V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Откуда мы знали? Спит ребенок и спит»: близкие арестованной дубовчанки рассказали об убийстве трехмесячного крохи

Гость
6 сентября 2020, 14:29
Марфушенька
Гость
6 сентября 2020, 04:59
Не похожа она на убийцу. Может на самом деле роняла ребенка, следователи на допросе записали, что наказывала, била, а что роняла, этого нет в протоколе, вот вам и убийца. Следователи протоколы пишут, убитая горем мать подписал, наверняка и не читала что в протоколе написано. Некоторые люди вообще протоколы никогда не читают, подписывают. А что там следователь так записал, как хотел, выборочно, люди не догадываются. Родственникам нужно адвоката нормального нанять, а то деятели из СК упекут молодую маму.... Что то я не доверяю следователям из гос. органов, вернее моя жизнь меня научила им не доверять. Много непорядочных людей там.
5 сентября 2020, 13:53
Посадят лет на 7. И потом отпустят. И она продолжит свою алкогольную жизнь.
Гость
6 сентября 2020, 17:59
Удивительно, что врачи не помогли, мать жаловалась, ходила к врачам, бабка говорила что ребенок беспокойный, но ничего они не объяснили и не сделали, диагноз не поставили. Ребенок был болен, здоровые дети не кричат сутками напролет. Может она его неподходящей едой кормила... А больных детей с неврологическими проблемами нужно лечить как можно раньше, до того как ДЦП стукнет в год. Вообще где курсы для будущих и настоящих мам, где психологическая помощь? Сейчас родят 1 ребенка на всю семью что с ним делать ничего не знают, спросить не у кого. В интернете бред всякий пишут...
Гость
5 сентября 2020, 09:14
Просто скотина!
Гость
5 сентября 2020, 10:59
Ума одинаково у обоих, вернее его отсутствия! Бросить своих троих детей и взять какую та шалашовку в чужим ребенком - это выше всякого понимания!!!
Гость
5 сентября 2020, 11:12
и здесь не обошлось без Аленя.... "взял беременную" .. мерзость.
Гость
5 сентября 2020, 11:01
Да, такое бывает, когда мать с младенцем бросают с 6 утра до 2 часов ночи. Это называется послеродовая депрессия, и это не выдумки скучающих домохозяек. Мужчины, берегите своих недавно родившихся жен, не бросайте их без помощи с постоянно кричащим младенцем, от этого натурально едет кукуха.
Гость
5 сентября 2020, 09:49
Таких мам нужно стерилизовать,без наркоза.Как вообще так можно?!Ты носила его ,чувствовала,непойму таких.Тут дите растёт неважно месяц ему или 7 лет,просыпаешьсч среди ночи ,укрываешь,слушаеш дыхание,а эта тварь так....
Гость
5 сентября 2020, 12:06
Очень красивая!
Гость
5 сентября 2020, 20:00
Не специально же она его убивала. Отшлепала, думала что так воспитывает ребенка. А маленькому ребенку много ли нужно? Да и не факт еще, что ребенок умер именно от её шлепков. Может это вообще никак не связано между собой. Иногда больные дети умирают сами собой. Может и тут просто стечение обстоятельств. В экстрасенсорике идут ответы, что душа заходит в тело в момент родов. Если тело умирает - душа не умирает, уходит на отдых, потом через какое то время воплотится опять. Может воплотиться в этой же семье, у этой же мамы. Так что если эта девушка еще родит в будущем - возможно та же самая душа войдет в тело её ребенка. Есть заповедь - не суди (не осуждай), и не судимым будешь. Мы не знаем всех обстоятельств, отчего ребенок на самом деле умер. Так что воздержитесь от гневных комментариев.
Гость
5 сентября 2020, 14:54
Я её хочу сильно!
Гость
5 сентября 2020, 10:18
Убивать, воровать, обманывать, предавать, пьянствовать, малитца и это наши родные скрепы и не нужно её обсуждать мы все такие, мотивы и аргументы только у всех разные, одни убьют из ненависти, вторые по пьянке или ссоры, кто-то за родину а кто-то за деньги, брак природы
Гость
5 сентября 2020, 12:05
Все выпустили гнев ?