СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Убытков уже больше 10 миллионов рублей»: под Волгоградом фермеров разоряет сорвавший сроки строитель газопровода
«Убытков уже больше 10 миллионов рублей»: под Волгоградом фермеров разоряет сорвавший сроки строитель газопровода

3 мар 2024 в 16:17

Кому они нужны эти фермеры ?! Главное, чтоб доходы государства не пострадали.

3 мар 2024 в 16:18

мама знает что фотограф дальше центра уехал?

3 мар 2024 в 18:33

Газпром -банкрот, если даже такие копеечные выплаты не производит? вот что санкции животворящие делают!Гоните газ китайцам за спасибо и упрощённое гражданство!

Гость
3 мар 2024 в 16:13

В великой духовной всем на всех наплевать.

4 мар 2024 в 12:19

Вот у фермеров появился ещё один способ задрать цены и сделать помидоры по 500 рублей за килограмм летом..
Но виноваты в этом будут, разумеется, газопровод и американцы.. 😆

3 мар 2024 в 16:30

Упертый фермер затеял потягаться с мегалодоном-Газпромом?!! Зубов у него не хватит бороться, а структуры, в которые он обращается, глаза закроют на все нарушения Инвеста, всё вывернут так, что фермер сам окажется виноватым не только в болотах на своих землях. Удивительно, почему остальные фермеры, по чьим землям залегла труба, молчат! Жаль фермера, к его боли и требованиям все чиновники останутся глухи. Такова реальность! Один в поле не воин.

Нужно крайне авторитетное мнение фермера в законе - Дудова!

3 мар 2024 в 16:42

Фермер- молодец! Считать умеет не только выгоду, но и разобрался в условиях хитрого серветута. Теперь бы ему отстоять свои интересы законным способом, а вот Инвест (газпромовский) какую-то хлипкую отмазку придумал про техническую ошибку. Брехать-не пахать!

3 мар 2024 в 17:08

а в каком районе это находится. я работал в этой системе. всегда местному население и фермерам делали все условия чтобы они могли работать и т.д.

4 мар 2024 в 22:53

фермеры наглые стали а мы без газа живём из них думают только о себе обнаглели таких фермеров нужно уголовное дело заводить и сажать надолго к припятствует гаспрому

3 мар 2024 в 18:33

Проблемы фермеров это яростный рост цен на овощи.

3 мар 2024 в 19:05

Всегда твердят, что техническая ошибка, которой и наверное на самом деле и не было.Уже весна надвигается, морковь пора готовить к посадке. Наша морковочка всегда вкусная.

Гость
3 мар 2024 в 16:14

Руки прочь от общенародного достояния !
Не нравится , выкупить участки для госнужд за 1 копейку или вовсе отправить куда подальше! Еще и недовольны чем то!

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Был ОДИН про "РОСПИЛ" рассказывал, ну а вы дальше ходите справшивайте кому ваши проблемы нужны.

3 мар 2024 в 17:06

плохому танцору...

Гость
3 мар 2024 в 19:37

Ну так в этой же статье чёрным по белому написана причина срыва сроков строительства. Работы должны были начаться в июне. Но фермеры не пускали строителей на свои поля до сентября, сдвинув тем самым сроки на 3 месяца. А теперь им Миллер виноват.

Гость
3 мар 2024 в 20:59

Надо всегда отстаиватьсвои интересы .я думаю надо фермерам записать видео призиденту .и попросить всех независимым блогерам распространить это обращение в интернете. Я думаю надо помочь фермерам в этой борьбе а незубоскалить над Ихой проблемой.

Гость
3 мар 2024 в 17:59

все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь--верно--я так участок хотел купить там Толятти азот трубу имел--но там не газпром -там проблемы у акционеров-ничего не платят

Гость
3 мар 2024 в 17:59

все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь--верно--я так участок хотел купить там Толятти азот трубу имел--но там не газпром -там проблемы у акционеров-ничего не платят==

Гость
3 мар 2024 в 17:57

все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь

Гость
3 мар 2024 в 18:59

Нормальное явление для строительной отросли в Волгограде.Не инженерам, не рабочим платить не хотят хорошо.А на строительстве газопровода ничего от Газпром не получишь, чем головную боль.

Гость
3 мар 2024 в 21:10

Что, не смешно? Это - Россия!

Гость
3 мар 2024 в 22:14

Сплошное предательство. Сбербанк иноагенты, ГАЗПРОМ ЗЕНИТ ТАКОЙ ЖЕ.
Главного государственного преступника Чубайса отправили на пенсию в Израиль!

Гость
4 мар 2024 в 04:47

Проблемы индейцев- шерифа не волнуют

Гость
4 мар 2024 в 07:27

карма полупокерская. Это вам за неубранную морковь

Гость
3 мар 2024 в 16:11

Какие убытки? Хватит нагонять!