СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов
«Лишают кешбэка и отключают от программы лояльности». Россияне жалуются на один из крупнейших маркетплейсов

29 дек 2023 в 11:26

У Мегамаркета сайт работает через раз. Невозможно выбрать город. Пишет: ошибка на нашей стороне. Мы разберёмся. Виден белый экран и ничего больше. И так постоянно. Весной этого года я увидела большую скидку по промокоду. Заказала технику. Вместо техники прислали упаковку цилиндрической формы. Сколько пришлось биться с поддержкой, чтобы сделали возврат, это ужасно. На сайте поддержка не отвечала, а в Колл центре отвечала, и кормила завтраками. В результате деньги удалось вернуть и принято решение никогда больше там не заказывать.

Гость
29 дек 2023 в 11:29

Все идет своим чередом, западные компании, покинувшие рынок, выполняли и условия по контрактам работодателя и условия свои акций. Сейчас конкуренции нет. Зачем компаниям в совке париться?

Гость
29 дек 2023 в 11:42

Удивительно такой дурежь и ничего - положенные органы ничего не замечают. Удивляюсь! Мне пришло из налоговой уведомление о задолженности на 127 руб+накрутили рент за просрочку , итого долг 197 руб. А блиновская и все ей подобные не платящие налоги годами, должна была в итоге 1,5 миллиарда рублей и налоговая это не видела. Как такое может быть? Мои 123 руб и 1,5 миллиарда. Неужели ни у кого из надзорных органов не возникало вопросов на какие деньги имеет все семья блиновской или сейчас актуальной ивлеевой, когда у них не было если только что личного самолета?

29 дек 2023 в 12:04

Ни разу не было проблем с мегамаркетом, все чётко! Лучше напишите сколько денег вам заплатили конкуренты за эту статью?

Гость
29 дек 2023 в 12:35

"наркоманы" бонусные возбудились 🤣

Гость
29 дек 2023 в 11:46

Ну и нормально. На рынках вам грязно и сыро, теперь вас будут обувать по-новому - удобно, современно, красиво и эффективно.

Гость
29 дек 2023 в 11:56

Еще заработает Россия страна больших возможностей . Главное что бы за руку не поимали ,,,, или после вечеринки не пришлось ползать рыдая перед неизвестностью и страхом за ра плату такой безобиндной выходке ))).

Гость
29 дек 2023 в 12:44

уахах быдло решило будет при деньгах?:))

Гость
29 дек 2023 в 21:27

Впервые слышу об этом маркете, только не со Сбером. Вот это у них сотрудники на 900 и Домклик. Это что-то. .
Теперь-то все пришли в себя?
Какие наивные про кэшбэк, вы все серьёзно верили?

Гость
29 дек 2023 в 22:16

какие маркетплесы рынок этож скрепы

Гость
30 дек 2023 в 06:57

Сбер самый жадный и наглый тип! Только вчера за перевод денег с одного счета на другой, внутри банка, " содрали" 5000...! За что?!! И ещё имеют наглость присылать смс с " оцените обслуживание "... Вообще зарекся с ним сотрудничать..

Гость
1 янв 2024 в 18:23

Мегамаркете в этом году однозначно лучший маркетплейс, да бывают отмены, но в целом все просто супер, у меня с августа 2023 больше 60 заказов. 5 отмен. Но благодаря их обалденной программе лояльности Я смог позволить себе закрыть практически все проблем и даже реализовать одну давнюю мечту

Гость
1 янв 2024 в 18:37

Накладки конечно же бывают, где их не бывает, но всё решается в службе поддержки, иногда долго, но решается. Заказывали, и будем заказывать.