V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Это повесть или роман»: показываем у каких фирм и сколько денег вымогал общественник Юрий Гольдер

Гость
4 октября 2019, 18:38
Отсидит лет 5 и выпустят за деньги по досрочке.
Гость
4 октября 2019, 18:53
Да помню я пару фирм и кафешек на которые он наезжал. Кстати вместе с Ульяновым!
Гость
5 октября 2019, 11:53
Гость
5 октября 2019, 11:53
Да помню я пару фирм и кафешек на которые он наезжал. Кстати вместе с Ульяновым!
Вы бы видели, как быстро бегает Ульянов, когда его задница вдруг нашла себе проблемы! И лишнего веса словно нет!
26 апреля 2023, 07:17
пора и адвоката на нары...
26 апреля 2023, 07:20
и так потихонечку, без телефонного права, без арматуры и денег самый не справедливый суд начнет принимать разумные решения. начните с адвокатов, пусть посидят и подумают
Гость
4 октября 2019, 23:12
Этот общественник как то приходил ко мне в доставку еды, тоже хотел на бабки кинуть....я вежливо сказал подождать на улице, сейчас выйду и поговорю....в итоге он вышел, я закрыл дверь и опрокинул его, вы бы видели это недовльное лицо....послал его на трибу
Гость
4 октября 2019, 23:30
Павел Семенович Гольдеров, умничка, дай пять!!! В свою бытность помню этого щегла, как он хвалился какой он всесильный , все его боятся. Да, не дал господь лягушке хвост, а так всю траву помяла бы.
Гость
4 октября 2019, 20:22
Там ещё вереница общественников . Прикрываясь благими идеями преследуют меркантильный интерес . Называть не буду и так все знают.Сядут все!!пустобрехи.
Гость
5 октября 2019, 19:01
Тот редкий случай когда наше неправосудное судилище сажает мошенника за дело. Да еще на 9 лет. Любо дорого смотреть. Гольдер опозорил всю оппозиционность в Волгограде. Мошенник. При чем неисправимый.
Гость
7 октября 2019, 18:39
"Адвокат готовится подавать апелляцию в Волгоградский областной суд"...V1 увольте своего бездарного, безграмотного юриста! С 1 октября 2019 года новый порядок апелляций!