V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Генерал Дрыманов поселился в Волгограде рядом с главой Следственного комитета

Гость
6 августа 2018, 08:41
Друганом тоже бы поинтересовались
6 августа 2018, 09:13
Одна банда.
Гость
6 августа 2018, 09:36
Серпентарий
Гость
6 августа 2018, 10:17
Совпадение? Не думаю. Вся страна уже знает, что Волгоград - город безнаказанного воровства и коррупции. Вот и едут сюда из Брянсков, Ейсков, и прочих городов.
Гость
6 августа 2018, 08:41
В Волгоградской области много лет у власти находится одна и та же группа. Поэтому все на 100% пронизано коррупцией с верху донизу. Поэтому развитие региона прекратилось и происходить деградация всех сфер. Население за 20 лет уменьшилось на 200 тысяч. Молодежь уезжает. Нужно всю "элиту" выслать отсюда в другой регион или отправить на пенсию. И назначить новых, не так сильно коррумпированных.
Гость
6 августа 2018, 10:19
ВолгогрАД - самый коррумпированный город в РФ, и одновременно город с самым низким уровнем жизни. Связаны ли эти 2 факта - догадайтесь сами, как говорится)
Гость
6 августа 2018, 15:04
На первый взгляд немного не по теме, но давайте подумаем, как одной даме по кличке «могилка» удаётся сохранять монополию в кладбищенском бизнесе города миллионника?! Переплачивают все жители, которых настигло горе, не даёт работать конкурентам, тянет щупальца в Волжский и область... неужели нет коррупции?!
Гость
7 августа 2018, 18:14
Руки прочь от ей. Она нам экологию блюдёть.
6 августа 2018, 09:30
ну дык это, ворон ворону, яблочко с яблонькой.... хотя там уже давно цельный яблоневый сад...
Гость
6 августа 2018, 10:36
не смог до конца дочитать..... брезгливый я.
Гость
6 августа 2018, 08:46
Да надоело всю эту мерзость каждый день читать и смотреть. Что толку? Ничего им не будет,пока не введут высшую меру за взяточничество, как в СССР в 1962 году.
Гость
6 августа 2018, 09:33
генерал минусует :)
Гость
6 августа 2018, 13:40
Музраеву уже давно пора покинуть свой пост. Поднадоел и слишком осмелел. Собирает вокруг себя таких же , которые не соблюдают никаких законов. Сыночка освободил от ответственности и этот жулик Дрымаров не понятно зачем из Москвы приехал в провинцию, поселился рядом не понятно с кем и не понятно в чьём особняке. ?А ребята с ФСБ молодцы, работают чётко. Честь им и хвала.
6 августа 2018, 15:48
Сыночек вообще зажигалка. Посмешил всю Россию этот спецсубъект :-)) " Не посрамил " ни разу
Гость
6 августа 2018, 08:39
Зарегистрирован по адресу...прописан.... также зарегистрирован ещё кто- то.... это одно, а кто же безымянный собственник того дома, где прописывают совсем непростых людей....не знаете или по-другой причине не публикуется?
Гость
6 августа 2018, 09:53
Молодцы, V1! Писать правду надо! Журналистам низкий поклон за работу! Все события с арестами происходят уже давно и вот кольцо сужается вокруг одного Волгоградского генерала! Все ниточки ведут к нему! Друганов уже арестовали, а что же его не трогают?! Удивительное рядом, но люди все видят, правду не скроешь! И кстати кто же все таки собственник того самого коттеджа где прописался Дрыманов?!
Гость
6 августа 2018, 10:22
Ротация нератируемых!
Гость
6 августа 2018, 12:10
Ясно, что генерал Дрыманов хотел получить адвокатскую неприкосновенность. Не успел, не судьба. И Мурзаев с Козаченок зазря старались. ФСБ все отследила четко ! Еще две фамилии в деле Шакро появились.
Гость
6 августа 2018, 12:14
А рейдерство по Павловскграниту кто крышевал ? Вот ты и думай !
Гость
6 августа 2018, 15:02
Как в анекдоте. Соседство Дрыманова с Музраевым очень символично. На сколько лет оно продлиться ? -ждем вердикт.
Гость
6 августа 2018, 09:28
Статьи УК надо менять и добавлять! Время не стоит на месте. ЕДИНАЯ РОССИЯ РУЛИТ!
Гость
6 августа 2018, 10:02
Нормальных статей более чем. Нормальный суд бы под эти статьи. Или ты про официальное признание крепостного права?
Гость
6 августа 2018, 12:08
Я немного не понял, он рядом с домом начальника СК стал жить или с ним в одном доме?
Гость
6 августа 2018, 12:23
Приветствую ответственность и принципиальность V1! Боритесь с ворюгами и коррупционерами не смотря на чины !
Гость
6 августа 2018, 13:20
Очень опасное соседство. Таким законы "НЕ ПИСАНЫ". ТАКИЕ САМИ ПИШУТ ЗАКОНЫ И УСТРАНЯЮТ НЕУГОДНЫХ
Гость