V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгоградской области стали чаще брать взятки и употреблять наркотики

Гость
17 августа 2018, 09:28
В полицию обращается каждый 10 а может и 20 пострадавший, или когда медики сообщают о совершенном преступлении в отношении поступившего в больницу и даже в этом случае многие из моих знакомых писали полицейским , что упали. Никто не хочет связываться с бесполезной волокито которая ничего не приносит потерпевшему кроме потери нервов и времени. Спасение утопающего у нас всегда было делом рук самого утопающего.
Гость
17 августа 2018, 12:19
купи ружжо- тебе не нужна армия, купи подорожник- тебе не нужна медицина, купи огнетушитель- мчс тоже лишние...вам бы еще интернет отключить.
Гость
17 августа 2018, 14:13
Полицейские за частую с не охотой берут заявления от граждан о совершенном преступлении в отношении них. Или совсем отказывают . Ментов за такие должностные преступлениЯ нужно лишать пенсии !!! И саму порочную систему МВД нужно перестраивать . Там рука руку моет. Мои слова подтвердит любой сотрудник органов . Они и сами не верят в правосудие в нашем регионе в отдельности !
Гость
17 августа 2018, 14:34
Главк вон каким забором отгородился от своих граждан . Боятся за себя наверное )) на нас им чихать
Гость
17 августа 2018, 17:31
Участковые совсем работать не хотят. На рабочих местах в 3 ОМ Дзержинского р-на месяцами не бывают. Все время где то на выезде. Несколько дней ездил за своим участковым за местами его перемещения, так и не нашел!!!
Гость
17 августа 2018, 14:07
По другому, к сожалению в Волгограде не выжить... Дальше будет хуже
Гость
17 августа 2018, 14:29
есть людишки, для которых укрась, убить- единственный способ заработать. вы работать не пробовали? хотя, судя по твоим плаксиво бабским комментариям, работник из тебя как из навоза пуля.
Гость
17 августа 2018, 18:13
Гость
17 августа 2018, 18:13
есть людишки, для которых укрась, убить- единственный способ заработать. вы работать не пробовали? хотя, судя по твоим плаксиво бабским комментариям, работник из тебя как из навоза пуля.
он то себя здесь хоть обозначил, а ты ноль-бот)
Гость
17 августа 2018, 22:06
Гость
17 августа 2018, 22:06
есть людишки, для которых укрась, убить- единственный способ заработать. вы работать не пробовали? хотя, судя по твоим плаксиво бабским комментариям, работник из тебя как из навоза пуля.
Пробовал. В 2016 году зарабатывал в Волгограде 13,5к, в 2018г. - около 30к официально + 10-15к неофициально. Сейчас зарабатываю в Москве еще больше. И постараюсь объяснить: мой ник отражает мое отношение к волгоградцам, себя к типичным не причисляю
Гость
17 августа 2018, 09:40
Город деградирует в плане безопасности. В Москве в 12 ночи можно гулять почти всюду, хотя там очень много всякой шушеры, а у нас как стемнеет, так город вымер и страшно выйти
Гость
17 августа 2018, 11:15
Город всегда мёртвых был. А теперь совсем обнищал- вот и кражи да мошенничества...
Гость
17 августа 2018, 12:19
Гость
17 августа 2018, 12:19
Город всегда мёртвых был. А теперь совсем обнищал- вот и кражи да мошенничества...
уйди с кладбища, иди к людям.
Гость
17 августа 2018, 12:20
хахахааха, по статистике в москве за 2018 1 кража и 0,5 убийств... кому ты лепишь?
Гость
17 августа 2018, 09:25
Увеличилось все и кражи и грабежи и т.д. , только никто из знакомых мне пострадавших в полицию не идут жаловатьс, говорят остались живы и ладно, а что толку все равно не найдут а если кого и поймают да не того. Если так бдет и дальше, то официально преступность исчезнет совсем а на улицу будет не выйти ни как сегодня после 22. 00 а после 18. 00.
Гость
17 августа 2018, 12:17
правильно и не ходите. сидите и размазывайте сопли по морде. да, еще жалуйтесь в соц сети и ашан. и этот народец хочет жить хорошо? ленивая биомасса!
17 августа 2018, 09:37
Какие то знакомые у вас одни не удачники
Гость
17 августа 2018, 12:02
Удачливый вы наш, ваш ник и есть предел вашего интеллектуального уровня, коль вы считаете жертв преступлений неудачниками.
Гость
17 августа 2018, 14:28
Гость
17 августа 2018, 14:28
Удачливый вы наш, ваш ник и есть предел вашего интеллектуального уровня, коль вы считаете жертв преступлений неудачниками.
вы не жертвы преступления, вы жертвы генетических отклонений. не пишите никогда заявления на совершенные преступления- собирайтесь вместе и посыпайте башку пеплом.
Гость
18 августа 2018, 01:08
а в лесу волки зайца поймали . в том году 1, а в этом 0. преступность упала на 100 %