перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области заработал первый агрегатор для фермеров

25 марта 2024, 21:16
Чем эти фермеры будут свои агрегаты заправлять?😁
А зачем нам фермеры, если с Казахстана намного дешевле продукция. И не нужно будет нам читать про недовольных фермеров.
Гость
25 марта 2024, 21:15
Напишите в каких конкретно магазинах магнит появились фермерские продукты?адреса магазинов?чтоб люди не искали.
Гость
26 марта 2024, 00:24
Вы что, поверили в эту дичь?😂
Гость
26 марта 2024, 04:06
20т в год? Одна фура?)))
Гость
26 марта 2024, 08:21
А сколько надо по вашему? 300тысяч тонн
Гость
26 марта 2024, 05:57
ждём мнения профессиональных нытиков-дудова и прошакова!
Гость
26 марта 2024, 00:23
Под фермерских будут сбывать пальму по завышенным ценам. Какой фермер свяжется с ретейлером, которому надо вперёд не только продукты отдать, но ещё заплатить чтобы он их взял на реализацию, магнит - тот ещё кидала!
Гость
26 марта 2024, 08:20
А вы видимо диваный эксперт
Гость
26 марта 2024, 08:45
так этим агрегатор будет заниматься, вы внимательно читали? Все риски на нем.
Гость
25 марта 2024, 21:03
Сразу результаты-30 лет гнилой картошки в продаже не было, вчера появилась в Магните! Здравствуй, союз нерушимый голодных и вшивых!
Гость
26 марта 2024, 08:49
в магните с самого начала плохие овощи и фрукты, это не вчера появилось. Но магнит магниту рознь. есть магниты где следят и фрукты овощи не гнилые. Лучше овощи на рынке или в пятерках и покупках. В магнитах плохо следят за такой продукцией.
Гость
26 марта 2024, 08:02
В магните овощи просто жуть гнилая. Картофель гниль, морковь свекла -половина веса земля. Капуста - велик по 3 кг. Яблоки жуть по вкусу
Гость
26 марта 2024, 08:52
Вот не надо яблоки которые не дешмань "сезонные" и "новый урожай", не плохие и такие же как во всех супермаркетах. А вот овощи низкого качества закупают, плохое хранение.
Гость
26 марта 2024, 10:06
еще одна прокладка чтобы цену поднять
Гость
26 марта 2024, 10:44
Хотелось бы увидеть на полках сливочное масло, а то уже и запах забыли. Не мешало бы наладить поставки овсяной крупы, а то продавцы магазинов даже не знают что это такое. С чего то надо начинать, полностью поддерживаю.