция изменилась! гришин того самого

Гость
11 нояб 2023 в 12:55

Отжали его как и мойку Амиго.

Гость
12 нояб 2023 в 10:54

Жизнь захлопывается.

Гость
13 нояб 2023 в 00:45

Хорошее кафе было, вкусно готовили да и вообще уютное.

Гость
10 нояб 2023 в 19:24

Рядом занзибар и Маруся вот уж утрата