V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Сумма устанавливается: налетчикам удалось похитить деньги из поврежденного банкомата

Гость
8 ноября 2019, 10:59
Напрашиваются нехорошие аналогии, но двадцать лет назад правление одного человека начиналось аккурат со взрывов, правда, жилых домов.
Гость
8 ноября 2019, 11:45
Вас уже выпустили?
Гость
8 ноября 2019, 12:14
Рейтинг же падает. Надо поднимать.
Гость
8 ноября 2019, 12:37
Ты имеешь ввиду Рязанский сахар?
Гость
8 ноября 2019, 09:17
ВОТ ЭТО КИНО!!! а где же охранная сигнализация??? а ЧОП???
Гость
8 ноября 2019, 10:07
Они ещё в пути
Гость
8 ноября 2019, 07:26
Ну вариант по быру срубить баблишка, не телом же торговать то в конце концов, инновационная экономика к тому же
Гость
8 ноября 2019, 07:36
Я правильно понимаю, что до инновационной экономики банки не грабили?
Гость
8 ноября 2019, 07:57
Гость
8 ноября 2019, 07:57
Я правильно понимаю, что до инновационной экономики банки не грабили?
Максим, тогда была плановая экономика. И банкоматы особо были не нужны. Сейчас цифровая! При плановой - были рабочие места. При цифровой- цифры, сказки и фантазии. Так как же на безденежье не пойдёт на разбой человек?! Вот вам и последствия 25 миллионов рабочих мест, которые обещал гарант конституции.
8 ноября 2019, 10:31
Осталось только понять, как от взрыва откроется сейф банкомата..
8 ноября 2019, 09:55
О, народ в бизнес потянулся.
Гость
8 ноября 2019, 13:23
Что то не видно слов сочувствия.....
Гость
8 ноября 2019, 16:19
Как же так, главный террорист области под арестом, а преступления с применением взрывчатых веществ совершаются?...
Гость
8 ноября 2019, 16:26
А это банда потерпевшего работает!
Гость
8 ноября 2019, 12:02
"Отпускники" вернулись!
Гость
8 ноября 2019, 16:37
Мне их не жаль . Нам с мужем на свадьбу в 91 г. подарили 10 тыс. ,на то время приличная сумма.Положили на книжку , так как муж заканчивал военное училище и ещё не знали куда пошлет Родина ,после училища. Ну а потом вы и сами знаете , куда делись вклады 90-х . В 200..... была компенсация которой не хватило заплатить за пол года обучения в институте сыну ,что-то около 17 тыс.Ну а сейчас наши дети кормят этот банк выплачивая ипотеку.
Гость
8 ноября 2019, 18:15
Валюту надо было брать.
Гость
8 ноября 2019, 18:41
Ваших детей кто-то силой заставлял брать ипотеку в этом банке?
Гость
8 ноября 2019, 20:53
Гость
8 ноября 2019, 20:53
Ваших детей кто-то силой заставлял брать ипотеку в этом банке?
Силой вряд ли! Сказочными посылами наверняка.
8 ноября 2019, 11:31
Пустой холодильник россиянина опасен. Может взрываться в любом месте.
8 ноября 2019, 14:48
Суперкомпьютер нужен для прогнозирования курсов валют и акций компаний. Купят да нам дешево, продадут дорого. Он себя окупит.
Гость
9 ноября 2019, 05:34
Вот они, народные герои!
Гость
10 ноября 2019, 19:34
офигенный народ. нифига не делает, только и думает что и где украсть, чтобы тут же пропить. какой народ такие и герои..
Гость
8 ноября 2019, 23:25
По словам исполнительного вице-президента и руководителя блока «Технологии» Сбербанка Давида Рафаловского, использование ресурсов суперкомпьютера повысит эффективность решения задач в широком спектре областей, к примеру, в обработке естественного языка, компьютерном зрении, автоматизированном принятии решений, оценке и управлении рисками, выявлении мошенничества, предиктивной аналитике, создании голосовых помощников и чат-ботов.
