V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Он шантажировал и требовал еще»: 11-летняя волгоградка стала жертвой интернет-педофила из Брянска

3 ноября 2018, 20:07
А что здесь смешного?
2 ноября 2018, 14:30
То что мужик полный ур.д совершенно очевидно. Его родители были или волки в диком лесу воспитали? Мамы разговаривайте с дочками и сыновьями тоже, ур.ды со всех щелей лезут.
Гость
2 ноября 2018, 12:53
В 11 лет девочка отправила свои интимные фото не зная кому по интернету? И кто виноват? Родители дочерью вообще не интересовались и ничего ей не объясняли?
Гость
2 ноября 2018, 15:37
С тем товарищем все понятно. А что скажут родители? Норм так девочка, что уже в 11 лет интересуется такими вещами. Родителей бы тоже проверить да привлечь.
Гость
2 ноября 2018, 18:31
Сказка про Малыша и Карлсона так же неправильно была переведена?...,западное пагубное?
Гость
2 ноября 2018, 14:07
Таких чудовищ надо убивать на месте, без суда и следствия!
Гость
3 ноября 2018, 22:16
точно.если в 11 такое творит, что будет дальше?
Гость
2 ноября 2018, 16:27
а эта девочка ничуть не лучше рассылать всем желающим мужикам фото или может скажете она еще маленькая? да нет в 11 лет уже доступно такое понятие как стыд,по улице она голая не ходит,а мужикам в инете показывает всё без стыда?!
Гость
3 ноября 2018, 00:07
что там показывать можно в 11 лет?
Гость
3 ноября 2018, 22:51
Гость
3 ноября 2018, 22:51
что там показывать можно в 11 лет?
Да таких "любителей" сегодня расплодилось как грибов после дождя,раньше детей выпускали гулять во двор и не думали о плохом,захотят есть сами приходили,а теперь даже в школу надо провожать и встречать.Почему это произошло не догадываетесь?А что в школах происходит-ножами режут,учителей бьют,секс в 12-14 это уже быт и норма для них стала...
Гость
2 ноября 2018, 15:29
"Девочка отослала мужчине интимные фото, после чего уже не могла разорвать этой связи." Уму непостижимо! У этих детей, предоставленных самим себе, которые "не могут разорвать связь", есть хоть какие-нибудь родители?
Гость
2 ноября 2018, 16:05
Девочке неведомо понятие стыда? Куда катится мир?
Гость
2 ноября 2018, 19:17
опять бранские волгоградских гнут
3 ноября 2018, 05:22
у вас талант просто любую тему к автобусным перевозкам перевести)))))
Гость
3 ноября 2018, 11:45
3 ноября 2018, 11:45
у вас талант просто любую тему к автобусным перевозкам перевести)))))
мне на автобусы прям вот с прибором а шанс поржать упускать не намерен:)
3 ноября 2018, 20:07
Гость
3 ноября 2018, 20:07
мне на автобусы прям вот с прибором а шанс поржать упускать не намерен:)
А что здесь смешного?
Гость
2 ноября 2018, 18:54
в 11 лет нормально сидеть в интернете? первый раз я вышел в интернет на уроке информатики когда мне было 15-16 лет. дома интернет появился когда мне было 19
Гость
3 ноября 2018, 08:48
Так в ваших краях вроде опять его отключили? Ни к чему свободным республикам интернет
Гость
29 октября 2022, 20:44
Сейчас время другое, уже с 6 лет в интернете сидят многие.
Гость
3 ноября 2018, 16:20
..а может все таки пора воспитанием вот таких вот "девочек" начать заниматься или уже не стоит потому,что поздно?!
Гость
3 ноября 2018, 19:44
Родителей таких дряней надо хотя бы штрафовать,чтобы воспитывали этих своих "хороших" девочек. А мне думается,что эти свои фото,эта девочка не просто так передавала этому мужику,возможно,что она их ему продавала. Проверить её деятельность в инете не мешает т.к. уж очень они сегодня "умные",потому уже в 13-14 лет рожают.
Гость
2 ноября 2018, 23:33
Ой, ну че все вой то подняли ? Нашли уж проблему-то !...