перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Гипермаркет стройматериалов OBI закрывается под Волгоградом

14 марта 2024, 14:29
Гость, да и слава богу! Свое начнут продавать!
14 марта 2024, 14:31
Главное, чтоб Васильевич ещё на 6 лет остался, а остальное переживём.
Гость
14 марта 2024, 14:52
👍
Гость
14 марта 2024, 15:33
да пусть останется. может вы от нытья передохните.
14 марта 2024, 20:03
Подожди сомневающийся. Скоро начнется охота на ведьм.
14 марта 2024, 14:59
скоро у дяди Ашота в ангаре больше похожем на сарай все будем покупать, если вообще деньги будут. верным путем вообщем идём. А вообще зарубежные магазины создают конкуренцию и задают уровень сервиса недоступный для местных барыг перекупов с завышенными ценниками. Вообще всегда мечтал чтоб у нас Икея открылась, но наступило светлое будущее, хотя бы то что есть осталось.
Гость
14 марта 2024, 15:18
👍👍👍
Гость
14 марта 2024, 15:34
скорей бы у тебя деньги кончились. интернет только чище станет
Гость
14 марта 2024, 16:23
Гость
14 марта 2024, 16:23
скорей бы у тебя деньги кончились. интернет только чище станет
Пора бы чистить ресурс от сторожа и овнюков ГГ34, дабы избежать повторения его судьбы
Гость
14 марта 2024, 14:03
Скоро вообще всё накроет.... тьфу.... закроется..😎😎😎
14 марта 2024, 14:29
Гость, да и слава богу! Свое начнут продавать!
14 марта 2024, 14:39
14 марта 2024, 14:39
Гость, да и слава богу! Свое начнут продавать!
А из своего у вас только глина и солома.. 😆
Гость
14 марта 2024, 14:53
14 марта 2024, 14:53
А из своего у вас только глина и солома.. 😆
ну ещё киzяки!❤️
Гость
14 марта 2024, 14:18
всё идёт по плану
14 марта 2024, 14:29
в строгом соответствии с графиком 😎
Гость
14 марта 2024, 14:28
В Волгограде хороший гипермаркет, я часто там отовариваюсь. Не хочу, чтоб закрывался. Не хочу ездить по базам, хочу ходить в комфортные ТЦ.
14 марта 2024, 14:59
Гость, и базы закроют, шпаклевку можно накопить в меловых горах,
Гость
15 марта 2024, 11:29
Что ты там забыл ? В музей сходи бесплатно когда будет день открытых дверей.
14 марта 2024, 14:49
опять что-то случилось "под Волгоградом"?
Гость
14 марта 2024, 15:16
Точно! Эти V1 не знают город Волжский.
14 марта 2024, 15:03
Заграница (Китай) нам поможет!
Гость
14 марта 2024, 15:27
Знакомые давно живут в Германии, вышел из строя аккумулятор пылесоса Miele. Оригинал стоит почти 2/3 от стоимости нового пылесоса. Заказали похожий на Амазоне китайский. Пылесос проработал три раза. Китайцам без разницы какую страну дурить
Гость
14 марта 2024, 15:47
Гость
14 марта 2024, 15:47
Знакомые давно живут в Германии, вышел из строя аккумулятор пылесоса Miele. Оригинал стоит почти 2/3 от стоимости нового пылесоса. Заказали похожий на Амазоне китайский. Пылесос проработал три раза. Китайцам без разницы какую страну дурить
Скажите, пусть попробуют в Индии еще заказать и потом-в Бурундии. Чудеса ведь бывают. На сотый раз сработает.
14 марта 2024, 19:37
Гость
14 марта 2024, 19:37
Знакомые давно живут в Германии, вышел из строя аккумулятор пылесоса Miele. Оригинал стоит почти 2/3 от стоимости нового пылесоса. Заказали похожий на Амазоне китайский. Пылесос проработал три раза. Китайцам без разницы какую страну дурить
Кроилово ведёт к попадалову.. Это справедливо в любой стране..
14 марта 2024, 16:11
Конфликт с прослушкой разговора немецких военных по крымскому мосту даром не прошел. Был вызов немецкого посла, далее возмущенное письмо Госдумы в бундестаг. Нам ответили. Думаю, это будет не единственный ответ немцев.
Гость
14 марта 2024, 14:35
думаете что армянские товары были бы лучше
14 марта 2024, 15:02
Гость, армянских товаров не существует в природе, есть Турецкие товары с бирками Арарат.
Гость
14 марта 2024, 15:38
14 марта 2024, 15:38
Гость, армянских товаров не существует в природе, есть Турецкие товары с бирками Арарат.
ыых-хы-хы! поездь по ставрополью-там целые поселения армян, и в каждом доме делают каку нибудь туфту! обувь одежда, сигареты и. д. зря их потемкин завез, ой, зря!
Гость
14 марта 2024, 15:50
Оно не думает-оно телек смотрит.
Гость
14 марта 2024, 15:18
Остается Leroy Merlin все. Встречаем «Ле Монлид» Официальное сообщение компании о смене юрлица «Леруа Мерлен» в своем канале опубликовал один из поставщиков сети супермаркетов стройматериалов. «В рамках реализации намерения о передаче управления локальному менеджменту, объявленного в марте 2023 года, компания проводит ряд внутренних изменений. В частности, 5 марта 2024 года юридическое наименование ООО «Леруа Мерлен Восток» сменилось на ООО «ЛЕ МОНЛИД» без изменения юридического лица», —рассказали РБК в пресс-службе «Леруа Мерлен». История оригинального названия компании известна. Это сложение фамилий ее основателей Адольфа Леруа и Роз Мерлен. Что такое «Ле Монлид» — вопрос мы задали французско-русскому переводчику. Но он смог опознать только родное французам Le, а вот слова monlid не нашел. Предложил лишь похожее Le monde, переводится как «мир», но это явно не про наш случай. Le Monlid — и точка.
