V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Бежали с кирпичами, черенками от лопат и баллончиками»: под Волгоградом компания отморозков напала на мужчин

9 сентября 2020, 15:51
Как сказал мой знакомый полицейский по поводу этой шайки: мы сами боимся их трогать. Могут подкараулить, избить и пистолет отобрать!
9 сентября 2020, 17:11
В таком случае это не милиция а дерьмо собачье
9 сентября 2020, 18:45
АДМИН, СНОВА ПРОШУ УБРАТЬ ЭТОГО САМОЗВАНЦА - ПРОВОКАТОРА.
Гость
9 сентября 2020, 15:55
Эти шакалята, несмотря на юной возраст, уже вполне осознают, что творят. С ними надо поступать так же, как с бездомными псинами
Гость
9 сентября 2020, 16:19
вот оно как самооборона запрещена, а в каких рамках разрешена все равно запрещена и полиции нет а дальше то что?
Гость
9 сентября 2020, 15:57
Русский народ последовательно подвергается унижению и геноциду. Дайте народу право защищать свою жизнь, честь и достоинство.
9 сентября 2020, 17:16
Большое количество гопников свидетельствует об общей болезни общества. Полиция не ловит их различным причинам (одна из которых то что со шпаны нечего взять. А у полиции есть план по количеству выбитых денег). Со временем гопота начинает организовывать ОПГ. И потом решить проблему с ОПГ будет труднее.
Гость
9 сентября 2020, 15:59
Во всех районах подобное. Начало 20х 20го. Ожидаемое. Нищета и ЕГЭ сделали своё дело. Как и Путин.
Гость
9 сентября 2020, 16:40
Кстати, а где халявщики с лампасами, их зачем плодили?
Гость
9 сентября 2020, 17:54
Копчёная колбаса хорошо режется остро отточеным ножом. Хорошим молотком великолепно отбиваются куски мяса.
Гость
9 сентября 2020, 20:23
Полицаи могут только безмасочников штрафовать, больше ни на что не способны.
Гость
9 сентября 2020, 16:40
дожили до светлого будущего? Что дальше? От малолетних бандитов масляный режим не поможет. Может пора властям перестать заниматься ерундой и наконец-то заняться своими прямыми обязанностями.
Гость
9 сентября 2020, 17:33
Мужику плюнул и в лицо, а он не стал раздувать конфликт?
Гость
9 сентября 2020, 19:01
Ребята , ну что с вами ? Почему вы все пишете х...нь ? Если будет приказ , в течении максимум трёх суток все причастные будут в кпз Может вы забыли где живете ? Если в сети находят уродов ! То уж на улице это как два пальца ! Но!!! — приказ !
Гость
9 сентября 2020, 19:42
Мне кажется. просто полиции не хватает квалификации поймать ублюдков. Пока кого-нибудь не убьют. их даже искать толком не будут...
Гость
9 сентября 2020, 16:39
Старый Доктор просто оглупел
Гость
9 сентября 2020, 17:35
Ну давайте свалим все на Путина))) он что-ли не воспитывает ваших детей? Детей воспитывать надо! Во все времена были те, кто так себя ведёт и задолго до Путна тоже. Так что этих ребят собрать и в спец школы
Гость
9 сентября 2020, 19:22
В одном из СНТ появилась шайка воров...ловили, предупреждали-всё бестолку. Кончилось это тем что собрались мужики, выловили воров и настоятельно попросили раздеться догола..и в таком виде воры были отпущены восвояси-и больше этих воров никто не видел😁
Гость
9 сентября 2020, 17:31
Кадина на них нет.
Гость
9 сентября 2020, 16:31
А где ДНД -где увешанные медалями и лампасами-Патриоты
Гость
10 сентября 2020, 09:03
В 2020 году наступает новая эпоха в истории человечества, которую будет определять понятие всеобщего беспорядка. Простым гражданам не на кого надеяться.
Гость
9 сентября 2020, 20:43
Паспорт получаем в 14 лет, в выборах участвуем с по взрослому, а как отвечать!!!, так мы еще маааааленькие, несовершннолет н е н ькие....А где молодежная политика??? В чем смысл-то....???
Гость
10 сентября 2020, 08:33
пора ввести уголовку с 12 лет. дотеларастимся...
Гость
10 сентября 2020, 12:18
Поколение яжематерей и онижедетей начинает беспредельничать.
Гость
9 сентября 2020, 17:03
Путин очень хороший!
Гость
9 сентября 2020, 22:17
Депутатам надо законы менять, малолеткам за предумышленное убийство более десятки не дают. Самооборону против них практически не возможно применить, "этожедети", поэтому мужики возможно и просто утерлись. Потерпевшие ни одного заявления не написали, что им предъявить. А выловить то этих шакалят ну никакого труда не составляет. Законы надо менять.
Гость
9 сентября 2020, 16:29
Старый доктор по любому вопросу сморозит что-нибудь. Поэтому его комментарии носят базарный характер ни о чем.Одним словом пустомеля.
Гость
9 сентября 2020, 16:28
Слышал что стаи бездомных собак и отморозки-хулиганы это волонтеры которые поддерживают режим самоизоляции в регионе
Гость
9 сентября 2020, 21:18
Они давно шакаляат по Городище особенно у входа магазин Магнит и Радеж обычно подходит один или два-три человека часто бывают.Если получают отрицательный ответ начинают огрызаться. Лучше не продолжать полемику это самый безопасный вариант. Всём остальном пусть разбираются правоохранительные органы и администрация которая находится рядом. Они даже на новой детской площадке возле караблика сидят курят и матам орут друг на друга
Гость
10 сентября 2020, 01:14
Рындина! Что за ахинею ты тут пишешь!