V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

185 комментариев к публикации

«Вооружился кастетом и подкараулил в банке»: волгоградцу проломили череп из-за конфликта в родительском чате

25 октября 2020, 13:41
Кавказ привез к нам сюда свою культуру и традиции. Многие их понятия совершенно не вписываются в местный укоад жизни, грубо нарушают закон. Кавказцев может остановить только честная и принципиальная позиция силовиков, прокуратуры. Смогут ли они защитить местных от произвола горцев? Пока они принципиальные только в борьбе против кормления птичек на улице. Ну очень принципиальные. Уверен уже началось давление на силовиков местной диаспоры, уважаемых людей землячества , через бизнес, чиновничество. Коррупция пронизывает государственные институты. На исключаю, что в итоге выяснится, что пострадавший сам поскользнулся на мокром полу. Дай Бог чтобы пострадавший выжил.
25 октября 2020, 15:43
Очень плохо, что русские не стоят друг за друга. Нет единства у русских по национальности.
Гость
25 октября 2020, 12:57
Вопрос к полиции - Сестра как подстрекатель по делу проходит?
25 октября 2020, 13:58
За кастет или нож - должны давать тройной срок.. Особая жестокость и одновременно трусость..
Гость
25 октября 2020, 13:58
Ударил кастетом и это сильно всё меняет. Да он убивать его шёл, сам того не понимая. Надеюсь не откупится и получит по заслугам. И фото хорошо что показали. Надеюсь прелитит ответка.
Гость
25 октября 2020, 13:02
А охрана сбербанка, я так понимаю, по своей инструкции должна только банк защищать, а клиентов пусть убивают. Нахер вообще такой банк, в котором тебя грохнуть могут и никто не почешется.
25 октября 2020, 20:07
А может кто написать что за ссора была в чате, они же не вдвоем там в чате общались, человек 30 в чате. Наверняка кто нибудь из родителей с этого сайта читает статью.
Гость
25 октября 2020, 15:33
Это животное должно в тюрьме лет 20 жить, за попытку убийства!!! Причем строго режима!!! Национальность тут не причем - быдло везде есть!!!
Гость
25 октября 2020, 14:27
Слова и удар кастетом совершенно разные вещи, если гости с гор этого не понимают, нашим правоохранительным органам давно пора принимать жесткие меры против этого безпредела
Гость
25 октября 2020, 15:36
что-то этот храбрый ара не кинулся помогать своему народу в трудный момент. ССАТ отсиживаются гордые орлы в тылу. Езжайте на Родину защищать. Правильно вас не любят ссыкунов. Азербайджанцы Вас давят и вы как крысы побежали, машины с арами заполонили город. вояки. Смотрю репортажи с Карабаха а там седые мужики одни а эти ссыкуны посбежали.
Гость
25 октября 2020, 15:08
Ссыкуны пришли втроём да ещё с кастетом! Один на один явно зассал бы!
Гость
25 октября 2020, 14:34
Думаю если бы славянин взял в руки нож и так же заступился за ближнего, был бы дикий крик о национализме!!! Вах! Вах! Вах! Геноцид!
Гость
25 октября 2020, 14:16
Как аукнется, так и откликнется. У русских так говорят.
Гость
25 октября 2020, 15:49
куриные мозги и минимум 5-9 лет отгребет за следствие. Сидел бы в ауле и махал кастетом - там в горах кастет не считается холодным оружием, так для солидности .... За ношение только которого минимум 3 года. а тут задуманное и преднамеренное покушение на убийство.
Гость
25 октября 2020, 16:27
Смеются над русскими всегда эти черные. Наприехали. Пооформляли пособия, пенсии. И там в горах, и тут получают. Лачуги покупают. Через год-два дом в пару тройку этажей и тачки с армянскими номерами. Домой жить никто не собирается ехать. Живут как ханы.
Гость
25 октября 2020, 14:10
Что они из себя возомнили? В сталинские вагоны!
Гость
25 октября 2020, 13:36
Так этого тварюгу не задержали?! Если нет, то он наверняка уже в горах пасётся. У таких горных деятелей алгоритм прост.
Гость
25 октября 2020, 14:01
Землячкам своим он свинью подложил. Ненавистью своей поднимет бурю.
