СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Отвечавшую за патриотизм чиновницу администрации Волгоградской области задержали с наркотиками
Отвечавшую за патриотизм чиновницу администрации Волгоградской области задержали с наркотиками

Гость
27 дек 2017 в 17:50

Очень удобно, распространять наркотик среди тех с кем работала, и кроме продажи наркотиков получала деньги от администрации. Надо сажать лет на 15 , не меньше!!!

Гость
27 дек 2017 в 17:52

Сажать надолго.

Гость
27 дек 2017 в 17:59

Надеюсь, получит максимальное наказание!

Гость
28 дек 2017 в 00:23

Ну не прет патриотизм у человека без раскайфовки!

28 дек 2017 в 12:31

Это просто песня и сказка какая-то. Видать, "патриотизм" даже собственными его организаторами не усваивается, если порцией дури дополнительно не смазать.

Дебил
27 дек 2017 в 18:09

Лучше бы патриоты с начальства брали пример, которое только водку жрёт.

Гость
27 дек 2017 в 18:21

Захотелось лёгкого баблишка тёте!Силовикам аплодирую стоя

Гость
27 дек 2017 в 19:54

Ключевые фразы - избириатльная комиссия, Городищенский район

Гость
28 дек 2017 в 11:13

При губернской администрации работала. А губернатор орден получил от следстенного комитета.

Гость
28 дек 2017 в 14:44

полиции аплодирую - наконецто плотно взялись за синтетику! подростки за полгода в овощи превращаются на этой химии... просто жуть

Гость
28 дек 2017 в 11:21

Патриотизм- последнее прибежище негодяев! Что ждать, когда "главный патриот".....?!!!

Гость
28 дек 2017 в 14:09

да кому она была нужна , виновата и все

Гость
28 дек 2017 в 15:25

Такие у нас патриоты... Кто наркотой барыжит а кто то ворует.

28 дек 2017 в 12:01

как же так можно опозорить армянскую нацию....

Гость
29 дек 2017 в 14:25

А что наше государство сделало для того, что бы не было наркозависимых людей- тех кто является покупателем? Есть спрос будет и предложение. Почему бы не продавать наркотики в аптеках как лекарство для больных людей, ведь наркозависимость как и алкоголизм является заболеванием, спид мы лечим бесплатно, алкоголь продаем в магазинах, а как быть наркозависимым? вот и лазают они по дыркам в поисках своего "лекарства" . А другие им его туда кладут, а мы их сажаем, 30 % осужденных сидят за сбыт наркотиков и не все они наркодилеры, молодые парни и девчонки которые не могут найти работу, а ведь жить то надо на что-то. Я их не оправдываю, но считаю, что государство не должно вести такую политику.Сажают их в ИК (так называемые Исправительные Колонии) и кого они там исправляют? Выходят они оттуда с куда большим "багажом знаний" и сидят там на всем готовом, а мы с Вами их кормим. Кем они от туда выйдут? их не на работу не берут, да и не привыкли они уже работать.

Гость
28 дек 2017 в 09:24

Это просто не укладывается в голове, она же очень долгое время работала с детьми , с несовершеннолетними . одним словом сучка

ЛЛЛЛЛЛ
27 дек 2017 в 23:35

СЕЙЧАС ЗАСМЕЮСЬ!

Гость
28 дек 2017 в 11:00

может по-русски: обе ЗАДЕРЖАННЫЕ

Гость
27 дек 2017 в 18:45

Вот это да. Интересно, распространитель указала на эту барышню, а на кого укажет Алина, кто был Ее поставщик? Надеюсь, у следствия хватит сил распутать весь клубок. Сколько этой гадости у нас в городе...

Гость
27 дек 2017 в 18:14

А чему удивляться? Нынешние патриоты - они такие...

Гость
27 дек 2017 в 23:55

В прошлом году Слесаренко ей диплом вручила, как одному из лучших руководителей региона.

