V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Убытков уже больше 10 миллионов рублей»: под Волгоградом фермеров разоряет сорвавший сроки строитель газопровода

3 марта 2024, 16:42
Фермер- молодец! Считать умеет не только выгоду, но и разобрался в условиях хитрого серветута. Теперь бы ему отстоять свои интересы законным способом, а вот Инвест (газпромовский) какую-то хлипкую отмазку придумал про техническую ошибку. Брехать-не пахать!
3 марта 2024, 16:17
Кому они нужны эти фермеры ?! Главное, чтоб доходы государства не пострадали.
Гость
3 марта 2024, 21:12
Польские фермеры красавцы, не допускают или стараются не допустить украинских)
3 марта 2024, 16:18
мама знает что фотограф дальше центра уехал?
Гость
3 марта 2024, 19:13
А я завидую. Видимо, хорошая мамочка, заботится, волнуется, варит вкусные щи и воздушные котлетки на пару. Эх!
3 марта 2024, 18:33
Газпром -банкрот, если даже такие копеечные выплаты не производит? вот что санкции животворящие делают!Гоните газ китайцам за спасибо и упрощённое гражданство!
Гость
3 марта 2024, 16:13
В великой духовной всем на всех наплевать.
4 марта 2024, 12:19
Вот у фермеров появился ещё один способ задрать цены и сделать помидоры по 500 рублей за килограмм летом.. Но виноваты в этом будут, разумеется, газопровод и американцы.. 😆
3 марта 2024, 16:30
Упертый фермер затеял потягаться с мегалодоном-Газпромом?!! Зубов у него не хватит бороться, а структуры, в которые он обращается, глаза закроют на все нарушения Инвеста, всё вывернут так, что фермер сам окажется виноватым не только в болотах на своих землях. Удивительно, почему остальные фермеры, по чьим землям залегла труба, молчат! Жаль фермера, к его боли и требованиям все чиновники останутся глухи. Такова реальность! Один в поле не воин.
Нужно крайне авторитетное мнение фермера в законе - Дудова!
3 марта 2024, 17:08
а в каком районе это находится. я работал в этой системе. всегда местному население и фермерам делали все условия чтобы они могли работать и т.д.
Гость
3 марта 2024, 19:51
у мну товарисч был одно время головой хутира... пришли газовики... он купил трёшку в волгограде, и резко покинул пост...
4 марта 2024, 22:53
фермеры наглые стали а мы без газа живём из них думают только о себе обнаглели таких фермеров нужно уголовное дело заводить и сажать надолго к припятствует гаспрому
3 марта 2024, 18:33
Проблемы фермеров это яростный рост цен на овощи.
Гость
3 марта 2024, 21:14
Думаешь, в Европе то же самое?
4 марта 2024, 07:39
Гость
4 марта 2024, 07:39
Думаешь, в Европе то же самое?
Это законы рынка. Чем меньше предложение, тем выше цена. Россия может купить импортные овощи. Но не лучше ли выращивать свои? Да, генной инженерии у нас нет, но можно покупать семена а из них уже выращивать.
3 марта 2024, 19:05
Всегда твердят, что техническая ошибка, которой и наверное на самом деле и не было.Уже весна надвигается, морковь пора готовить к посадке. Наша морковочка всегда вкусная.
Гость
3 марта 2024, 16:14
Руки прочь от общенародного достояния ! Не нравится , выкупить участки для госнужд за 1 копейку или вовсе отправить куда подальше! Еще и недовольны чем то!
Гость
3 марта 2024, 17:06
а шо случилася???
Гость
3 марта 2024, 16:24
Был ОДИН про "РОСПИЛ" рассказывал, ну а вы дальше ходите справшивайте кому ваши проблемы нужны.
3 марта 2024, 17:06
плохому танцору...
Гость
3 марта 2024, 19:37
Ну так в этой же статье чёрным по белому написана причина срыва сроков строительства. Работы должны были начаться в июне. Но фермеры не пускали строителей на свои поля до сентября, сдвинув тем самым сроки на 3 месяца. А теперь им Миллер виноват.
Гость
3 марта 2024, 22:22
Взыскать с фермеров убытки, выставить им щета и забрать в счет этого все участки! Только и всего. Вообще то не пускать, это срыв государственной стройки , вредительство и саботаж.
Гость
3 марта 2024, 20:59
Надо всегда отстаиватьсвои интересы .я думаю надо фермерам записать видео призиденту .и попросить всех независимым блогерам распространить это обращение в интернете. Я думаю надо помочь фермерам в этой борьбе а незубоскалить над Ихой проблемой.
Гость
3 марта 2024, 22:26
А отсидеть пожизненное не желаешь за призывы к срыву стратегической стройки? Помочь решил, кому кто срывал сроки прокладки трубопровода?
Гость
3 марта 2024, 17:57
все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь
Гость
3 марта 2024, 17:59
все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь--верно--я так участок хотел купить там Толятти азот трубу имел--но там не газпром -там проблемы у акционеров-ничего не платят
Гость
3 марта 2024, 17:59
все радуются =-когда труба по их земле идёт-на сх хозяйстве столько не заработаешь--верно--я так участок хотел купить там Толятти азот трубу имел--но там не газпром -там проблемы у акционеров-ничего не платят==
Гость
3 марта 2024, 18:59
Нормальное явление для строительной отросли в Волгограде.Не инженерам, не рабочим платить не хотят хорошо.А на строительстве газопровода ничего от Газпром не получишь, чем головную боль.
Гость
3 марта 2024, 21:10
Что, не смешно? Это - Россия!
Гость
3 марта 2024, 22:14
Сплошное предательство. Сбербанк иноагенты, ГАЗПРОМ ЗЕНИТ ТАКОЙ ЖЕ. Главного государственного преступника Чубайса отправили на пенсию в Израиль!
Гость
4 марта 2024, 04:47
Проблемы индейцев- шерифа не волнуют
Гость
4 марта 2024, 07:27
карма полупокерская. Это вам за неубранную морковь
Гость
3 марта 2024, 16:11
Какие убытки? Хватит нагонять!