V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Бабушка! Мама нас режет!»: стали известны шокирующие подробности расправы волжанки над детьми

6 октября 2020, 08:58
Обычная нормальная волгоградская семья...
Гость
5 октября 2020, 17:20
Так не бывает,чтобы все было идеально и ...вдруг такая жуткая трагедия..Что-то там нечисто...
Гость
5 октября 2020, 16:27
Английский замок? А как тогда тетя забежала? Ключи у неё были?
Гость
5 октября 2020, 19:17
30 мкр по ул Пушкина, где произошла трагедия, самое ужасно е место Волжского. Постоянный промышленный шум , т.к. в 500 метрах объездная дорога, в 2 км железная дорога .Вместо зеленых насаждений , отгораживающих от пром зоны понастроили из сэндвича непонятные промышленные предприятия, от к -х тоже постоянный шум. Про химическую вонь Волжского только ленивый не написал. Пыль , грязь круглогодично. Тут любой с ума сойдет. Не надо валить на людей все подряд. Вышеописанные проблемы постоянно поднимаются в Волжском и тут же задвигаются обратно
5 октября 2020, 21:25
Ну вот, опять все мои посты версии потерли. И зачем? Там была система версий объяснявшая все происшедшее. Хуже всего, что непонятно на причина снятия постов. Кому они мешали? Родственникам, следствию, автору статьи? Ничего непонятно.
Гость
5 октября 2020, 20:26
Как она себе нанесла три ранения в шею?? Три!!
Смокование трагедии. Ждём ещё более уточненные данные с фотографиями. Будут ли интервью с очевидцами?
Гость
5 октября 2020, 18:22
Муж не изменял.... Вы, что свечку держали??? Муж был авторитарный, а сын не послушный хулиган. Сын в отца. Она не смогла за двумя детьми следить, работать, готовить, убирать. Муж наверное был жесток, вот она и решила ему отомстить, чтобы его "семя" не осталось на Земле. А сама себя убила из-за затяжной депрессии. Колите мужа. Что- то здесь не чисто.
Гость
5 октября 2020, 16:37
а придется пoверить...деревенская нищета всему причина...
Гость
5 октября 2020, 18:38
О чем еще писать в убогом, жёлтом сайте - это уже вторая публикация на одну тему.
Гость
5 октября 2020, 17:01
а не проще спросить это у дитей чем гадать кто? и что ?
Гость
5 октября 2020, 16:51
жесть
Гость
7 октября 2020, 07:22
Нельзя больным шизофренией рожать детей. Тем более отец болел, наследственность.
Гость
7 октября 2020, 09:54
Не верю ни единому написанному слову.Потому,что бы убить собственных детей надо полностью сойти с ума,а не внезапно и вдруг,как бы в данном случае! Тем более,что свидетельства о том,что эта женщина вела себя неадекватно абсолютно отсутствуют. Так что дело очень темное,да и при том еще и кем-то явно старательно запутывается.
Гость
7 октября 2020, 21:29
Так ребенок же сказал,что мама их режет...он же не сказал,что папа или дядя...верь или не верь,а резала она...