V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Угрожали и требовали денег»: в Волгограде предъявили обвинение банде подростков, кошмарившей горожан

17 сентября 2020, 17:43
Могу предположить , что грабители не были из неблагополучных, бедных семей. Грабили ради удовольствия и самоутверждения в группе. Папаши у мальчиков тоже чисто номинальные. Но очень занятые. Скоро в полицию понесут грамоты подростков за успехи в учёбе, и спорте. Ждем подробностей. )))
18 сентября 2020, 07:17
У этих подростков удастся отмазаться а со временем стать богатыми и уважаемыми людьми?
Гость
17 сентября 2020, 19:32
У меня больше вопросов не к полиции, а к терпилам, которые им деньги отдают. Ладно бы в подвортоне, а в центре то чего?? Не можешь их послать хотя бы начни орать, что грабят. У них сразу очко заиграет.
Гость
17 сентября 2020, 19:26
Во первых их задержала полиция Во вторых достаточно быстро среагировали на статью на в1 Не вижу причин возмущаться Другой вопрос — а терпилы пойдут в полицию с заявлениями и опознаниями ? Или опять здрейфят
Гость
17 сентября 2020, 19:02
их необходимо изолировать от общества. Сажать. в т.ч. несовершеннолетних!!!
Гость
17 сентября 2020, 18:07
"всё это происходит в центре Волгограда под надзором полиции " - и ни у кого не возник вопрос, а зачем нам вообще ТАКАЯ полиция беспомощная? Ни у судей, ни у прокуроров, ни у следователей, ни у СК....?
Гость
17 сентября 2020, 18:37
Как можно,#ОНИЖЕДЕТИ#!
Гость
17 сентября 2020, 20:59
предлагаю на органы их пустить если ливер уже сгнил от наркоты, тогда на навоз это-биомусор за зря коптящий воздух планеты Земля
Гость
17 сентября 2020, 17:30
Полицаи как обычно...
Гость
18 сентября 2020, 08:10
Просто надо было отследить их, когда уйдут во дворы и там вправить мозги. Такой шлак понимает только грубую силу. Один. кстати, так уже попался.
Гость
18 сентября 2020, 02:42
Другого, от этого мерзкого времени, ожидать и не стоит.
Гость
18 сентября 2020, 06:37
Возможно они делились с полицаями, поэтому так долго и работали. Столько времени их полиция не трогала, хотя только глухие об них не слышали!
Гость
18 сентября 2020, 08:58
самое страшное - детско-подростковые преступные группировки. убъют и им ничего не будет. онижедети...
Гость
18 сентября 2020, 12:38
Да этого и следовало ожидать. Уровень жизни падает, уровень воспитания соответственно. Вы посмотрите как на улице , во дворе, на детской площадке, общаются дети , не подростки по 16-17 лет, а дети ,мальчишки и девчонки по 10-12 лет. Сплошной мат, оскорбления в адрес друг друга и это не только в каких то неблагонадёжных районах. Это результат нашего в том числе недовоспитания. Люди мимо проходят ,никто детям замечания не делает. Вы попробуйте сделать замечание какому нибудь 18 летнему хаму, так он вас пошлёт.Уважение даже к старшему отсутствует напрочь. Ну и конечно, приехавшая с кавказских республик молодёжь , тоже пытается здесь самоутвердиться.
Гость
17 сентября 2020, 18:45
Они их сами боятся!
Гость
17 сентября 2020, 21:34
Коренные волгоградцы.)))