СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он такой большой», стейк-младенец и убийство крокодила: топ-10 реклам, возмутивших жителей Волгограда
«Он такой большой», стейк-младенец и убийство крокодила: топ-10 реклам, возмутивших жителей Волгограда

31 мар 2024 в 17:01

А почему те ,кто распространяет такие рекламы - разрешает их?
Они глупы,невежды,бескультурны,не знают ,что такое хорошо и плохо или деньги не пахнут?

31 мар 2024 в 20:39

Наше общество очень неоднородно. Велика разница в уровне культуры, образования, доступности к очагам культуры. Есть и национальные, религиозные, территориальные особенности. Потому взгляд на такую рекламу может быть кардинально противоположный.
Никому не навязываю свое мнение, но по мне все в рамках допустимого.

31 мар 2024 в 18:53

Смеяться разрешается.

Гость
31 мар 2024 в 20:10

Черепахин просто болтун, медиамагнат, и где креативное Волгоградское медиа? Все примитивно и не интересно ,зато за другими посмотреть это он в первых рядах
Черепахин любил по разглагольствовать на местном Эхе Москвы, только себя любимого и слушал

Гость
31 мар 2024 в 21:00

Любая реклама финансируется покупателями. То есть стоимость товара , услуг автоматически повышается на 15-20 %. Ведь жили раньше без этого и всё было нормально. Вот где реальная возможность снижения цен.

31 мар 2024 в 21:31

.... на рекламном баннере "Вылюби свою кожу", вместо букв "лю", должна быть одна буква "Е"

Гость
31 мар 2024 в 17:56

Зачем выдумывать? Никто не возмущен кроме нескольких индивидов которым все не так.

Гость
31 мар 2024 в 20:07

И че?

Гость
1 апр 2024 в 17:45

Мерзость вызывает ...

Гость
31 мар 2024 в 19:14

Реклама - двигатель торговли. А на пошлость пипла хорошо клюёт.

Гость
31 мар 2024 в 20:19

А газетенка все желтеет...

Гость