V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Государство решило взяться за маркетплейсы. Кто проиграет больше — продавцы, производители или покупатели

28 апреля 2024, 20:42
Меня устраивают все наши маркетплейсы, имею большой опыт, читаю отзывы на конкретный товар, да и вернуть некачественную вещь не проблема. Всяческие "регулирования" обернутся ростом цен для покупателей и снижением прибыли для продавцов. Кто выиграет? Толпа ненасытных чиновников.
Гость
28 апреля 2024, 15:06
Умейте и знайте что покупать. И не нойте. Лучше и качественное в этой стране не будет уже никогда. И даже не из неплатежеспособнлсти населения.
28 апреля 2024, 09:41
Могу сказать, что не всё устраивает покупателей.Например товар был доставлен в пакетике ненадлежащего качества, а вещи непонятно где валялись.Это практикуется на Валбериз.Или другой пример,деньги на банк Валбериз были отправлены, а товар получен не был в течении 10 дней.И сново получается пришлось заказывать этот же товар и получили уже на 15 день.Очень жаль, что покупатель не имеет никаких прав, а Валбериз этим пользуется .
Гость
28 апреля 2024, 10:21
Закон о маркетплейсах, конечно, нужен... только проблема в том, что всё, до чего дотягиваются руки нашего государства, делается для людей только хуже.
Гость
28 апреля 2024, 20:08
👏👏👏
Гость
28 апреля 2024, 14:51
Когда я увидел цепную аккумуляторную минипилу MAKITA за 3 тысячи рублей и волейбольные кроссовка Asics за 2500, с маркетплейсами мне стало все понятно - барахолка в интернете и ничего более.
Гость
28 апреля 2024, 15:07
На рынке по любому в два раза всё дороже.
Гость
28 апреля 2024, 09:40
Проиграют все. В выигрыше будет государство.
Гость
28 апреля 2024, 10:00
Проиграют все, в том числе и государство.
Гость
28 апреля 2024, 11:42
Гость
28 апреля 2024, 11:42
Проиграют все, в том числе и государство.
наше государство никогда не проигрывает
Гость
28 апреля 2024, 12:20
Гость
28 апреля 2024, 12:20
наше государство никогда не проигрывает
это власть никогда не проигрывает, но нынешняя ситуация - исключение!
Гость
28 апреля 2024, 10:29
Озон и Валдберис - это огромная свалка фальсификата с липовыми сертификатами качества. Нужен закон об экспертизе и ответственности продавца за то, что он впаривает гомно.
Гость
28 апреля 2024, 15:00
А чего ты туда лазиешь и возможно что то выклянчивал?
Гость
28 апреля 2024, 16:13
Гость
28 апреля 2024, 16:13
А чего ты туда лазиешь и возможно что то выклянчивал?
давно болеете? ужас какой-то.....
28 апреля 2024, 20:36
Ну так не покупайте там.
Гость
28 апреля 2024, 12:21
"Что хорошо потребителю — плохо бизнесу. И наоборот" Утверждение неверное, если есть конкуренция и правовое государство!
Гость
29 апреля 2024, 08:29
если государство так то и ответка будет семитричной от граждан