V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Выбросили труп и угнали машину»: на поиски убийц волгоградца в Калмыкии бросили спецгруппу СК и МВД

Гость
6 сентября 2019, 13:58
найти и расстрелять при задержании
Гость
6 сентября 2019, 12:46
А зачем убили? ни денег ни машины
Гость
7 сентября 2019, 00:17
наверное после убийства,они увидели в телефоне,что Дима жене скидывал номер этих падонков,наверное поняли и про геолокацию,вот и бросили машину
Гость
6 сентября 2019, 15:03
По почерку преступление совершили матерые уголовники, наверняка неоднократно судимые.Такие вряд ли перепугаются после содеянного и сожгут автомобиль, да еще и Тойоту Камри, машина недешевая. Целью преступников заранее был автомобиль, они наверняка предложили хорошие деньги Дмитрию за поездку, если у него самого возникли сомнения относительно клиентов еще перед самой поездкой. Наверняка во время поездки между ним и пассажирами возник некий конфликт по неизвестной нам пока причине, в ходе которого Дмитрий был убит.
Гость
7 сентября 2019, 20:09
Я сам с Калмыкии, крайне возмущен зверским убийством! Найти и сурово наказать,этих не людей! Тем более, это пятно на всю Калмыкию! Выводы делать рано! Кто они, эти нелюди не понятно и откуда.Преждевремено делать выводы о национальности убийц.
Гость
7 сентября 2019, 12:33
инородцы.
Гость
6 сентября 2019, 15:02
мужики,зачем вам это таксование?вам жизнь не дорога?найдите другую работу.
Гость
6 сентября 2019, 12:40
Неужели не найдут скотов этих? (((
Гость
7 сентября 2019, 19:18
Почему в нашей стране, чтобы прокормить семью, мужчина должен рисковать жизнью!? У нас бедный регион, низкие зарплаты, работы нет, вот и таксуют бедолаги, рискуя своей жизнью. Когда же это закончится? Я лично знала Дмитрия, хороший, светлый человек, отличный семьянин. Детки его остались сиротками, младшему из которых нет и двух лет.
Гость
19 сентября 2019, 11:06
НОВОСТИ Прямой эфир Радио России-Калмыкия 102,7 FM Сегодня, 10:48 Подозреваемые в убийстве заключены под стражу Подозреваемые в убийстве волгоградского таксиста заключены под стражу. Как сообщили сегодня в следственном комитете, продолжаются допросы задержанных с целью установления обстоятельств совершенного преступления. Целинным межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории республики сгоревшего автомобиля «Камри». В тот же день, 3 сентября, в ходе совместной с сотрудниками МВД операции, в районе поселка Аршан-Булг обнаружили тело таксиста с колото-резанными ранениями. По версии следствия, с собой у убитого была крупная сумма денег. Эта трагедия вызвала широкий общественный резонанс. Задержанные в Нижневартовске 16 сентября подозреваемые лица доставлены в село Троицкое. По ходатайству следствия Целинным районным судом избрана мера пресечения – заключение под стражу.
Гость
19 сентября 2019, 11:16
В Калмыкии очень тяжело восприняли это несчастье, поверьте!
Гость
7 сентября 2019, 06:02
Думаю, что не всё так однозначно...