Гость
15 марта 2024, 10:55
Товары , что в OBI, что в Леруа Мерлен стали плохими, отечественный менеджмент как всегда на отрицательно на высоте . Очень, жаль, а раньше было лучше. Так и хочется сказать нашим деятелям - не умеешь, не берись
Гость
14 марта 2024, 15:13
В ВОЛЖСКОМ!!! Не "под Волгоградом"! Вы пишите для местных, все знают город Волжский. Почему только в вашем СМИ постоянно вместо города Волжский эта фраза "под Волгоградом"?!
Гость
14 марта 2024, 15:52
Тогда уж- село Безродное. Более соответствует комментам аборигенов.
14 марта 2024, 14:53
Пустоватенько там было, покупателей мало. В Волгоградском магазине объективно больше покупателей было. Тем более там, в Волжском рядом несколько строймагазинов. С другой стороны города (15 минут езды) тоже очень крупный сетевой строительно - бытовой гипермаркет. Обычное дело - бар на углу двух улиц всегда полон, а расположенный в средине улицы пуст. В Волгорадском гипермаркете товар иногда кончался, а в Волжском можно было докупить.
Гость
14 марта 2024, 15:56
Да пребудет с тобой Амон! Скажи, уважаемый, правда ли, что после склейки ласт главного фараона по вашим обычаям по всей стране положено вылавливать и мариновать мелких фараонов и фараонских ледей с целью захоронения вас в пирамиде с главным? И не пора ли-маринование процесс не быстрый?
Гость
15 марта 2024, 00:22
Гость
15 марта 2024, 00:22
Да пребудет с тобой Амон! Скажи, уважаемый, правда ли, что после склейки ласт главного фараона по вашим обычаям по всей стране положено вылавливать и мариновать мелких фараонов и фараонских ледей с целью захоронения вас в пирамиде с главным? И не пора ли-маринование процесс не быстрый?
Да будет доволен тобой Рамон Айяла! Ты думаешь гонки за фараонами близки?
Пшли вон колхозники. Повадились по гипермаркетам под кондёрчиком в прохладе ходить морду свою воротить типа фи этот сыр без плесени, фи вино русское, а не испанское. Скоро будете как в 90-е на тракторном на картонке из под помидор прикрывшись занавеской джинсы мерить. Слишком вы зажирели. Скоро вас колхозников определят туда где ваше место. А то попали из грязи в князи.
Гость
14 марта 2024, 15:57
Хорошо, если на Тракторном-а то вспомнят и про заканалье...
Гость
15 марта 2024, 11:02
А это по словам наших деятелей - все как мы любим! Правда, деятели этот лозунг для населения придумали, сами они очень любят все западное, прогрессивное и чтобы дорого-бохато. Какая-то ненормальная жажда жить в грязи ,не развиваться под лозунгом "и так сойдет" - и это генеральная линия партии ЕР "все для народа все во имя народа"! Позорище
14 марта 2024, 19:28
Уже Волжский удостоился называться подволгоградом ))
Гость
14 марта 2024, 14:32
Печально конечно не плохая была сеть хоть и товары были все китайские
14 марта 2024, 15:01
Гость, китайские товары пока остаются лучшими, потом будут товары из Северной Кореи и тоже самые самые.
Гость
14 марта 2024, 15:09
Некому покупать
Гость
14 марта 2024, 17:29
Ну, закрыли и закрыли, чего ныть-то, чай не хлеб, кому надо и в Волгоград смотается и лучше сразу на Тулака, там и выбор больше и цены ниже.
Гость
14 марта 2024, 23:03
OBI ушло из России в 2022 году. Инвесторы, купившие филиалы за номинальные 10 евро, до сих пор использует марку OBI. Поэтому OBI судится с этими ними в Москве.
Гость
15 марта 2024, 11:24
А зачем гипермакеты стройматериалов если люди практически перестали делать ремонт !🤣
Гость
14 марта 2024, 14:09
Ну закроют, и закроют. Вот проблема...
Гость
14 марта 2024, 14:27
Вы всегда радуетесь деградации города. Впрочем, горожане вас тоже очень любят.
Гость
14 марта 2024, 14:32
Гость
14 марта 2024, 14:32
Вы всегда радуетесь деградации города. Впрочем, горожане вас тоже очень любят.
В чём деградация?
14 марта 2024, 14:55
Гость
14 марта 2024, 14:55
В чём деградация?
Гость, отсутствие выбора и как следствие конкуренции
Гость
14 марта 2024, 15:28
Оби уже стал не тот. Халтура китайская. Так что решение не удивляет
14 марта 2024, 22:24
... наконец-то!
Гость
14 марта 2024, 14:31
OBI, плохие отделочные материалы по завышенным ценам. Масса других магазинов, на строй рынке вообще выбор огромный. Жалко только людей которые там работали
14 марта 2024, 14:54
Гость, какие там плохие стройматериалы? такие же как и везде. ценник да там на какие то группы товаров конский был.
Гость
14 марта 2024, 15:59
Стройрынок тоже надо закрывать. В совке стройрынков не бывает
Гость