V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

МВД России обещает миллион за убийцу волгоградского бизнесмена

Гость
12 июля 2020, 15:22
А если убийца сам расскажет, где он находится, он получит миллион?
Гость
12 июля 2020, 15:16
Миллион? Боюсь потом себе дороже встанет. Кто обещает выплатить сами и сдадут, кто именно настучал.
Гость
12 июля 2020, 13:41
А за убийцу студента ВолгГМУ выплатили обещанный губернаторский миллион??
Гость
12 июля 2020, 21:51
Странный вброс в массмедиа ... представители ОПГ предлагают вознаграждение за убийство свого представителя .... к кому обращаются ? к нормальным гражданам или к своим,- может кто то из своих сольет!?.....
Гость
12 июля 2020, 19:54
Что-то мне подсказывает , что его нет в живых давно.
Гость
12 июля 2020, 15:57
Если я не ошибаюсь. Убийца на 9ке сидит. Брали его в Волжском. Но вот то что Володя друга заказал, он не сдал. Типа личная неприязнь))) На фото чел, который в розыске уже с 98го года. Нормально так по ушам ездят))
Гость
12 июля 2020, 14:01
Может его уже давно нашли.Партнеры этого убиенного предпринимателя.
Гость
12 июля 2020, 15:24
Какой смысл был убивать известную персону, чтоб потом всю жизнь быть в бегах, без возможности жить своей жизнью, общаться с семьей, родителями? Или заплатили миллионы долларов за это, или убийца просто дэбил
Гость
12 июля 2020, 15:40
То есть сама полюция работать не хочет... все за них сделать должны... а как же их зряплаты?
Гость
12 июля 2020, 19:12
Андрей Петров, а что значит авторитетный бизнесмен???
Гость
13 июля 2020, 08:29
Если по городу натыканы видеокамеры "Безопасного города" с распознаванием лиц, то и такого вопроса с розыском не должно возникать. Либо камеры не работают, либо распознавание, либо база с лицами людей в розыске отсутствует. Но вы же это уже оплатили налогами?
Гость
12 июля 2020, 15:19
Однако бизнес вырисовывается.
Гость
12 июля 2020, 18:08
Да уж лучше в клифту лагерном, чем у Фокса на пере....
13 июля 2020, 06:44
Почему из пистолета расстрелять - это особая жестокость, а убить мать своего ребёнка ножом (несколько ножевых ранений + садизм) - просто ст. 105 ч. 1? Да ещё того гада тоже пока не нашли с 2013 года, и не уверена, что вообще ищут. (((
Гость
13 июля 2020, 08:00
Почему сейчас , движуха началась , а раньше миллион не предлагали ..., то же вопрос..., наверно Мурзаева закрыли и стали всплывать элитные уголовные дела , может ещё кого нибудь скоро закроют или убьют , какая власть , такая и обстановка в регионе, хоть дороги стали делать, 1989 года впервые вижу ..., эко чудо)!
Гость
13 июля 2020, 16:15
Вот так Вован. Помню, неплохой кикбоксер был в молодости.