Гость
25 октября 2020, 15:49
Дегенерат и его женщина. Ни один человек с чувством самоуважения к себе и своей женщине, не будет совершать таких поступков.
Гость
26 октября 2020, 13:52
во всём виноваты бабы ну промолчала или дурочку включила а так подзужила-втравила мужиков и как всегда баба не причём а мужики дерутся и убивают друг друга и чего добилась анна своим языком один в больнице другой будет в тюрьме а сама у разбитого корыта и ищи себе нового мужа да и детям как теперь самой и перед соседями как??? в общем мозги надо иметь а не язык бабский распускать это проблема всех глупых баб
Гость
25 октября 2020, 12:31
Голос за кадром: Скорую, вызывайте скорую. А сама вместо того, чтобы снимать не могла позвонить 03?
Гость
25 октября 2020, 16:58
вопрос к прокурорам судьям кгб почему вседозволенность кавказцам один избил врача другой кондуктора сегодня кастетом проломил голову гнать из города их бандитов и кто их покрывает долбанные диаспорвы которые только и умеют мямлить извыните неужели не понятно что терпенике когда то кончается
Гость
25 октября 2020, 13:27
Сестра посадила брата на восемь лет, как теперь ей будет с этим жить
Гость
25 октября 2020, 17:45
Посадить говнюка лет на 10, а потом выдворить в карабах, восстанавливать что там останется.Вопрос , почему они не едут родину свою защищать?
Гость
25 октября 2020, 17:58
Охрана, где же, ты , или только с тетеньками или подростками воюете
25 октября 2020, 18:45
Не надо националистических лозунгов, призывов! Это уголовно наказуемо. Охрана банка могла заблокировать входную дверь, нажать кнопку сигнализации. Через 10 мин максимум , ребята с АК и в бронежилетах уже были бы в офис. Спесь с преступника слетела бы в момент. Почему этого охрана не сделала? Все просто. В охране работают бывшие силовики. Люди опытные. Не лезь куда не зовут - себе спокойнее будет. Сиди под столом молча. Целее будешь. ))
Гость
25 октября 2020, 14:18
А как эта скотина узнал где его подловить? А охрана в банке какую функцию выполняют?
25 октября 2020, 15:46
Статья 111-я восемь лет лишения свободы.Из смягчающих обстоятельств только одно ,преступник животное ,надеюсь это не сработает получит максимум.
Гость
25 октября 2020, 16:13
Все такие кавказцы, которых не устраивают местные "оскорбления", могут вернуться на родину - там их никто не оскорбит. какие проблемы вернуться? только народ свой позорят
Гость
26 октября 2020, 19:27
В это трудно поверить,чтобы Рома кого-то оскорбил!Я очень хорошо знаю Романа с детских лет!Это умный,интеллигентный,высокообразованный и культурный человек!Человек большого сердца,готовый всегда и всем прийти на помощь!Как можно было так подло напасть !Рома всегда готов к диалогу,даже если возникла спорная ситуация,он всегда во всем досконально разберётся!А уж оскорбить кого-то,тем более,женщину-это неприемлемо для Романа!Молимся за Рому!🙏🙏🙏Пошли ему,Господи,здоровья!🙏🙏🙏
Гость
25 октября 2020, 14:01
НА хрен эта охрана вообще нужна,просто красиво и важно стоять
25 октября 2020, 18:56
Женщин и детей обижать нельзя, надеюсь, этот "пострадавший", получил хороший урок на оставшуюся жизнь!
Гость
25 октября 2020, 21:30
Почему приматы так и остаются приматами!?Ну вы же спустились с гор,пальм!Ну должен же наступить следующий виток эволюции!?Почему вы не развиваетесь?!
Гость
25 октября 2020, 13:36
Интересно, а за помощь в поимке этого жителя горных аулов русскому населению вознаграждение не хотят выдать?
