V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Полгода получал ее пенсию»: под Волгоградом сын убил 90-летнюю мать и закопал тело в сарае

Гость
28 июля 2020, 09:51
Ха! Следователи обнаружили труп в сарае собственного дома? Соображаете, что пишете?
28 июля 2020, 10:04
Вот и стакан воды в старости
Гость
28 июля 2020, 09:46
все несчастные люди.... БЕЗНАДЁГА...
Гость
28 июля 2020, 10:56
Вовремя проявлена гражданская (активная) позиция главой.
Гость
28 июля 2020, 14:07
у меня так одноклассник урод с мамой поступил.пенсию ее получал,а когда она умерла,хоронить не на что,отказался от нее.зарыли как собаку
Гость
28 июля 2020, 19:55
Деньги и полное отсутствие понимания, что смерть - это навсегда.
Гость
28 июля 2020, 21:52
Набор букв. Глава. Проявил позицию. С чего бы искать кинулся пенсионерку, которую кто-то не видел с декабря. "Специальное оборудование" - это рассказ соседа о возможном преступлении? Тот факт, что бабушка приходила и жаловалась еще до декабря, а ее тихо посылали - останется за кадром.
Гость
28 июля 2020, 22:15
Вы когда корректируете текст, внимательно смысл сравнивайте того, что хочется написать и что в итоге получается. То у вас следователи в собственном сарае нашли что-то, то в начале указываете, что в сарае нашли останки, а в конце, что останки обнаружены в сарае. Думается, что одного раза достаточно. Глава, конечно, молодец, еще бы он такую же позицию (активную) занимал при выполнении своих должностных обязанностей, а не по бабушкам шарился. И пожелание Выстропову Ж. - проверяйте сообщения о преступлении не для статей в интернете, а для исполнения своего долга. Очень много активных позиций рассыпается ваших стенах (не без помощи всемогущей прокуратуры). Тут же за один день смогли - смогли, нечего вату катать по другим делам. Как куратор говорю.
31 июля 2020, 17:07
Ув. журналисты. Сами пишите, что следователи не торопятся с выводами по поводу убийства женщины сыном. Так почему, в названии статьи, вы пишите, что сын убил мать? Вы провидцы? Тем более, суда ещё не было.
Гость
28 июля 2020, 10:42
А что, есть такие, кто умирает счастливым?..