V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Взяли хоккеиста и сотрудника областного ГИБДД: в Волгограде прошли аресты за крупные аферы с госконтрактами

Гость
15 сентября 2020, 17:39
Районные управления образования без указания из городского управления образования или самой администрации вряд ли могли сами решиться выбрать подрядчика. Но именно районные управления и будут крайними, именно сейчас уже они известны и названы, городские чиновники останутся безымянными, как всегда.
Гость
15 сентября 2020, 18:44
А кто им указ? Кто их контролирует, те же кто получает от них откаты...Прям удивили...Губеру давно на всё плевать ...
Гость
15 сентября 2020, 19:36
Видимо не поделились ребята с кем положено, вот на них дело и завели. А поделились бы, всё в порядке было бы. В какой ужасной стране мы живём!
Гость
15 сентября 2020, 19:52
Без комитета по образованию и лично Савиной такое не провернешь. Тендеры по госконтрактам проходят согласование в комитете по образованию. Хватит воду мутить.
15 сентября 2020, 18:40
Страну давно поразила тотальная коррупция. Лет 10-15 назад о борьбе с ней еще говорили. Потом просто махнули рукой. Бесполезно! ФБК - фонд борьбы с коррупцией Навального выпустил десятки фильмов, где с документами в руках, с фото и видео свидетельствах были показаны фантастические богатства наших высших государственных чиновников и военных живущих на окладах, на олигархов живущих за счет бюджета. Реакция власти - ноль! Если бы Навальный соврал бы хоть на рубль, то его давно бы посадили за клевету и прочее. Но ни один герой его фильма не делал это. Документы о миллиардных растратах и фантастических дворцах госчиновников находились в руках Навального. В это время народ нищает шестой год подряд. Социальных проблем - море. Россиия страна где живёт нищее население по европейским понятиям. Воровство в Волгограде - капля в море коррупции.
Гость
15 сентября 2020, 17:10
Ждём задержания чиновников
Гость
15 сентября 2020, 18:18
Кошмар!Все разворовали,растащили,превратили город в отстой.
Гость
15 сентября 2020, 18:50
Нет, чиновников трогать нельзя,пусть они продолжают делать своё грязное дело
Гость
15 сентября 2020, 19:10
У нас куда ни плюнь - строитель! Когда закончится этот балаган в строительной отрасли?
Гость
15 сентября 2020, 20:14
Районы без города ничего не решают! От слова СОВСЕМ! Никто бы даже копейки не выделил без визы из городского управления! В статье написана полная лажа, либо органы работают под конкретных руководителей (заказ) и для них истина не главное!
Гость
15 сентября 2020, 19:30
Что же вы комментарий подтераете жертвы ЕГЭ , рекломодатели забейте на них.
Гость
15 сентября 2020, 20:55
При Андропове уже бы добывали руду дружным коллективом, где-нибудь на Кольском полуострове.
Гость
15 сентября 2020, 22:00
Но а что ,с родителей на ремонт крыши можно собрать
Гость
15 сентября 2020, 18:56
детский садик в Жилгородке на ул.В-Казахстанская, строился потом не строился очень много лет.
Гость
15 сентября 2020, 20:17
Просто по плану нужна посадка по статье взятка , по составу — Группа , по фактуре — чиновник администрации
Гость
15 сентября 2020, 18:09
Надоело. Народа нет. Одно - население. Хорошо, пусть будет организованная преступность... В Колумбии, к примеру, нарко-картели, хотя бы инвестируют в развитие экономики, строительство, промышленность, технологии, медицину, социальное обеспечение граждан... А у нас? В слитки, яхты, особняки в зарубежье... Никакой фантазии и заботы о Стране. Получается - иностранные воры более патриотичны, чем наши наследники "великих побед"?
Гость
15 сентября 2020, 17:32
Путин очень хороший! Путин искоренил коррупцию!
Гость
15 сентября 2020, 19:15
Мдаа, теперь на кировском катке стоимость аренды увеличится
Гость
15 сентября 2020, 20:56
А чьих он холоп будет этот Мохов ? Кто его достал из штанов ?
Гость
16 сентября 2020, 03:58
Схемы применяемые нашей бюрократией для личного обогащения не так и сложны, даже особист среднего уровня вполне может в них разобраться, было бы желание
Гость
16 сентября 2020, 05:26
Интересно, кто это Крупные чиновники из Администрации?
Гость
15 сентября 2020, 19:33
Андрей Иваныч всё замнёт!!!
Гость
16 сентября 2020, 08:13
Старший инспектор ГИБДД передавал взятку???
Гость
16 сентября 2020, 08:51
А Радченко допросили?
Гость
15 сентября 2020, 18:41
Эх, хороший был каток...
Гость
16 сентября 2020, 08:06
А чего ее срывать? На Ленина, 22б - украли детский сад! И территорию до 3й поликлиники под стоянку и курилку! В самом центре города во дворе точечная застройка под видом садика. И шито крыто какой год! Это нужно Московский СК задействовать?
Гость
16 сентября 2020, 11:57
А при чем тут сотрудник гибдд? Как он мог повлиять там на что-то?
Гость
16 сентября 2020, 14:05
Всегда воровали на госконтрактах, но тут коммерсанты видимо не ко двору пришлись... Завели дело на сотни тысяч, а в бюджете минобразавания ежегодно миллиарды проходят, вот где настоящие хищения!
Гость
16 сентября 2020, 17:31
Мохов давно добивался. Вот только как Радченко могла пойти на сделку с таким аферистом?
Гость
16 сентября 2020, 22:45
Взяли хоккеиста и сотрудника областного ГИБДД ОбластнОЙ! ГИБДД - это она, потому что инспекция.
Гость
17 сентября 2020, 13:09
Садики, школы, больницы, а что вы хотели, скажите? Тендеры выставляете копеечные, выигрывает не тот кто делает, а тот кто дешевле всех предложил. Люди в лучшем случае в ноль работают, а некоторые и в убыток, только чтобы вы их в реестр недобросовестных поставщиков щелчком пальца не закинули. Еще потом приходится вытряхивать из вас деньги по десять лет, через суды и скандалы.
Гость
18 сентября 2020, 15:53
Нам нужен прорыв, а времени на раскачку нет.