перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Взял деньги в банкомате»: волгоградцу грозит пять лет тюрьмы за кражу забытых 20 тысяч рублей

Гость
29 ноября 2018, 11:36
Это в каком же коматозе находился товарищ, что "забыл" двадцатку (!) в банкомате????)
Гость
29 ноября 2018, 12:56
так сначала банкомат отдает карту, затем деньги и только потом чек.
29 ноября 2018, 14:07
Гость
29 ноября 2018, 14:07
так сначала банкомат отдает карту, затем деньги и только потом чек.
Сначала банкомат выдаёт наличные, потом чек и в последнюю очередь карту. Почаще пользуйся терминалом.
Гость
29 ноября 2018, 14:35
29 ноября 2018, 14:35
Сначала банкомат выдаёт наличные, потом чек и в последнюю очередь карту. Почаще пользуйся терминалом.
Странно,в Сбербанке - карта,деньги,чек.
Гость
29 ноября 2018, 12:40
А за 4 трупа в дтп 2,5 года на поселении. Чудеса!
Гость
29 ноября 2018, 13:22
Вот именно , чудеса и только.
Гость
29 ноября 2018, 13:36
Рассея - умом не понять.
29 ноября 2018, 22:16
Хватит напрягаться. Этому не дадут пять лет. Если не судимый. Получит год - полтора условно, если ущерб возместит. А может вовсе за примирением сторон прекратят. Пять лет - это максимальное наказание по данной статье.
Гость
29 ноября 2018, 12:11
забыл 20000 в умате был наверное
Гость
29 ноября 2018, 12:56
Полная бредятина.
29 ноября 2018, 15:51
забытые деньги можно сдать в ближайшем отделении полиции БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА........
29 ноября 2018, 13:26
Интересное дело. У нас на работе сотрудник забыл вытащить карточку, и отошел от банкомата, чтобы ответить на звонок, тут же подошел другой человек и с его карточки снял деньги. Так вот после обращения в Полицию ему сказали, что ты же сам забыл карточку вынуть, значит твоя вина. А здесь деньги лежали, подошел, взял и до 5 лет.
Гость
29 ноября 2018, 13:57
Не выдумывай. Чтобы снять деньги нужно ввести пин. Там этот пин чуть ли ни с каждым вздохом банкомат требует, так что не ври.
30 ноября 2018, 09:29
Гость
30 ноября 2018, 09:29
Не выдумывай. Чтобы снять деньги нужно ввести пин. Там этот пин чуть ли ни с каждым вздохом банкомат требует, так что не ври.
пин код был уже введен, достаточно было нажать снять деньги и выбрать любую сумму, это делается без подтверждения ранее введенного пин кода
Гость
30 ноября 2018, 09:53
30 ноября 2018, 09:53
пин код был уже введен, достаточно было нажать снять деньги и выбрать любую сумму, это делается без подтверждения ранее введенного пин кода
а нажать кнопку и говорить по телефону одновременно мосх не осилил? есть сайт я плакал и пикабу- там любят такие тупые истории.
Гость
29 ноября 2018, 12:27
Ну что скажу. Лёгкие деньги радости не принесли принести к ворам это вообще не разумно. Камеры )) ну не всегда есть архив. То регистратор сгорит то диск. ))) так что будте внимательны
Гость
29 ноября 2018, 12:03
5 лет за 20 К...мдааа законы
Гость
29 ноября 2018, 13:22
А молодогвардеец 4 человека убил и два года поселения!
Гость
29 ноября 2018, 15:24
Что не так? Вор? Садись, пять.
Гость
29 ноября 2018, 12:01
Ну нашел человек деньги. Неважно где: банкомат, на улице... Теперь это его. А первый - растяпа, так ему и надо
Гость
29 ноября 2018, 13:29
Он ещё и время перевёл !
Гость
29 ноября 2018, 13:56
Гость
29 ноября 2018, 13:56
Он ещё и время перевёл !
наверное. с таких станется...
Гость
29 ноября 2018, 15:25
Можно я у вас в доме найду бытовую технику, украшения и деньги? А что? Неважно где: банкомат, улица, квартира..
Гость
29 ноября 2018, 13:24
Реально убийца четырёх душ, детей отделался ничем , поселением. Да что происходит , когда все это кончится ?
Гость
30 ноября 2018, 09:51
да ускорься и не гуньди.
Гость
29 ноября 2018, 11:36
Ой, вас умоляю! Полиция будет искать, кто потерял деньги!
Гость
29 ноября 2018, 12:57
текст не осилило?
Гость
29 ноября 2018, 12:13
они ничейные. тоже самое, что на земле лежат. С чего вдруг кража? Дело "шьют" внаглую ради отчётности
Гость
29 ноября 2018, 15:22
Отличная логика. Хотите, я вам пятёрку оставлю в банкомате, а потом заявлю? Попробуете убедить суд в вашей правоте.
Гость
30 ноября 2018, 09:49
лежали бы у банкомата- тада да.
Гость
29 ноября 2018, 12:22
Не стОит брать деньги, забытые в банкомате, особенно вечером и в малолюдных местах. Это может быть и мошенничество. Возьмете "забытую" сотню, побежите догонять "забывчивого", а он скажет, что там 5 тысяч было, и даже чек покажет... А так-то да, кража.
Гость
29 ноября 2018, 12:48
ерунду не несите, пусть хоть что выдумывает и сколько там было, это еще надо доказать. А банки все суммы запоминают, сколько выдали, в какую минуту и прочее. Но вообще верно, лучше не брать и дождаться, когда банкомат заберет их назад.
Гость
29 ноября 2018, 11:16
Сейчас прибежит какое- нибудь и будет говорить, что это не воровство и ругать полицию
Гость
29 ноября 2018, 11:54
Ты прав, Аркаша: по сравнению с тем, что делают Брянские Медведи, это, конечно же, не воровство.
Гость
29 ноября 2018, 12:10
Видите, Вам тут же 2 минуса влепили... А в соседней рандомной теме эти же люди плачут как разворовали завод на котором они работают.
Гость
29 ноября 2018, 14:56
Гость
29 ноября 2018, 14:56
Видите, Вам тут же 2 минуса влепили... А в соседней рандомной теме эти же люди плачут как разворовали завод на котором они работают.
Таких, что сами с собой разговаривают, видел, но чтобы ещё к себе и на Вы обращались?)))
Гость
29 ноября 2018, 11:15
это клад. он его гашел
Гость
29 ноября 2018, 13:58
ага, щас!
Гость
30 ноября 2018, 11:26
Скорее всего не снимал, а пытался положить на карту, банкомат может зависнуть на некоторое время, карточку отдать с ошибкой, потом через несколько минут выплюнуть деньги не принятые.
Гость
21 августа 2019, 10:58
Неделю назад в Мармеладе был в сьере с супругой, перед нами вышел мужчина, случайно глянул на банкомат, а там котлета денег торчит и никого! Жена осталась у банкомат, а я бегом за мужиком. Догнал, у того аж глаза округлились, то ли от того, что чуть не остался без кровных, то ли от неожиданности, что ему вернули деньги, а не прикорманили... Пожал мне руку и разошлись. И я ни капли не жалею, что так поступил и речь даже не о возможности получить срок, все как то на подсознании получилось.