Гость
28 дек 2017 в 06:11

Патриотизм - прибежище негодяев (Наполеон-Бонапарт)

Гость
3 янв 2018 в 17:58

Поздравляю! Счастья, успехов!

Гость
27 дек 2017 в 19:49

Очень часто дела по наркотикам фабрикуются.

Гость
28 дек 2017 в 10:33

А Гвардеец ВГСПУ тоже относится к Патриотцентру?

Гость
27 дек 2017 в 22:03

Посадить посмертно!

Гость
28 дек 2017 в 12:20

Красноармеец в Городище .

28 дек 2017 в 15:20

Бомба!
Сечь плетьми на площади прилюдно!

Гость
29 дек 2017 в 20:51

Что то часто патриоты из патриотцентра позориться стали. Хотя - какие есть.

Гость
27 дек 2017 в 18:22

Что не имеет права употреблять? Если себе например. Можно быть алкашом,но ходить на работу и делать достойно своё дело

28 дек 2017 в 08:15

Мамаев Курган весь окурками загажен патриотами

Гость
27 дек 2017 в 18:38

Это Вы про Иваныча?

Гость
27 дек 2017 в 18:45

а может просто подстава... прям как-то нелепо выглядит...

Гость
27 дек 2017 в 18:13

Жесть!!!

Гость
28 дек 2017 в 15:09

Вот почему Орешкин, ее зам. такой эмм... в общем, трудно ему говорить. Алина расскажи правду.

27 дек 2017 в 17:36

После потерянного поколения...

Гость
27 дек 2017 в 20:13

ПАТРИОТИЗМ-ИДИОТИЗМ!!!!!!

Гость
27 дек 2017 в 19:11

Видимо надо было чем то было подпитывать

Гость
27 дек 2017 в 19:40

Можнл предположить что это одна школва молодежной политики .взяли двоиз и еще неизвестно на кого выйдут.могу представить какое поле деятельности для такизх представляли всякие слеты и фопумы.сомневаюсь что никто ничего незамечал из наших руководителей молодежки.а удивляться уже и нечему .посмотрите кто руководит молодежкой.их самих надо проверить ибо то что они творят с молодежью мало похоже на здравомыслие

Гость
28 дек 2017 в 21:08

Уже как год Алина к патриотам ни имеет ни какого отношения!!! Поперли ее за грязные делишки(читать нужно внимательней)! Обидно что тех ребят которые сейчас работают в Патриотцентр тоже начинают с грязью мешать, а ведь они душу в работу вкладывают и реально помогают многим ! А то что подставили "несчастную" .... бред! Кому она нужна?! Хотелось подставить, кинули бы один пакетик , а ни как не 61!!!

Гость
27 дек 2017 в 21:54

Алина Даракчян? Молдованка что ли

Гость
27 дек 2017 в 22:30

100% пoдстава.

Гость
28 дек 2017 в 11:14

Подстава 1000%%%

Гость
28 дек 2017 в 11:16

Подстава 100%

Гость
28 дек 2017 в 12:01

Конец года,нужны цифры.Не в том месте не в тот час.Очень жаль,такая хорошенькая,всю жизнь испортили!

Гость
27 дек 2017 в 20:54

А какое отношение она имеет к чиновнице Волгоградской области?

Кость
28 дек 2017 в 11:23

Любят громкие заявления в СМИ и искажения действительности. Почему всех за дураков держат? Какое отношение она имеет к чиновникам? Если видят слово государственное учреждение, то сразу чиновница или как логика выстраивается? Если работала когда-то консультантом, то до сих пор чиновница или что? Итак везде, выставляют, как удобно, лишь бы погромче скандал.
Посмотрим, чем все закончится, но то, что в воздухе витает запах подставы отрицать сложно.

Гость
27 дек 2017 в 21:52

А кто она по национальности?

Гость
28 дек 2017 в 13:34

подставили... я так думаю. ну не могла она. нет и все!

Гость
28 дек 2017 в 11:15

Подстава 1000%%