Гость
8 ноября 2019, 23:24
Christofari создан специалистами Сбербанка и Sbercloud в партнерстве с американской компанией Nvidia на базе высокопроизводительных узлов Nvidia DGX-2. Заявленная производительность суперкомпьютера в проведенных тестах Linpack достигла 6,7 петафлопс. В Nvidia DGX-2 называют «самым большим в мире GPU». Устройство, представленное в 2018 г., оснащается двумя процессорами Intel Xeon Platinum и способно работать с 16 видеоускорителями Tesla V100 с 32 ГБ памяти HBM2. Общую пропускную способность в 14,4 ТБ/сек обеспечивают технологии межчиповых соединений NVSwitch и NVLink2. Производительность одного узла DGX-2 может достигать 2 петафлопс, а ее стоимость на момент анонса составляла $399 тыс. Доступ к ресурсам суперкомпьютера Christofari может заинтересовать научно-исследовательские организации, а также коммерческие и государственные структуры, занятые в таких отраслях экономики как нефтегазовая, банковская и телекоммуникационная индустрия, ритейл, химия, медицина и другие, считают в банке.
Гость
8 ноября 2019, 23:27
Короче, всем другим, только не нашими вкладами. Чем ерундой маяться, лучше бы пенсиями занялись. И борьбой с нашей нищетой.
Гость
10 ноября 2019, 00:33
В Костроме подрыв терминала Сбербанка произошел 26 апреля этого года.
Гость
8 ноября 2019, 08:00
Сбербанк зажрался вот банкомат и лопнул
Гость
8 ноября 2019, 08:35
Годится как рабочая версия для полиции.
Гость
8 ноября 2019, 08:44
А может кто-то высоко из Сбера хочет просто показать наличие проблемы и под это дело потратить хорошую сумму типа для безопасности?
Гость
8 ноября 2019, 08:49
Cat, легко!
Гость
8 ноября 2019, 08:50
Вам наверное даже собственные сны кажутся мировым заговором!:)
Гость
8 ноября 2019, 10:35
Гость
8 ноября 2019, 10:35
Вам наверное даже собственные сны кажутся мировым заговором!:)
Я просто хорошо знаком с этой системой) И просто так ничего не бывает. Волнует только, что все это происходит в непосредственной близости от проживающих рядом людей. И из-за какого-либо недоумка, либо зажравшегося начальника того же Сбера, могут пострадать люди.
Гость
8 ноября 2019, 14:10
ZАрхив новостейНОВОСТИ 5 1 6 179 13:31, 08 ноября 2019 Сбербанк создал супер-компьютер под названием Кристофари, он назван самым мощным в стране Это платформа для обучения искусственного интеллекта с помощью большого объема данных. Сбербанк планирует использовать Кристофаре для развития собственных сервисов, а также сдавать его мощности в аренду другим компаниям. Стоимость создания супер-компьютера Сбербанк не раскрывает. В начале ноября о планах создания собственного квантового компьютера объявил Росатом. На проект потратят 24 миллиарда рублей, в том числе 13 миллиардов бюджетных средств, — сообщает издание Медуза Представляю сколько они денег вбухали в эту железяку , не меньше чем 10 годовых бюджетов области. А сколько денег населения прилипло при обесценивании вкладов. Наверно эти вкладчики устали ждать компенсации и решили забрать своё , если так можно сказать. А в общем Чикаго 200 летней давности , 90-е отдыхают в сторонке!
Гость
9 ноября 2019, 21:48
Почему Кристофера, а не Иванушка
Гость
8 ноября 2019, 12:14
Самый наглый и самый худший Банк России так им и надо !
Гость
8 ноября 2019, 14:09
Да конечно, все так и кинулись помогать! Ха ха
Гость
8 ноября 2019, 18:16
В Костроме, по весне, точно по той же схеме ограбили банкомат Сбера.
Гость
13 ноября 2019, 20:14
Зорро вернулся, ..... Забирает деньги у тех, кто отбирает деньги у бедных. Сбербанк просто не любит Россиян.
Гость
8 ноября 2019, 16:00
Народ стал возвращать свои деньги. Это радует
Гость
8 ноября 2019, 09:26
Может, кто-то обиделся, что у сбера самые низкие проценты по депозитам? Это, конечно, никого не оправдывает, и так делать нельзя.
Гость
9 ноября 2019, 22:08
Нормальный такой КЭШБЭК ребята хотели себе оформить....А банкомат им дал всего 300 рублей))))