Гость
28 октября 2020, 01:00
Испытываю негодование от таких новостей! Это как?! Трое "смелых" армян пришли разбираться с одним русским, согласно правилу: "Ты один приходи, мы тоже одни придём"?! Живут на нашей земле и чинят беззаконие. Свободно ходят с кастетами и ножами, устраивая драки и поножовщину с безоружными. Помнится ещё тот случай, когда убили нашего отставного спецназовца, который пытался людей защитить и драку разнять, а его ножом пырнули, и умер человек. А убийца в Армению сбежал, укрылся там, и Армения нам его не выдала - он же свой, а там какой-то "русский ванька" помер - Бог с ним! Живут у русских и их же убивают. Почему эти граждане независимого государства Армения так себя у нас ведут? Почему представители другой диаспоры позволяют себе мыть обувь в святом источнике, оскверняя наши святыни? Кстати, историческая Родина армян сейчас в опасности. Почему не едут защищать свой священный Арцах, землю своих предков и могилы дедов и прадедов?! Или здесь сытно, вольготно и спокойно? Собрать всю диаспору и отправить из Волгограда в Карабах для защиты своей Родины - она ждёт! Это ваша война, смельчаки, покажите там свою смелость! А то уже слышны выкрики: Россия, защити Армению, братья, помогите! А что же вы?! И где же вы?! Карабах - не наша война. И не наша земля. Разбирайтесь сами...Если в каждом регионе России мобилизовать диаспоры, то можно армянский национальный полк сформировать!
Гость
25 октября 2020, 18:06
ещё раз убедился бабы зло
Гость
26 октября 2020, 12:57
Странная школа какая-то! То ребенок погибает прямо в школе от ножевого ранения , то родителей зверски избивают. Там нужна проверка серьезная, всех проверять от директора до учеников и их родителей. Что там за контингент такой? Чему там вообще учат? Ужас какой-то.
Гость
26 октября 2020, 16:27
а по факту выходец с кавказа избил кастетом русского - если бы такое сделал русский сразу бы 282-ю влепили
Гость
25 октября 2020, 13:38
Посадить и на долго !
Гость
25 октября 2020, 18:51
У преступности нет национальности. Вот из-за таких как этот к армянам потом плохо относятся. Лучшие сыны нашего народа сейчас сражаются и гибнут за Арцах, а этот трус отсиживается в России и нападает на безоружных людей.
Гость
25 октября 2020, 15:20
Охранники Сбера вызывают презрение.Это уже не люди, а "человекоподобные служители БАБЛА". Вероятно, если бы бандит с кастетом не ушел, а захотел после своих гнусных дел "обслужиться" в сбере, то любезные операторы и обслужили бы... Криво улыбались бы от страха, но отказать бы не смогли - у них ведь инструкции (!) и корпоративный этикет.
Гость
25 октября 2020, 13:12
В родительских чатах происходит самый ад. Больше всего грязи и лживой информации из родительских чатов, где тупые курицы кудахчут от решение проблем мира и по сколько скинуться на др воспитательницы/учительницы/охранника/завуча. Пока давно их запретить. А то что напавший с Кавказа, это не показатель, точно таковое такой же псих мог быть с Рязани или Смоленска.
Гость
25 октября 2020, 18:04
Хомят людям, а потом получают.
Гость
25 октября 2020, 13:00
Вот кого Вы гнать собрались то? Зачем? Работать кто будет? Не знаю, когда вижу что барзеют делаю замечание, обычно срабатывает. А этот с кастетом это просто дурачек и его женщина тоже не далекого ума...
Гость
25 октября 2020, 13:44
Мы хотим московское время !
Гость
25 октября 2020, 17:03
Это азия по моему вообще
Гость
25 октября 2020, 17:19
Эй вы ну это того вы не очень кричите тут а то вас всех за эту нелюдь и пересажают😎
Гость
25 октября 2020, 19:23
Неужели никогда не придет расплата всем этим гадам?!
Гость
26 октября 2020, 12:36
Знаком с обоими. Живу не по-далеку. Роман - положительный парень, слова плохого от него не слышал. По-мим работы, постоянно занимался воспитанием дочки. Арсен который - давно приключения себе искал., нигде не работал. С утра до вечера возле пивнушек терся. Само собой место таким героям на зоне, а еще лучше на родине.
Гость
28 октября 2020, 04:32
А при чем тут охранник банка! Камеры все зафиксировали, а там дело полиции. Никому не хочется по голове получить от этого ненормального
Гость