V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Найдена. Мертва: в Волгоградской области нашли убитой пропавшую 10-летнюю девочку

5 ноября 2020, 18:13
Поражаюсь тупости , глупости и бессмысленности последних убийств в нашем регионе. Убийцы очевидны и их ждут большие сроки. На что они рассчитывали совершая свои преступления? Совершенно очевидно, что ранее судимые будут первые под подозрением. Народ на глазах деградирует , становиться злобным и агрессивным.
Гость
5 ноября 2020, 19:29
Меня сразу смутил тот факт, что мать обнаружила пропажу ребёнка около полуночи!!! Это как вообще возможно в нормальной семье? Никак! Сразу было понятно, что мать неадекват... надеялась, что малышка была у подруги, хочется всегда верить в лучшее, а оно вон всё как...
Гость
5 ноября 2020, 19:28
А почему его лицо замазано? Пусть все смотрят на этого нелюдя! Пусть все его видят!! Бедная девочка.
Гость
5 ноября 2020, 19:47
Что происходит с нашим сумасшедшим миром? Убийства, смерти, инфекции... каждый день что-то новое не поддающееся никакой логике.
Гость
5 ноября 2020, 18:12
Надеюсь местные органы опеки привлекут к ответственности.
Гость
5 ноября 2020, 18:43
Мамаши,вы кого в дом тащите?Вам дочерей своих не жалко?
Гость
5 ноября 2020, 19:30
Куда идём, люди!? Люди ли мы? Слов нет.
Гость
5 ноября 2020, 18:34
Нужно голосовать не за конституцию а за возврат каздни,стали получать условные сроки выходить и убивать а наше безнаказанность приведет ока за ока зуб за зуб
Гость
5 ноября 2020, 19:20
не удивлюсь,если это по указке матери..
Гость
5 ноября 2020, 19:36
Это жесть ...
Гость
5 ноября 2020, 19:57
Видно конец света и вправду близок, раз такое творится на этой грешной земле... Маленький ангелочек, упокой твою душу.
Гость
5 ноября 2020, 23:44
А что тут удивляться посмотрите передачи ГОрдона и ему подобные-показывают каждый день одних пьяниц деградированных- не работают пьют а живут только на детские! Точно конец света скоро будет! Одни убийства насилие наркотики ! Посмотрите что по телику показывают артистов сколько спились и сели на наркоту!Ужас!никаких законов нет и если есть они не действуют! Да ребёнка жалко и сколько ещё будет таких несчастных детей пока не примут новые законы!
7 ноября 2020, 11:27
Лицо откройте, мир должен знать таких в лицо. С вашей стороны замазывать лица таким ещё страшнее чем совершенное им деяние.
Гость
8 ноября 2020, 13:54
Зачем было убивать 10 лет ребёнка? Явно попытка скрыть изнасилование. Чудовище.