V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Он кричал: "Русских обижают"»: на севере Волгограда во дворе многоэтажки зарезали человека

Гость
30 августа 2018, 07:24
На тракторном жесть полная. Отдел полиции по адресу Салтыкова-Щедрина 10 (таи и ГАИ). В 50 метрах от него регулярно агресивно настроенные к окружающим (постоянные провокации на драки,требования денег на водку) толпы пьют и деруться. При чем пьют и на детских площадках. Все подъезды зас...ны, горы мусора. Вопрос а где правоохранители? Они скоро там у вас на пороге отделения начнут гадить и устраивать поножовщину.
Гость
30 августа 2018, 11:19
А раньше там был детско-юношеский клуб "Турист".
Гость
30 августа 2018, 01:02
Вранье-на тракторном русских не осталось, наверняка тожероссиянин.
Гость
30 августа 2018, 08:40
Это ты так решил?А может на тракторном и не люди вовсе,а?Сам то кто,в каком районе то живешь?
Гость
30 августа 2018, 09:30
Не ну это уже вообще. Бандерлоги лезут даже под такие новости. Почему этих тожеукраинцев не блокируют?
Гость
30 августа 2018, 09:36
Гость
30 августа 2018, 09:36
Это ты так решил?А может на тракторном и не люди вовсе,а?Сам то кто,в каком районе то живешь?
Ну, я на тракторном живу-и он прав. Европа от здешней толерантности отдыхает.
Гость
30 августа 2018, 09:49
Русским уже нигде места нет,даже у себя дома...
Гость
30 августа 2018, 22:51
Что же вы все как нелюди...я знаю этого человека,да он нерусский,но он очень добродушный человек и очень любит Россию
Гость
31 августа 2018, 09:15
А почему же он тогда кричал, что русских обижают? Так обычно тожерусские кричат.
Гость
31 августа 2018, 11:11
Гость
31 августа 2018, 11:11
А почему же он тогда кричал, что русских обижают? Так обычно тожерусские кричат.
Так обычно тожеукраинцы думают и бандерлоги пишут.
Гость
30 августа 2018, 08:37
Так зарезали или порезали.Я так понимаю мужик жив-значит порезали.А из криков мужика выходит что порезали лица кавказской национальности,или лица из средней азии.
Гость
30 августа 2018, 10:52
Толи ещё будет. Ментов на улице нет,закон о самообороне преступен сам по себе....
Гость
30 августа 2018, 12:39
Да вам оружие разреши, вы же население втрое уменьшите.
Гость
30 августа 2018, 11:40
Не бывает русских с именем Алик!
Гость
30 августа 2018, 13:21
Да ну?! Уж не ты ли имена для людей подбираешь?)))
Гость
30 августа 2018, 15:07
Гость
30 августа 2018, 15:07
Да ну?! Уж не ты ли имена для людей подбираешь?)))
Иди спи, русский Гурам.
Гость
30 августа 2018, 09:42
Русские по одиночке ходят и молча терпят
Гость
30 августа 2018, 10:29
какая разница какой национальности ...страшно ходить становится по улице...
Гость
30 августа 2018, 05:46
Так не обижают, а убивают.
Гость
30 августа 2018, 07:55
Не знаю, кто там кого обижал в этот раз, но этим летом на Тракторном два раза вполне местные д***лы раздували конфликт со мной. Район однако с богатым криминальным прошлым. И контингент здесь встречается соответствующий.
Гость
30 августа 2018, 11:56
Живу в этом доме и скажу там дружки не поделили горючим вот и результат...
Гость
30 августа 2018, 08:30
ТАм одни азербайджанцы
Гость
30 августа 2018, 12:24
МЫ НЕ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ НАШЬ ГОРОД !!!
Гость
30 августа 2018, 13:20
ВашЬ город вы оставили на востоке Украины.
Гость
30 августа 2018, 15:06
Гость
30 августа 2018, 15:06
ВашЬ город вы оставили на востоке Украины.
А ты свой где оставил? На западе украины?
Гость
30 августа 2018, 12:55
РУССКИЕ НЕ РУССКИЕ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!!ОДНИ БУХАРИРИКИ БОЛЬШЕ НЕ КТО!!!
Гость
30 августа 2018, 18:24