V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Задушил из-за ревности и запугал подругу»: под Волгоградом нашли тело пропавшей 17-летней девушки

24 августа 2020, 16:46
Около Михайловки никак не может быть 19 километра трассы Каспий. Отсчёт километров начинается от развилки с трассой Дон в московской области. Впрочем, это досадные мелочи по сравнению с "подвигами" педофила и убийцы. Обычно так поступают члены Единой россии.
Гость
24 августа 2020, 16:13
Почему не указана фамилия убийцы? Из соображений толерантности? В связанной новости сообщается имя и фамилия погибшей.
Гость
24 августа 2020, 16:19
Известны имя и фамилия несовершеннолетней погибшей - Анастасия Макарова. Имя и фамилия убийцы почему не сообщается?
Гость
24 августа 2020, 23:14
Господа-журналисты, ваш язык безобразно неточен и выдает отвратительную правовую грамотность. "Девушка 17 лет" - это несовершеннолетняя, ребенок. "Возлюбленный 42 лет" - это убийца, вступивший в половую связь с несовершеннолетней. Какой он, к черту, "возлюбленный" в статье, где вы рассказываете, как он ее душил и бросил в лесу, как собаку бродячую? Оставьте эти сальные штампы из прошлого века, имейте уважение к собственному ремеслу.
Гость
24 августа 2020, 14:57
Ну а фамилию этого "поклонника" конечно же назвать нельзя потому,что очевидно он оттуда про кого ни-ЗЯ😜
Гость
24 августа 2020, 14:52
Ну что всё еще есть желающие уходить "погулять" из дома в 22.00?!
Гость
24 августа 2020, 16:29
Ещё не совершенолетняя, а крутила любовь со старым и молодым.
Гость
24 августа 2020, 22:26
Куда родители смотрели? 17 лет, татуировки судя по ориентировке, поездки ночные... неудивительно и в то же время печально.
Гость
24 августа 2020, 14:13
Жаль девку. Красивая мать бы была.
Гость
24 августа 2020, 13:49
почему скрывают лицо? при этом в связанной новости та же фотка без скрытия
24 августа 2020, 17:09
Впрочем в США есть такое понятие как дадишугер - в переводе на русский: сладенький папочка. Мужчина в возрасте в меру богатый, женатый и с детьми начинает крутить шашни со студенткой, оплачивая ей учебу в замен на половые услуги. Это не считается супружеской изменой. Но тут все довольны и никакой ревности нет
Гость
24 августа 2020, 23:01
Тату это показатель склонности к отклоняющемуся поведению, в 17 лет, это тем более вызывает вопросы. Низкая социальная ответственность и вот результат
Гость
24 августа 2020, 14:29
Загадка кроется в роду, дети всегда расплачиваются за неправильные действия родителей, это идёт до третьего, четвёртого колена.