V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Чеченский экс-сенатор Джабраилов приговорен к штрафу в полмиллиона рублей за стрельбу в отеле

Гость
22 ноября 2017, 15:02
для него эти 500 тэ.рэ как 5 копеек для дворника! Хвала законам страны.
Гость
22 ноября 2017, 15:36
Честь и совесть - это не про них!
Гость
22 ноября 2017, 15:39
тут в интернате медик работал... с судимостью... уволили.... а как с сенаторами?? им судимости по штату положены?
Гость
22 ноября 2017, 14:44
Умар: - 500 штук? это сколько в граммах?))) А если серьезно, ему нужно подлечится от зависимости, иначе того..
22 ноября 2017, 14:06
а говорите закон равен для всех... (
Гость
22 ноября 2017, 19:23
У кого денюшки есть, то этот закон равнее.
Гость
22 ноября 2017, 20:27
Закон говоришь ха-ха да где он и кто его видит-шоу и только его имитация!!!
Гость
22 ноября 2017, 14:18
Завтра другие "чеченские экс-сенаторы" посмотрев, каким пшиком отделался их коллега, с новыми силами продолжат палить в городах и весях.
Гость
22 ноября 2017, 14:20
Герой России, не?
Гость
22 ноября 2017, 14:43
Академик
22 ноября 2017, 17:28
Ну знакомы с героем РФ это как минимум !
22 ноября 2017, 14:51
А с какой стороны он воевал в Чечне.? И за сколько купил наградной пистолет?
Гость
22 ноября 2017, 17:19
А это неважно. Главное, что он альфа-самцу вовремя присягнул
22 ноября 2017, 17:30
Так же как и Рамзан
Гость
22 ноября 2017, 17:34
Сначала с одной воевал,потом с другой. Если не подкармливать и ущемлять-снова на ту перейдет. Так с ними со всеми.
Гость
22 ноября 2017, 14:37
А русского посадили бы
Гость
22 ноября 2017, 15:03
ха-ха так русский...он и есть русский....
Гость
22 ноября 2017, 15:09
ого, с оружием разгуливают (((((
Гость
22 ноября 2017, 15:49
ну если кадыров выдающийся онколог, то этому могли бы и медаль Патриса Лумумбы дать!
22 ноября 2017, 17:42
Да лн сам вылитый Лумумба!
Гость
22 ноября 2017, 20:23
Да уж вот так у нас сегодня заплати и ....стреляй сколько хочешь!
Гость
22 ноября 2017, 15:34
Зачем нам тут федеральные новости, которые есть на остальных ресурсах в предостаточном количестве? Всё в одну кучу не надо.
Гость
22 ноября 2017, 14:09
Не, ну а что? Понять, простить,..
Гость
22 ноября 2017, 16:54
Согласен. Денег на лечение нет, а тут ещё штраф на пол - лимона; да ещё потолок ремонтировать за свой счет. Понять и простить...Адназначно!
Гость
22 ноября 2017, 19:11
Да куда там?! А заслуженная награда где??
Гость
22 ноября 2017, 17:39
Да если "учесть его предыдущую жизнь", то двумя годами не отделается! Там пожизненное будет светить!
Гость
22 ноября 2017, 20:31
Разве подобное еще удивляет кого-то в этой стране? Это уже норма-"бытовуха". Обычные реалии наших будней.
Гость
22 ноября 2017, 14:05
Зачем больным людям выдают оружие? Куда смотрит медкомиссия. Если наградной пистолет, повесь его на стенку в рамочку дома или в стеклянную коробку с латунной табличкой, и выгравированной надбисью за заслуги.
Гость
22 ноября 2017, 14:14
Золотой Телец правит. Не разум.
Гость
22 ноября 2017, 22:50
Он не больной, а сенатор. Ему все можно, а холопам нет
Гость
24 ноября 2017, 01:54
Гость
24 ноября 2017, 01:54
Он не больной, а сенатор. Ему все можно, а холопам нет
В России психически больной = сенатор.
Гость
22 ноября 2017, 23:37
Что-то о найденном в номере сенатора белом порошке тишина полная. Неужто мука была?
Гость
23 ноября 2017, 04:58
Да,мука. Блинчики стряпали.
Гость
23 ноября 2017, 12:18
КААААК можно контуженного награждать оружием??? КАК он оказывается в правительстве??? А потом стреляют...УЖАС!!!
Гость
23 ноября 2017, 14:58
там других нет. другие им там и не нужны
Гость
22 ноября 2017, 20:03
и эти люди руководят ( руководили нашей страной)!! О боги!! куда мы катимся, если сенатор пусть и с приставкой экс позволяет себе такое! Я тоже бываю в взвинченном состоянии, на нервах, расстроена, но почему-то себя так не веду, не стреляю, не дерусь, не поджигаю. Это же просто чувство собственного величия, безнаказанность и вседозволенность "избранных". И из таких людей состоит наша власть! Что ждет эту страну? ничего хорошего.
Гость
22 ноября 2017, 23:38
А на чьей стороне воевал этот сенатор? Как и глава республики и его папаша на стороне чеченских боевиков против наших ребят? И за это их наградили званиями Героев России? И откуда у него наградной пистолет? Кто и когда его наградил и за что? И случайно не бывший ли это муж дочери Пугачевой Кристины Орбакайте?
Гость
22 ноября 2017, 20:05
А посадить в места не столь отдаленные не пробовали. Да людей от него огродить надо.
Гость
23 ноября 2017, 11:41
вот людей и посадим не барина же
Гость
22 ноября 2017, 14:32
так он живёт постоянно в этом отеле
Гость
22 ноября 2017, 17:39
Назначить послом и выслать в Сомали... Пусть дадыров в Африке де..мократов устанавливает за родственника...глядишь там все и остануться
Гость
22 ноября 2017, 14:21
А на кой нам нужен Джабраилов с его новостями, он что, волгоградец ?Он выпросил сам такой штраф вместо 2х лет услового и ему пошли на уступки как на базаре
Гость
22 ноября 2017, 14:04
в Перми?!
Гость
22 ноября 2017, 17:20
Какие же вы глупые комментаторы. Вы ещё не поняли, что на ваших привычных сайтах появляются новости общероссийские. И на них заходят люди с РАЗНЫХ городов.
Гость
23 ноября 2017, 06:28
Гость
23 ноября 2017, 06:28
Какие же вы глупые комментаторы. Вы ещё не поняли, что на ваших привычных сайтах появляются новости общероссийские. И на них заходят люди с РАЗНЫХ городов.
тогда не интересно
Гость
23 ноября 2017, 06:29
Гость
23 ноября 2017, 06:29
Какие же вы глупые комментаторы. Вы ещё не поняли, что на ваших привычных сайтах появляются новости общероссийские. И на них заходят люди с РАЗНЫХ городов.
а Вы умный?
Гость
23 ноября 2017, 07:36
В одном строю неприкасаемых преступников: Васильева, Шамсуаров (гонки на гелике). Багдасарян....... и имя им легион попирающих закон и грабящих простой народ.
Гость
23 ноября 2017, 10:53
Точно, но этого никто не замечает...
Гость
23 ноября 2017, 08:09
чо всполошились то? наказание соответствует тяжести деяния? да. кто-то пострадал, кроме потолка? нет. потолок - побелить, сенатора - оштрафовать.
Гость
23 ноября 2017, 10:54
Может крышу поменять, чтоб не стрелял...
Гость